Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Pers82

Опыт общения с продовцами полосатых палок

Рекомендованные сообщения

В отказ всегда надо идти. Тоолько в отказ. Жалобы строчить, напирая на то что это подстава и ментовский произвол. Обязательно Жаловаться о физическом и моральном давлении. Ясен пень страшно, всем страшно будет в такой ситуации. но самое главное, надо всегда знать кому можно позвонить, в случае чего. Кстати, если при обыске автомашины небыло понтых, то порошок к делу прешить нельзя. Да и вообще, чего они шили? торговлю или употребление? Не понятно...

И как ты предсттавляеш себе идти в отказ ???Кому жаловатся ???Хм..Кому звонить (прикинь звонить не кому и чего тогда делать ).

Хз-- чего они там шили ему 8(

Но попасть в такую ситуацию не кому не желаю . :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как ты предсттавляеш себе идти в отказ ???Кому жаловатся ???Хм..Кому звонить (прикинь звонить не кому и чего тогда делать ).

Хз-- чего они там шили ему 8(

Но попасть в такую ситуацию не кому не желаю . :huh:

Да, ситуация галимая. Но если джело сфабриковано, а язык подвешен, то осудить полюбому не смогут. Легко доказывается. Главное сразу заявить в прокуратуру о ментовском произволи и о подбросе. Ментам "палка" нужна, но из-за палки погон лишаться ни кто не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ситуация галимая. Но если джело сфабриковано, а язык подвешен, то осудить полюбому не смогут. Легко доказывается. Главное сразу заявить в прокуратуру о ментовском произволи и о подбросе. Ментам "палка" нужна, но из-за палки погон лишаться ни кто не хочет.

Да у них там «корпоративная этика» все друг с другом повязаны.

У нас в Волгограде был случай несколько сотрудников РУБОП –овцев промышляли тем же. Внаглую, вламливались в хату, наркоту "находили", а потом с лудей бабло трясли чтоб дело закрыть. В том числе и с помощью бит. Люди то тоже не хилые были с деньгами и с положением. Долго промышляли. Пока один не ломанулся в прокуратуру. Тот мужик долго там бился, не хотели принимать заявление, тянули и т.п. А ему реально отходных путей нет – нашли бы пришили…

Ну и че? Чем дело закончилось? Один (организатор) сбежал при аресте, в розыске до сих пор.

Другие получили УСЛОВНО! Суд присяжных. А людей сколько обули?

 

 

У меня вот такой вопрос:

Вчера я получил микроинфаркт, мою "пчелку" эвакуатор забрал.

Вызволил. Нужно теперь в течении месяца штраф платить 300рэ. И квиток сказали к ним принести.

Вопрос: платить какие то реквизиты нужно знать или в банке сами скажут. Зависят ли они от места отделения, где этот протокол составили? Короче я впервый раз в это вляпался…Да и уточню -это в Москве. Отделение на ул. Дурова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некотрые не платили говорят. Чем чревато? И оязательно ли нести к ним квитанцию, если платить? Я законопослушный :)...

А вообще эвакуатор - это такая жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некотрые не платили говорят. Чем чревато? И оязательно ли нести к ним квитанцию, если платить? Я законопослушный :)...

А вообще эвакуатор - это такая жесть...

В Сберкасе теб не скажут это точно (проверено временем).

а вот интересный ответ ГИИБД по этову вопросу у них на сайте :lol:http://www.gai.ru/questanswer/?sdep=54.

Ехай. на Дурова и там спрашивай :)

 

Да, ситуация галимая. Но если джело сфабриковано, а язык подвешен, то осудить полюбому не смогут. Легко доказывается. Главное сразу заявить в прокуратуру о ментовском произволи и о подбросе. Ментам "палка" нужна, но из-за палки погон лишаться ни кто не хочет.

А если язык не подвешан :) ?как доказать что это подстава ???

как я понял из историй (этого Парня)его забрали сразу он тока успел телефон челу скинуть чтоб тот позвонил отцу .Так как тогда звонить в прокуратуру?? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь хочу отметить, что отец - высокопоставленный ФСБшник, но даже он не смог мне сразу помочь и не известно, чем закончится дело с побоями. Не будь у папы звания - я бы сел или попал на бешенные деньги. Или и то, и другое.

Вот это наверное как раз и есть ключевой момент. Папаня наверное перешел дорогу какому-нибудь другому "крутому дяденьке". Вот и решили воздействовать через сыночка. Если бы он признался в преступлении, то тогда появился бы инструмент давления на папу. Не будь у этого парня такого папы, ни кому бы он не был нужен...

Это если можно так выразиться, побочный эффект сладкой жизни, дорогих автомобилей и прочих прелестей "золотой молодежи"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это наверное как раз и есть ключевой момент. Папаня наверное перешел дорогу какому-нибудь другому "крутому дяденьке". Вот и решили воздействовать через сыночка. Если бы он признался в преступлении, то тогда появился бы инструмент давления на папу. Не будь у этого парня такого папы, ни кому бы он не был нужен...

Это если можно так выразиться, побочный эффект сладкой жизни, дорогих автомобилей и прочих прелестей "золотой молодежи"...

 

Без коментариев, просто - пять баллов!

 

А если язык не подвешан ?как доказать что это подстава ???
Когда ты даёшь показания тебе предоставляют протокол после дознания на подпись. Тут два варианта либо ты подписываешь и отдыхаешь (неважно сам или с помощью внушительных методов), либо ты не подписываешь и дело получается сфабрикованным. В любом случае, по крайней мере на суде адвоката ты своего увидишь (Адвоката именно своего, а не "государственного защитника"), при этом адвокат должен ознакомится с материалами дела. А жалобы строчить это уже дело адвоката, он за это деньги получает. Но это уже совсем крайняк, когда ни где ничего самому не получается.

Кстати, я слышал даже такие дела, что люди подписывали протоколы (пи**или их сильно), а потом на суде отказывалеь от показаний, ссылаясь на то что протокол подписан под давлением, о чём свидетельствует мед справка о нанисении побоев. Можно в ИВС симитировать обморок, и менты вызовут скорую ( в ИВС своих врачей "только пальчик перевязать"). Тут ты скорой и рассказываешь, откуда обморок получился и как сильно дяденьки менты тебя побили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? Эт сарказм? ;)

Ага :lol:

Еду тут по 3 траспортному кольцу из Лефортово в сторону Волгоградки .доезжаю до Рязанки там потом идет спуск с эстокады наверон км 3 !!!(ночью).

Хе а там гайцы в конце стоят и на скорость ловят .ну вот меня и загребаю .120км шел.

Начинают втирать как обычно .Говорю ребят нет денег зарплата тока через пару дней (в конце месяца ) и.т.д!!!!

Ну типа говорят пишим протокол ну говорю пишите .потом пауза сидит думает .

Далше меня просто убило его речь !!!!!>>> Ладно говорить езжай потом завезещ тогда деньги раз щас нету. :lol: :lol: :lol: ..

Я как послущный водитель обешал завести ему :lol: :lol: :) .

P/S В следущем году :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не из личного опыта, а так полезная информация, может пригодится кому:

 

Основным документом, регламентирующим деятельность ДПСника является Наставление по работе ДПС ГИБДД МВД РФ, утв. Приказом Министерства внутренних дел РФ № 297 от 20.04.1999 г.

 

В пункте 13.7 изложен полный перечень оснований для остановки ТС. а именно:

13.7. Основанием для остановки транспортных средств являются:

 

а) нарушение правил дорожного движения водителями или пассажирами;

б) наличие данных, свидетельствующих о причастности водителя, пассажиров к совершению ДТП, административного правонарушения, преступления;

в) нахождение транспортного средства в розыске, а также наличие данных об использовании транспортного средства в противоправных целях;

г) необходимость опроса водителя или пассажиров об обстоятельствах совершения ДТП, административного правонарушения, преступления, очевидцами которого они являются;

д) выполнение решений уполномоченных на то государственных органов или должностных лиц об ограничении или запрещении движения;

е) необходимость привлечения водителя или транспортного средства для оказания помощи другим участникам дорожного движения или сотрудникам милиции;

ж) проверка документов на право пользования и управления транспортными средствами, а также документов на транспортное средство и перевозимый груз - только на стационарных постах ДПС, контрольных постах милиции и контрольно-пропускных пунктах.

 

В период проведения специальных мероприятий допускается остановка транспортных средств вне стационарных постов с целью проверки водительских и регистрационных документов, а также документов на перевозимый груз.

Запрещается останавливать транспортные средства без необходимости.

13.8. Остановка транспортных средств должна осуществляться на минимально короткий срок.

 

Т.Е. инспектор ДПС вправе сотановить водителя в любой момент - ну есть у него информация и основание полагать о совершении Вами правонарушения, или спецоперация у них очередная. Однако о причинах остановки Вы можете поинтересоваться. Вежливо.

 

Принципы и порядок "взаимодействия с иными участниками дорожного движения" инспектора ДПС изложены в разделе 18 того же "Наставления".

Они должны основываться должны основываться на строгом соблюдении законности, четком исполнении своих обязанностей, сочетании твердости, решительности и принципиальности в предупреждении и пресечении правонарушений с внимательным, доброжелательным и уважительным отношением к гражданам.

 

В соответствии с п. 18.2. "Наставления..." Сотрудник ДПС обязан подойти к водителю, четко назвать свою должность (пример - инспектор ДПС ГИБДД МВД ЮЗАО), специальное звание и фамилию (старший лейтенант милиции Пупкин), сообщить о причине остановки транспортного средства (...).

 

Именно так - ЧЕТКО, а не "у-гу-гу ГИБДД МВД РФ гу-гу-гу"

Если Вы что-то не расслышали - не стесняйтесь переспросить, уточнить, попросите повторить... Вы вправе потребовать назвать номер нагрудного жетона.

 

Требование "сесть к нам в машину" отметайте сразу, при желании решить все по-посконному - решайте в пределах улицы или своего автомобиля. Если Вы все-таки сели в автомобиль и инспектор спрашивает о назначении денег, которые случайно выпали у Вас из рук в руки или в машину инспектора ДПС НИКОГДА не говорите "взятка", "это вместо протокола" и т.п. Эти средства Вы передаете инспектору ДПС чтобы он сам сходил в банк и заплатил за Вас штраф. По квитанции. Которую сам и выпишет.

 

Основаниями для просьбы выйти из автомобиля являются:

а) для устранения технической неисправности транспортного средства или нарушений правил перевозки грузов;

б) когда имеются достаточные основания полагать, что водитель находится в состоянии опьянения;

в) для проведения (в присутствии водителя) сверки номеров агрегатов и узлов транспортного средства с записями в регистрационных документах;

г) для проведения досмотра транспортного средства и груза;

д) когда водители или пассажиры подозреваются в совершении преступлений;

е) в иных случаях, когда требуется участие водителей в оформлении необходимых документов либо оказании помощи другим участникам дорожного движения.

 

Подписание протокола НЕ ЯВЛЯЕТСЯ основанием для ЗАКОННОГО ТРЕБОВАНИЯ выйти из автомобиля, Вы в состоянии подписать протокол за рулем.

 

 

 

И еще если вас пресуют то обращайтесь сюда:

101990, Москва, ул. Мясницкая, д. 3

Дежурная служба: (495) 620-67-00

 

 

или в ДСБ

 

115054, г. Москва, ул. Большая Пионерская, дом 6/8

 

Дежурная часть ДСБ МВД России:

Телефон: (495) 239-07-30

 

Телефоны подразделений СБ:

 

УСБ ГУВД города Москвы - 255-96-57

УСБ ГУВД Московской области - 317-24-66

По рассказам знакомых обычно хватет просто намекнуть или показать, что настроен серьезно, что бы поубавить их пыл.

 

 

Ну и 02 тоже никто не отменял, позвоните, скажите что у вас вымагаю деньги (хорошо если предварительно запишете фамилию должность и номер жетона сотрудника).

 

Вообщем боритесь - удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как избавиться от машины, которую вы продали без оформления сделки

 

 

К концу года большинство крупных дорог в стране будет оснащено камерами видеонаблюдения.

Именно сейчас этот процесс набирает обороты - ГИБДД закупает новую аппаратуру в весьма приличных объемах.

 

Для рядового автолюбителя это означает одно - нарушение им правил снимет камера и тут же покажет номер машины. И при этом никакого общения с инспектором. Штраф или повестка в суд придут по почте. А поправки в Уголовно-процессуальный кодекс сделали так, что подобная запись дорожной камеры становится в суде неоспоримым доказательством. Подобная практика давно и успешно применяется на Западе. Мы пошли по тому же пути, причем большими шагами.

 

Но у нас есть свой отечественный секрет, который сделает подобный переход очень болезненным. Российский камень преткновения - автомобиль, проданный по доверенности. Сделок на машину по такому документу нет нигде в мире, владение авто по доверенности - чисто отечественное изобретение.

 

Для того, кто расстался с машиной именно таким образом, введение видеонаблюдения будет иметь неприятные последствия. Именно юридический владелец получит штраф или срок за опасные маневры его бывшей машины. А штрафы сегодня стали очень большими, и к ним добавился арест и лишение прав на годы вперед. Но никакие аргументы про доверенность суд во внимание не примет. За вашу собственность отвечать будете только вы.

 

Проблему усугубляет то, что многие владельцы даже не помнят, кому и когда они продали машину по доверенности. Многие не знают, где на необъятных просторах родины теперь искать нового хозяина.

 

Есть один реальный выход из положения - избавиться от проданного по доверенности. Уже смело можно прогнозировать невероятные очереди в ГАИ бывших владельцев с... заявлениями об угоне. Это самый примитивный, но и самый, как оказалось, неправильный путь избавиться от груза прежней собственности.

 

Попробуем найти приемлемые варианты избавления, которые не нарушат российских законов.

 

Караул, угнали!

 

Когда я два года искала хозяина своей проданной машины, то единственный совет, который слышала, звучал так - объяви машину в угон. Советы прибегнуть к этому способу есть во множестве и на интернет-форумах. Остудил мое рвение сосед - сотрудник ГАИ. Выслушав просьбу принять меня для подачи заявления об угоне, он вздохнул и спросил - в тюрьму сесть хочешь?

 

И объяснил, что подать такое заявление - не проблема. Потом рассказал, что будет дальше. Рано или поздно, но обязательно якобы угнанную машину задержат, а с ней и нынешнего владельца. Который при разборе полетов легко докажет, что ничего не угонял. И деньги заплатил. А потом будет суд, где выступят его родные с рассказом, как он фактически купил у вас машину. А вы не сможете внятно объяснить суду, почему молчали несколько лет и лишь теперь вспомнили про угон. Потом вас скорее всего привлекут к ответственности по уголовной статье "Заведомо ложный донос". Вам грозит как минимум большой штраф. А если такая клевета привела к тяжким последствиям, то реально познакомиться с зоной.

 

Сдадим на помойку

 

Самый простой способ избавления от машины - найти покупателя и договориться, чтобы он оформил ее на себя. Правильно это делается в письменном виде и через нотариуса. Если новый владелец на предложение добровольно переписать авто не откликнется, то идите в ГИБДД и требуйте снять автомобиль с учета для утилизации.

 

Это самый продуктивный путь. Да, по закону, чтобы отправить машину на помойку, нужен еще и ПТС. Но это необязательно - на стене любого отделения ГИБДД висит образец заявления об утере ПТС при неизвестных обстоятельствах. При этом акте списания предъявлять сам автомобиль не надо.

 

После того, как заявления на списание машины и ПТС поданы, данные проданного по доверенности авто попадают в базу ГИБДД. Если владельца остановят не только за нарушение, но даже при простой проверке документов и "пробьют" машину по базе данных, то больше она никуда не поедет. Для ГИБДД ситуация будет простой - водитель Х. управляет машиной, которой нет в природе.

 

В ГИБДД Москвы корреспонденту "РГ" объяснили, что по закону, утилизируя машину, надо принести инспекторам ее номера. Но это не железное правило. Если номеров нет, значит, их приносить не надо. После заявления эти номера объявляются в розыск для утилизации.

 

Чем удобна и хороша утилизация? Тем, что всегда все можно вернуть. То есть покупатель, остановленный за вождение виртуальной машины и передвигающийся теперь пешком, быстро находит вас. Он уже на все согласен. В таком случае можно просто забрать из ГИБДД заявление об утилизации. Формулировка звучит так - "в связи с изменившимися обстоятельствами".

 

Рамблер-Медиа"Российская газета"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда возникает такой вопрос: Ехали мы из деревни и проезжая по объезду заметили гайскую машину, в ней 2 сотрудника снимают все едущее на камеру, могут они потом разослать квитанции о штрафах нарушителям или какието другие там правила. Просто впереди едущие обгоняли в этом объезде, а накануне за такой обгон эти же гайцы останавливали и штрафовали, че теперь они систему в действии испытывают чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ящику смотрел ,в новостях говорили что в какой-то области дэпэсники в виде штрафа или какой-либо задолженности по штрафам или ЗАДОЛЖЕННОСТИ по КРЕДИТУ В БАНКЕ брали вещи (пипец полный) мобтелефоны ,автомагнитолы и т.п совсем оборзели .Мож они скоро натурой начнут брать (в пошлом смысле этого слова) :) самому смешно.

а вообще за всю мою небольшую практику вождения был 1 случай када с меня денег хотели срубить,еду значит гдет 130 кмч тут всречка моргает дорога знакомая ,впереди насел пункт и знак 40 который я никогда не замечал,но там никогда не встечал дпс,ну начал сбрасывать до 60 ,тока с горки скатился тут на меня машет радаром и палочкой- выручалочкой значит приглашает познакомиться,остановился, дэпесник показывает радар там 69 кмч ,рядом дпс мобиль с клиентом внутри,сожусь значит в мобиль там мент значит говорит : типа Вы нарушили ,и скорость тоже откудато знает заранее, во думаю система работает,я сижу молчу .мент говорит надо штраф выписать и предлагает мне выбрать 50 100 300 ,я охренел от такого

, и с перепугу говорю что мне параллельно скока ,выписывай штраф, мент походу испугался еще больше и меня отпустил .вот такая ситуация .выходя из мобиля ,в очереди уже стояли с грустными лицами коллеги ))) удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна история.

Произошло это года два назад. Дело было зимой. У нас тогда в Омске МЕТРОМОСТ построили по осени, сделали развилки, дорогу расширили с 2х полос до 3х в одном направлении (это видно было по разметке осенью). Еду я значит в крайней левой полосе (не знаю, почему, но две соседних полосы забиты, а в крайней левой не одной машины). Странно. Подъезжаю значит к перекрестку, а там гайцы по середине дороги стоят и хлопают всех, кто с крайнего левого ряда рулит. Тогда я и понял, почему все едут-стоят на соседних рядах. Ну, думаю щас тормознет, и оказался прав. Машет мне, типа, чем ты лучше других. Остановил, пряма посередине дороги, там даже островка нету.

Он: Ваши документы!

Я: Что я нарушил?

Он: Несоблюдение разметки.

Отдаю документы.

Пройдемте, говорит в машину. Сажусь значит сзади он вперед рядом с напарником-водилой (обычно просто отдают права напарнику и идут хлопать дальше, а тут вдвоем значит разводить меня давай). Показывает мне мои права и говорит мол: - «Видишь права, больше не уведешь».

Я: А что я нарушил?

Он: Как, что 2 сплошных.

Я: Так я в третьем ряду ехал.

Он: Где ты третий ряд увидел. Видишь, какая пробка, и никто в третий ряд не лезет.

Я: Наверно не знают, не привыкли еще к разметке, недавно ведь сделали.

Он: А ты когда успел привыкнуть?

Я: Так вон мой дом, я здесь по 10 раз за день проезжаю, посмотрите адрес в тех паспорте.

Он: Ну, это в суде разберутся, есть тут 3 полосы или нет, а пока времянку выпишем.

Я: Конечно, разберутся, я ведь просто план разметки этого участка попрошу. Выписывайте времянку.

Он: У кого ты попросишь?

Я: Там разберусь, у кого спросить.

Еще парой фраз перекинулись: Где учился? Где работаешь? Типа грамотный да?

Он: Неохота мне тебя прав лишать. Ладно, давай я тебе штраф выпишу на 50 р. что ты не из того ряда на право повернул.

Я: Ну, давайте.

Так и разошлись. А я потом жалел, что согласился на 50р.

На следующий день я из того же ряда, те же гайцы тормозят.

Он: Ваши документы!

Я: Что я нарушил?

Небольшая пауза.

Он: Счастливого пути!!!

Сколько потом, там не проезжал они так, и разводили всех кто из того ряда ехал. Меня больше в том месте не останавливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна история.

Произошло это года два назад. Дело было зимой. У нас тогда в Омске МЕТРОМОСТ построили по осени, сделали развилки, дорогу расширили с 2х полос до 3х в одном направлении (это видно было по разметке осенью). Еду я значит в крайней левой полосе (не знаю, почему, но две соседних полосы забиты, а в крайней левой не одной машины). Странно. Подъезжаю значит к перекрестку, а там гайцы по середине дороги стоят и хлопают всех, кто с крайнего левого ряда рулит. Тогда я и понял, почему все едут-стоят на соседних рядах. Ну, думаю щас тормознет, и оказался прав. Машет мне, типа, чем ты лучше других. Остановил, пряма посередине дороги, там даже островка нету.

Он: Ваши документы!

Я: Что я нарушил?

Он: Несоблюдение разметки.

Отдаю документы.

Пройдемте, говорит в машину. Сажусь значит сзади он вперед рядом с напарником-водилой (обычно просто отдают права напарнику и идут хлопать дальше, а тут вдвоем значит разводить меня давай). Показывает мне мои права и говорит мол: - «Видишь права, больше не уведешь».

Я: А что я нарушил?

Он: Как, что 2 сплошных.

Я: Так я в третьем ряду ехал.

Он: Где ты третий ряд увидел. Видишь, какая пробка, и никто в третий ряд не лезет.

Я: Наверно не знают, не привыкли еще к разметке, недавно ведь сделали.

Он: А ты когда успел привыкнуть?

Я: Так вон мой дом, я здесь по 10 раз за день проезжаю, посмотрите адрес в тех паспорте.

Он: Ну, это в суде разберутся, есть тут 3 полосы или нет, а пока времянку выпишем.

Я: Конечно, разберутся, я ведь просто план разметки этого участка попрошу. Выписывайте времянку.

Он: У кого ты попросишь?

Я: Там разберусь, у кого спросить.

Еще парой фраз перекинулись: Где учился? Где работаешь? Типа грамотный да?

Он: Неохота мне тебя прав лишать. Ладно, давай я тебе штраф выпишу на 50 р. что ты не из того ряда на право повернул.

Я: Ну, давайте.

Так и разошлись. А я потом жалел, что согласился на 50р.

На следующий день я из того же ряда, те же гайцы тормозят.

Он: Ваши документы!

Я: Что я нарушил?

Небольшая пауза.

Он: Счастливого пути!!!

Сколько потом, там не проезжал они так, и разводили всех кто из того ряда ехал. Меня больше в том месте не останавливали.

Хе.хе Жесть ..Спасибо посмеялся от души ..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что господа вот и свежая кровь (Видео)Смтореть до конца Гайцы беспердел .

http://www.youtube.com/watch?v=q8v04CAna94...hp%3Ft%3D188923

Кто что скажет в этой ситуаций (как поступать).и чего делать. :)

http://www.youtube.com/watch?v=EBJDNM3TamI...hp%3Ft%3D188803 тока что нашел а это вам чтоб посмеятся как они сами у себя деньги отнимают(в с мысле зарабатывают). берем 100р и даем Гайцу он кувыркается :lol: Надо на МКАД подьехать к стационару дать им 1000р пусть кувыркауются всей сменой :lol: :) :lol: хоть денего заработают . :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первой ссылке - комментировать нечего. Ибо нифига не видно. Если автор ролика и утверждает, что гаишник прячет в карман талон ТО, то не значит, что это так и было... Сняли непонятно чего, и откамментировали как было нужно... Второй ролик не понял (нету звука у меня в компе)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году поехал я в субботнее утро в город Москву. Кто знает, то по «старой Каширке» есть пост при повороте на г. Видное.

К слову сказать, я работаю рядом и из Домодедово мотаюсь мимо них каждый день. За год ни разу не тормозили, несмотря на то что «Семерка» моя была с Волгоградскими номерами.

Ну, так вот, суббота, утро, едем с женой и сыном в магазин в Москву.

Машин мало, увидели меня на посту, отмашка. Останавливаюсь. Выхожу. Тот, что махнул, не представившись и ничего не объясняя, говорит «Иди типа в будку».

Захожу. Там сидит совершенно другой тип. Поздоровался я с ним. Берет права. И начинает.

Примерно наш диалог:

-В Москву едем?

-В Москву.

Сам сидит, глаза бегают. Чую что-то не ладное.

-А че едем? Дела что ли какие?

-Дела.

-А что-то у тебя глаза, какие то уставшие? Нормально себя чувствуешь?

-Не жалуюсь.

-Да и запах какой-то от тебя.

УУ, думаю, ясно. Развод начинается. Видит не местный, берет на понт, щас будут кружить на бабло. Я 100% не пил, но такого не ожидал честно.

-А давай-ка дыхнем в трубочку.

И сует мне свой аппарат, самопальный какой то. Думаю, боятся нечего, дышу. Слышу пиканье, стрелка там куда –то.

Он:

-О-О-О, да ты че! Ты, что вчера ведро-о пива выпил?

Я от такого просто ох****еваю!

Спокойно отвечаю, смотря ему в глаза

-Я не пил.

Он продолжает в том же духе. Типа, да ладно, устал, пивка бутылочку хряпнул, ну понятно мол, ниче страшного.

Думаю, хрен ты у меня! Пойду до конца. Думаю, будет продолжать (А он то знает, что он не прав) позову 9-летнего сына и скажу, чтоб он тоже дунул. Там тоже алкоголь покажет. Знаю я, как это делается.

Короче он давит свое, типа я пьян и все. Потом, типа « ну бутылочку пивка вчера хряпнул» ласково так …

Я уже на повышенных тонах, и довольно грубо:

-Я НИЧЕГО НЕ ПИЛ!

Отдает права

-Счастливой дороги…

 

Был в ауте долго после этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первой ссылке - комментировать нечего. Ибо нифига не видно. Если автор ролика и утверждает, что гаишник прячет в карман талон ТО, то не значит, что это так и было... Сняли непонятно чего, и откамментировали как было нужно... Второй ролик не понял (нету звука у меня в компе)...

Хм.все может быть (1ролик).а допустим что это не баян!чего им надо было с камерой прям к ним подоити?типа мы вас тут поснимаем как вы работаете!!!

2ролик --у меня звук есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году поехал я в субботнее утро в город Москву. Кто знает, то по «старой Каширке» есть пост при повороте на г. Видное.

К слову сказать, я работаю рядом и из Домодедово мотаюсь мимо них каждый день. За год ни разу не тормозили, несмотря на то что «Семерка» моя была с Волгоградскими номерами.

Ну, так вот, суббота, утро, едем с женой и сыном в магазин в Москву.

Машин мало, увидели меня на посту, отмашка. Останавливаюсь. Выхожу. Тот, что махнул, не представившись и ничего не объясняя, говорит «Иди типа в будку».

Захожу. Там сидит совершенно другой тип. Поздоровался я с ним. Берет права. И начинает.

Примерно наш диалог:

-В Москву едем?

-В Москву.

Сам сидит, глаза бегают. Чую что-то не ладное.

-А че едем? Дела что ли какие?

-Дела.

-А что-то у тебя глаза, какие то уставшие? Нормально себя чувствуешь?

-Не жалуюсь.

-Да и запах какой-то от тебя.

УУ, думаю, ясно. Развод начинается. Видит не местный, берет на понт, щас будут кружить на бабло. Я 100% не пил, но такого не ожидал честно.

-А давай-ка дыхнем в трубочку.

И сует мне свой аппарат, самопальный какой то. Думаю, боятся нечего, дышу. Слышу пиканье, стрелка там куда –то.

Он:

-О-О-О, да ты че! Ты, что вчера ведро-о пива выпил?

Я от такого просто ох****еваю!

Спокойно отвечаю, смотря ему в глаза

-Я не пил.

Он продолжает в том же духе. Типа, да ладно, устал, пивка бутылочку хряпнул, ну понятно мол, ниче страшного.

Думаю, хрен ты у меня! Пойду до конца. Думаю, будет продолжать (А он то знает, что он не прав) позову 9-летнего сына и скажу, чтоб он тоже дунул. Там тоже алкоголь покажет. Знаю я, как это делается.

Короче он давит свое, типа я пьян и все. Потом, типа « ну бутылочку пивка вчера хряпнул» ласково так …

Я уже на повышенных тонах, и довольно грубо:

-Я НИЧЕГО НЕ ПИЛ!

Отдает права

-Счастливой дороги…

 

Был в ауте долго после этого...

 

VAZ 2107 не в обиду. Просто не мог расказать анегдот в тему: Опыт общения с Продавцами полосатых палочек.

 

 

Едут на машине муж, жена и трех годовалый сын.

На посту ГАИ останавливает гаец, предлагает водителю дыхнуть в трубку. Водитель дышет, трубка показывает алкоголь.

Гаишник:

-Да вы пьяны.

Водитель:

-Да у вас прибор не работает. Пусть вот жена дыхнет.

Жена дышит. Трубка показывает алкоголь.

Гаишник:

-Значит вы тоже пьяны.

Водитель:

-Да у вас прибор не работает. Пускай сын дыхнет он та точно не пил.

Сынок дышит. Трубка показывает алкоголь.

Водитель:

-Я ведь вам говорил, что не работает.

Гаишник удивленно:

-И правда, значит, не работает.

Семья садится в машину уезжает.

Муж жене:

-Вот видишь, а ты говорила не наливай сыну, не наливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...