Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kriaki

почему вы купили ваз?

Рекомендованные сообщения

лишняя буква П в слове, вот он и не понял.

Спасибо за пояснение именно это и не понял. Отсюда и интоннация и смысл предложения был потерян :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально на кармане 60000 русских денег. Не разбежишься. Второе нужно знать материальную часть авто, ВАЗ лучший букварь в этом. И как говориться танки грязи не бояться, суюсь везде где есть следы от колёс. Люблю на природу, да и с дачи вывозить нормально. И всю зиму не на автобусах езжу. Вобщем ВАЗ автомобиль на каждый день, дёшево и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Никита Владимирович @ 18.3.2009, 18:02)

Папик отдал.Ессно лучше автобусов и маршруток,поэтому и езжу.

 

ну ты прям везде сваво коня обосрал

 

Ну пусть человек оправдывается поднимая себя в глазах других :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха.я иногда думаю,может быть это такая месть родителей,может я плохой сын?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха.я иногда думаю,может быть это такая месть родителей,может я плохой сын?! :)

Уссаться можно...Может хватит уже заниматься флудом??? Если по русски, то пустозвонством???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выбрал семеру потомучто:

1) Денег было немного (я думаю почти у всех есть такая причина)

2) Работая на разборке натырил кучу з/ч

3) Простота ремонта (Например, починить старенькие жигули легче чем старенькую иномарку!)

4) Хотел 09 (Места в салоне больше), но потом подумал что в 07 я каждый винтик знаю и з/ч все есть!

5) Машина нужна для езды по городу и закрепления навыков вождения (согласитесь, разбить старенькие жигули не так жалко как новенькую ино, взятую в кредит!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexeiE60,CHIBISS

Моё сообщение как раз по теме,а то что вы,ну и я тоже,писали далее и есть флуд.Так зачем переводить стрелки,или принцип *в каждой бочке затычка?)

И вообще,на это есть модеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexeiE60,CHIBISS

Моё сообщение как раз по теме,а то что вы,ну и я тоже,писали далее и есть флуд.Так зачем переводить стрелки,или принцип *в каждой бочке затычка?)

И вообще,на это есть модеры.

я то при чём? мне вообще пофиг что ты тут пишеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая машина была 2106... да... надежное, но ведро. Все просто и понянтно. Я на ней учился и проездил до зимы. Перед зимой купил себе 21103 (т.к. с 06 замучался бы...) рад до немогу. по сравнению с классикой это как ино!!! осталось только распредвал и ряды в коробке поменять, подвеску доделываю почти... и ино будет в офф далеко сзади =)

 

А почему ВАЗ? Потому что легок в обслуживании, можно самому. И намного дешевле стоит. Брал с рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... осталось только распредвал и ряды в коробке поменять, подвеску доделываю почти... и ино будет в офф далеко сзади =).

 

Главное, чтоб навстречу не попалось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне отец отдал, а себе он форда купил. Машина конечно в хорошем состоянии, но денюжки с меня тянет исправно. Вон опять чёт в движке странные звуки появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexeiE60,CHIBISS

Моё сообщение как раз по теме,а то что вы,ну и я тоже,писали далее и есть флуд.Так зачем переводить стрелки,или принцип *в каждой бочке затычка?)

И вообще,на это есть модеры.

На каждое действие есть своё противодействие. В данном случае адекватный ответ на твой флуд...Кто родитель данного флуда??? Или к родителям пойдем выяснять)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю в автосервисе "Иномотор", чиню многое, знаю цены, знаю проблемы. Не перестану повторять, что мало купить автомобиль, но, его ещё надо содержать (это по поводу б/у)...

Отсюда я пришёл к выводу наше атво (новое), намного рентабельней иномарки (как новой, так и б/у)...

Перечислю некоторые плюсы, которые склонили чашу весов к этому выбору (по сравнению с новыми Иномарками в данной ценовой категории):

1. самое главное, это салон, у конкурентов, он или откровенно убог, или же какой был лет 10 назад, такой и остался;

2. богатая комплектация (опять же, в данной ценовой категории);

3. доступность и цена запчастей (гарантия, когда-нибудь закончится);

4. внешний вид автомобиля;

5. да и поле для фантазий (при свободных деньгах, ведь на ремонт тратить особо не надо) на мой взгляд побольше, так же как и информации...

 

ну, вроде добавить нечего...

 

ЗЫ: На свой авто собираюсь поставить 15 диски посимпатичней, затонировать, ксенон и возможно занизить слегка...

Без лишнего "колхоза", симпатично и аккуратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br />Работаю в автосервисе "Иномотор", чиню многое, знаю цены, знаю проблемы. Не перестану повторять, что мало купить автомобиль, но, его ещё надо содержать (это по поводу б/у)...<br />Отсюда я пришёл к выводу наше атво (новое), намного рентабельней иномарки (как новой, так и б/у)...<br />Перечислю некоторые плюсы, которые склонили чашу весов к этому выбору (по сравнению с новыми Иномарками в данной ценовой категории):<br />1. самое главное, это салон, у конкурентов, он или откровенно убог, или же какой был лет 10 назад, такой и остался;<br />2. богатая комплектация (опять же, в данной ценовой категории);<br />3. доступность и цена запчастей (гарантия, когда-нибудь закончится);<br />4. внешний вид автомобиля;<br />5. да и поле для фантазий (при свободных деньгах, ведь на ремонт тратить особо не надо) на мой взгляд побольше, так же как и информации...<br /><br />ну, вроде добавить нечего...<br /><br />ЗЫ: На свой авто собираюсь поставить 15 диски посимпатичней, затонировать, ксенон и возможно занизить слегка... <br />Без лишнего "колхоза", симпатично и аккуратно...<br />
<br /><br /><br />

 

 

смешно)). так держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любителей праворуких помоек:есть более дешевые способы самоубийства ,чем купить машину и обгоняя фуру влететь во встречную фуру незабывайте что у нас в россии большинство дорог 2 полосы. сам брал новую14 не жалею цен, качество, стоимость обслуживания все устраивает.Причем все можно делать своими руками.Приходилось работать на дорогих иномарках реально после мерседеса и тойота камри дешевой погремушкой покажется а если еще на порше кайен годочек поездить то вообще хламом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br />Для любителей праворуких помоек:есть более дешевые способы самоубийства ,чем купить машину и обгоняя фуру влететь во встречную фуру незабывайте что у нас в россии большинство дорог 2 полосы. сам брал новую14 не жалею цен, качество, стоимость обслуживания все устраивает.Причем все можно делать своими руками.Приходилось работать на дорогих иномарках реально после мерседеса и тойота камри дешевой погремушкой покажется а если еще на порше кайен годочек поездить то вообще хламом.<br />
<br /><br /><br />

 

 

хм. помойка и рухлить у тебя. ничего личного. грубость на грубость. а если у те нет мозгов то ты и на самокате в фуру врежишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предистория: 1997г купил батя Таврию 3-х летку, отслужила на все 100%! Продали в 2002г и некоторое время были без авто(((. Потом купили Ваз 21011 - машина мне оч нравилась! Но в наследство отцу досталась М412, мне пришлось продать (уже на то время свою) ВАЗ(((. И наступило время когда я дожил до ВАЗ 21150i!!! ВАЗы мне оч по нраву, если иметь руки растущие из нужного места! Но до этого думал взять Audi 80 - очень хотелось, но в данном ценовом интервале достойных Audi 80 небыло!!!

Все машины были б\у и мое мнение таково: как за авто буш следить так оно и проездит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br />Предистория: 1997г купил батя Таврию 3-х летку, отслужила на все 100%! Продали в 2002г и некоторое время были без авто(((. Потом купили Ваз 21011 - машина мне оч нравилась! Но в наследство отцу досталась М412, мне пришлось продать (уже на то время свою) ВАЗ(((. И наступило время когда я дожил до ВАЗ 21150i!!! ВАЗы мне оч по нраву, если иметь руки растущие из нужного места! Но до этого думал взять Audi 80 - очень хотелось, но в данном ценовом интервале достойных Audi 80 небыло!!!<br />Все машины были б\у и мое мнение таково: как за авто буш следить так оно и проездит!<br />
<br /><br /><br />

 

 

 

точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...