Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Никита Владимирович

Users
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Никита Владимирович

  • День рождения 10.11.1987

Старые поля

  • Марка авто
    2107
  • Откуда
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

Никита Владимирович's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/5)

0

Репутация

  1. Пекар,но нужно знать места ,где оригинал.В Москве,например,это магазин авто49 или аналогичные специализированные заведения.
  2. Предохранители целы.Видимо лампочка перегорела.Проверил рабочую,потом поставил обратно перегоревшую.Теперь на этой фаре светит габарит и вместо дальнего габарит...Думаю контакты отходят в габаритах,на всякий случай поменяю лампочки.
  3. А лампы только зимой менял.Как визуально должна выглядеть их неисправность?
  4. Такой же монтажный блок,такого же цвета и формы(прямоугольные) предохранители.Реле на всех пазах ,кроме 1(место установки реле включения очистителей и омывателей фар)
  5. Не работают габариты,а недавно перестал работать дальний на правой фаре.Что делать?Сам думаю про предохранители,но какие нужны?Я в этом не алё)
  6. На днях стоял во многих пробках и антифриз каким то образом просочился между горлышком и пробкой(видны подтёки на бачке).сама крышка бачка завёрнута намертво.Был уровень min,теперь меньше.Как такое возможно?Можно ли мешать разноцветные антифризы(синий+оранжевый)?
  7. Жесть.Это в Спб так учат/не учат в автошколах?Небось ещё заставляли с 50 кмч на пятой ехать,мол,расход меньше) Я так торможу,например,с 80ти на 4й передаче тормоз почти в пол,когда обороты около 1000 и почти остановился-сцепление и нейтраль.Меня учили выжимать сцепление только при переключении и в конце торможения,чтобы не заглохнуть)
  8. У меня такое положение стрелки при езде 20-30 минут со скоростью 90-100.Это нормально?Вентилятор включается.
  9. Ребята ,подскажите советом.Какая должна быть температура(на трёхцветном индикаторе,и какой цвет какой темпе соотвествует?) на трассе ,при сегодняшних +20с,при 90 кмч и не выше 3к оборотах?У меня при такой езде ,минут 20,стрелка в 2-3мм от красной зоны,но до неё ещё не доходило.Это нормально?Я ,чтобы не рисковать останавливаюсь и жду пока вентиль докрутится на зажигании.А так,вентиль включается ,когда стрелка по середине зелёной зоны.Зимой были замены-термостат,замена антифриза(сейчас на уровне min). Готовлюсь к поездке на дачу)
  10. Битиём я её тоже чинил...но вот однажды заклинила намертво...
  11. Всем спасибо,механизм был починен разборкой/сборкой.Работает как новый) ПС.без ремня мне дискомфортно ездить-он держит меня в кресле на поворотах,т.к. я худенький)
  12. Вобщем заклинил ремень,не вытягивается,раньше такое бывало,но чинилось аккуратным вытягиванием.Как чинить?
  13. У меня 12к ровно вышло,включая работу.Детальки подешевле,стоковые+система стояночного тормоза новая. ПС.Вкладывать такие деньги в ремонт классики не рентабельно,имхо.
  14. Поделюсь своим опытом.Однажды пропали тормоза,необходима была прокачка и замена гтц.Машина старая и всё прикипело и не откручивалось...В итоге ,чтобы сделать копеечную работу пришлось менять ВСЮ тормозную систему!(ГТЦ,цилиндры,колодки,барабаны,шланги)Ремонт влетел в треть стоимости машины...Если у тебя так же серьёзно,то есть смысл продать машину.
  15. Купил пекар.пока ездит,не греется,но не понятна такая штука-после стоянки и непродолжительной поездки топливный фильтр остаётся пуст.(Старый был почти всегда полон)Спустя некоторое время заполняется...Вручную качет мало,либо вообще не качает.Может брак? У меня коробка полностью окрашена в тёмно-синий цвет.Внутри комплект прокладок,какая-то бумажка,паспорт с инструкцией и хар-ми и ,собственно,бензонасос.Покупал в авто 49.
×
×
  • Создать...