Перейти к публикации
Lada-forum.ru

igor.1972

Users
  • Публикации

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя igor.1972

  1. У нас в центре обычные работяги еще живут к коим я и отношусь.Работаю с 16 лет.Так что как жить могу научить.Не нравится работать не работайте и нечего плакаться что жить тяжело.Сами виноваты и нечего на зеркало пенять если рожа кривая.
  2. Для тупых и ленивых с ДВ:закрыть и заводы тойота,рено,форд и многие другие на которых работают люди.Большинство пришли работать на конвеер не имея специального образования и обучались на месте.На автофрамос в москве например на конвеер не брали бывших работников азлк.правильно хлам из японии завозить проще чем работать на заводе.
  3. бампер отлетел а подушки не сработали.тебя натянули при покупке машины. Скорей всего была битая и неграмотно отремонтированная поэтому не сработали подушки.Ремонтировали скорей всего в гараже где нибудь на окраине Владивостока.
  4. Только тазик брать надо когда опель на ремонте.Почитай сам что написал обхохочешся.
  5. Почитал бред полный.У меня 14 3 года эксплуатации в Москве с реагентами.Два маленьких жучка на рамке лобового стекла появились только после этой зимы.увидеть можно на чистой машине и то если приглядется. у друга на 15 после 3 лет эксплуатации то же самое состояние кузова как у меня.год назад был в ростокино лада в отделе подерженных машин покупал машину(родственнице) посмотрел машин 20 ( трудно выбрать машину женщине)от 2 до 5 лет ни у одной небыло проблемм с кузовом только сколы на капоте и царапины.
  6. http://www.toyotabc.ru/model.xgi?&cate...modeltype209430 Для особо одаренных зайди и посмотри на сайт официального дилера тойоты и нечего хрень писать.
  7. К родной колодке 14 надо добавить провод и кинуть его на диагностический разьем тогда заработает.В 14 не подключена диагностика с завода (хитрые чтоб ездили на сервис) В книжке к БК должно быть все описано. Сам также делал когда подключал БК работает нормально.
  8. что ино б/у рынок у вас за уралом несильно развит. В том то и дело что рынок. В москве например на рынок уже не особо ходят. есть дилеры торгующие подержанными машинами с прозрачной историей.Да и народ предпочитает новые!! машины хоть и в кредит но с левым рулём .Простой совет посмотри новости по тв и много там увидишь на дороге тазиков в москве или питере.
  9. ВАЗ-21703-03-018 Приора 359170 р. 10710 у.е.инж, 98л.с, 1.6л, 16клап, _Евро3, седан, _ABS, _AirB2, _КПП-5, _ЦЗдист, _ЭСП4, _ЭУР, атерм.стек, бамп.в цв, барх.сид, борт.комп, внутр.осв, датч.дождя, датч.освещ, дист.откр.баг, доп.с.сиг, зад.подгол, зад.подлокот, имм, климат.сист, лит.д14, об.зад.ст, об.эл.зерк.в цв, очечник, п.т.фары, парктрон, подогр.передн.сид, подсвет.порог, пороги, рег.р.кол, рем.безоп.преднатяж, хром.накл, хром.ручкиhttp://opel.motors.ru/main/models/compl_prices?model_id=8&kuzov_id=13 ~~250 000 руб совсем рядом цены учитывая стоимость приоры а если сравнить с 15.В школу учить математику.Нечего мозги парить.
  10. :) Такие салоны в Москве на каждом углу практически.Насчет не открывать капот:Желание хозяина авто. Правда нормальные люди открывают капот хоть раз в неделю и проверяют уровни жидкостей.( Для справки в любой инструкции даже к иномаркам описано что надо проверять перед поездкой) Так как пробег составит за 3 года порядка 50 000 можно брать любой переднеприводной Ваз и проблем не возникнет.
  11. http://opel.motors.ru/main/models/compl_pr...&kuzov_id=1 В школе по математике 2 было? Разница в2 раза как минимум. Про тормоза: Нет башки и на иномарке разобьешся.
  12. Практически любой Ваз купленный у официального дилера а не в салоне у :) Не открывать капот не получится не у одной машины (даже иномарки).
  13. Нечего покупать машины в :) салонах. Им главное машину втюхать.Стоило купить у официального дилера.Цена пониже будет да и препродажную подготовку нормально сделают. :) салонах в Москве уже и иномарки новые продаются (особенно которые пару месяцев ждать) покупай народ только потом к нам с проблемами не приходи а ехай к дилеру.Хорошая логика у людей: Купить машину у забора на улице а потом возмущаться что она разваливается.
  14. 1.Открутил фиксатор задней передачи. Правильно что поставил на место пружинку с шариком а то задняя бы вылетала. 2.Откручивать надо не ключом а головкой с хорошим воротком.
  15. Это когда на новых тойотах в москве после зимы течет нижний бачек радиатора(разъедает реагентами)А на заводе в японии продолжают ставить пластиковые бачки и выпускать запчасти которые ждеш по 1,5 месяца и нет никакой гарантии что после очередной зимы у тебя не потечет снова.Реальный случай с гарантийной Камри произведенной в японии.
  16. Если постоянно работает вентилятор ситуация не нормальная.Для справки по букварю температура охлаждающей жидкости на скорости 80 с полной нагрузкой не более 95 (Основные данные для регулировок и контроля) 1 Цвет тосола?Если пожелтел меняем с промывкой системы.Какой антифриз залить посмотри в соответствующей теме на форуме. 2 Замена термостата.Может подклинивать или не до конца открываться. 3 По деньгам выйдет не дороже 1000 руб с учетом что все можеш сделать сам и поменяй крышку на расширительном бачке. 4 БК легко поставить самому так как Фишка уже есть надо просто в БК воткнуть и дополнительно с этой фишки протянуть провод на диагностический разьем.
  17. Нет не нормально.Попробуй термостат поменять.
  18. В крупный магазин автозапчастей там продаются готовые ввертыши в отделе крепежа.Просто придется нарезать резьбу на размер побольше и ввернуть.
  19. Присмотрись к орфографии на форуме поймешь.Насчет обращения на ВЫ возраст маловат.С завышенной самооценкой к психологу может поможет.(будь проще и к тебе потянутся люди).
  20. можеш литра 4 слить.С радиатора если уверен что термостат заклинило на большом круге.
  21. Можно просто аккуратно слить в емкость а потом залить снова в систему.Делается просто береш шланг и канистру обрезанную выкручиваеш пробку на радиаторе и закрываеш отверстие шлагом и ож течет в канистру.на блоке все тоже самое. Потери минимальные.Сейчас на радиаторе и блоке стоят заглушки а не краники.какой термостат стоит на машине как на 10 или 9.
  22. По первой специальности моторист начинал работать на автобазе в советское время правда машины были камазы и зилы но это не столь важно.потом получил права и вот с 1992 года за рулем.За время работы водителем приходилось и моторы перебирать в свободное от работы время.Так что если человек пишет что у него в моторе сгорает масло в камере сгорания то извини это бред полный или убитый мотор.
  23. В курсе непонятно как человек ищет поэтому и спрашиваю: 1 лягушка 2 предохранители 3 фонари
  24. :) Вопросов больше нет заливай с такими познаниями что хочеш удачи убить мотор.
×
×
  • Создать...