Перейти к публикации
Lada-forum.ru

MACAR

Advanced Members
  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 21140
  • Откуда
    Чебоксары

Информация

  • Пол
    Мужчина

MACAR's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/5)

2

Репутация

  1. Искал в поиске симптомы моей 14 не нашел....так вот в последнее время спереди -может справого,возможно даже с левого колеса при езде, особенно по неровностям слышатся звуки. Как будто бы два гаечных ключа ударяются- такой звонкий звук. не громкий. посторонний человек обычно не замечает. порой даже этих звуков не бывает- возникают только когда долго поездишь .вот такая проблема меня беспокоит.что может быть. помогите?
  2. Товарищи. помогите, не могу понять!Машина ваз 2114 2005 года.Значит в последнее время х.х. стал нестабилен, рхх проверял чистил дросельный узел..... ну вообщем решил проверять все....дошел до ДМРВ значит земеряю напряжение на крайнем желтом(1) и центральным(3) там 0,39-0,41 В. А на форуме все рассказывают что мол у них больше 1 вольта. теперь не могу понять в чем беда?может кто подскажет?
  3. у меня тоже такая проблема!что посоветуете?
  4. ссори за офф. вот таких уродов и надо гнать из страны. пускай у себя там работают....су...(редиски)
  5. Господа форумчане, посоветуйте плиз марки , какие сами диоды нужно брать чтоб они не перегорали, а то такие диоды как в 751 посту постоянно горят, т.е начинают со временем моргать и тухнут ...потом опять моргают, оссобенно в такие холода как щас, машина ваз 2114, надоело постоянно разбирать панель.....хочется чтоб раз и почти навсегда :) диоды которые на подсветке приборов в салоне ваз 2114
  6. +1 у мну когда на улице ниже -25 тоже в районе ремня грм подвывает, проходит спустя минуту две, я думаю что это у всех так ибо в такой мороз ремень то грм сжимается (понятно же почему), соответсвенно натяг увиличивается. вот и свистит пока трением не разогреется немного... :)
  7. А никто и не спорит, что тосолы и антифризы отличаются по составу, как и тосолы разные могут отличаться по составу , так и антифризы(G11, G12)? так что не надо гнать на тосол :)
  8. админ, ссори за офф, но сколько ять можно говорить и писать, что тосол-это наша марка антифриза.... :)
  9. таже фигня....ваз 2114 2006 года двигатель 1.5
  10. +1 если температура реально у тебя не рабочая держится(рабочая в районе 90), а ниже 70 то понятно почему такой расход, разберись температурой вначале, посмотри помпу ,термостат!
  11. 99% РХХ(ибо ошибок не выявлено), а так тем много было, юзай поиск!
  12. Помогите, машина значит стояла с недельку на морозе аккумулятор был отсоединенв последний раз как и всегда все отлично заводилась),сегодня поставил аккумулятор и попытался завести-ноль никакого даже намека что стартер начинает крутить никакого звука, бензонасос качает, в сети показывает напругу 12,2 ................. почему нету признаков жизни стартера???????? :) да еще когда поварачиваешь ключ напруга если смотреть никак не меняется?
  13. +1 , а может ты когда не один едешь нервничаешь?
  14. вы не поняли, у меня не кольцо треснуло, а конец глушителя где соединение с кольцом идет..вот его надо сделать
×
×
  • Создать...