Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Hummer

Users
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Hummer

  1. Hummer

    Уронил АКБ

    Спасибо Вам, товарисч Сатриани. Тока он у меня не треснул! Что могло там внутри произойти от удара?
  2. Упал вчера аккум с высоты примерно полметра :) Каковы последствия? АКБ два года кальциевая mutlu.
  3. Фишки посмотрели, всё норм. Поменяли местами лампы габаритов и стоп сигналов, теперь габариты не горят когда тормозишь. Но, при включеном свете теперь горит справа фонарь тормоза, а слева габаритный фонарь. Надо наверное фары прозвонить. Может лампы сменить?
  4. Такой вопрос. На отцовской пятнашке при нажатии на педаль тормоза загораются габариты спереди и сзади. Аналогично и при включении освещения горят тормоза. Чё за шняга?
  5. Hummer

    Уход за стеклами

    Против разводов, грязи и жирынх пятен купил очиститель стёкол какой то американский в баллоне в виде аэрозоля, брызгаешь когда на стекло он в пену белую превращается. Классная вещь.
  6. Я видел продают отдельно в магазине крышки, значит взаимозаменяемо всё
  7. Назрела необходимость ремонта кпп, или её замены. Трещина в корпусе коробки, постоянно уходит масло, в коробке всё шумит и стучит. Что лучше, ремонтировать эту, купить новую, или купить поюзаную? Новая коробка стоит 14000, б/у 4000. Сам склоняюсь к варианту купить б/у коробку, перебрать её самому и съездить на сервис, что бы поставили.
  8. Тема такая. Ставил евроручки, поставил на обе двери, встали как родные. Поставил значит закрыл двери, нажал на сигналку, двери закрылись, нажал ещё раз и открылась только левая, а правая никуя. Изнутри дёрнул шпенёк которым дверь окрывают, а он вылез не до конца и соответственно дверь не открыл. Чё делать??? Не хочу уродовать обивку и снимать прямо с салона с закрытой дверью. Линейку сувал туда, ни чё не вышло. Вопрос - как открыть? Помогите браты.
  9. Я могу. Хадо лил в коробку, эффект первые 200 км. Дальше всё как было. Я тоже проэксперементировал и хохлов на бабки приподнял..
  10. Тема баянистая. Ксенон и стоковые фары несовместимы. Только понты и всё.
  11. Я не знаю как в этих фарах, но я штатную разбирал, что-бы новое стекло поставить. Так оно там в корпус впаяно, пришлось по кускам ломать и вытаскивать. Разобрал, зачистил посадочное место и на эпоксидку на сутки в тепло. Место стыка дало трещину через год. Так что решай надо оно тебе или нет.
  12. А разница между мобил и мобил 1 в чём?
  13. Купил сегодня плафон за 300 рэ, светодиодный. Светит огого как. Хотел просто лампу светодиодную поставить, но сравнил свет и выбрал плафон целиком. Там много диодов в нём, штук 15 можт. Продавец предлагал дневного света десяточный, но я подумал нуегонах.
  14. Предыдущий хозяин машины задрал ей зад. Как это сделали и как его назад опустить? Хочу опустить как было, что бы устойчивость прибавить. Потом хочется узнать какие стойки амортизаторные стоят. Подвеска довольно жёсткая, думал сперва может что с амортизаторами не то, но проверял, рабочие. Как их опознать?
  15. Hummer

    дворник

    у меня стоковые стоят, резинки хорс силикон за 70рэ. чистят хорошо.
  16. Hummer

    игра

    симпатичная учительница ))
  17. Может быть переобогащённая топливная смесь.
  18. Я вчера видел лексус с ксеноном, светит на всю ширину дороги, не слепит, очень чёткий свет. И видел зубило с ксеноном. Чуть не ослеп нафиг, и пятно света на дороге строго по центру перед машиной. На штатную оптику в восьмёрку по моему это пустая трата денег. Сам заморачивался долго ставить или нет. Вчера для себя решил этот вопрос окончательно )))
  19. Hummer

    Хочу машину!

    Это как в одном фильме. Стоит бич во фраке возле мерина и надпись на плакате - друзья, не буду вас на*бывать, я просто ленивый. :)
  20. А как отличить левая или правая, чтобы не обманутся?
  21. Ну с зажиганием разобрался. Короче звук следующего характера, он есть всегда - цццццц потом тишина потом опять цццццц. Какое то клацание с переменной тишиной.
  22. Вопрос возник. Последний месяц заметил хруст или как назвать такой звук я хз, при движение машины возникает по прямой. То пропадает, то появляется. Думаю это внутренний левый шрус. На наружном в прошлом году рвался пыльник, но я его поменял и звук пропал. Заезжал на сервис, менял подшипник ступицы, осмотрел шрус - люфтит немного. В связи с появившемся шумом хочу поменять оба шруса с валом. Самому это сложно сделать? И сколько он стоит? Я прав по поводу внутреннего шруса?
  23. может быть причиной стука в двигателе позднее зажигание?
×
×
  • Создать...