Согласен, что на новой машине затраты минимальны, учитывая то, что вы уже вложили в нее кругленькую сумму, но покупая сильно б/у вы тратите хорошие деньги на поддержание работоспособного состояния. Вот, посмотрите мою калькуляцию:Затраты на содержание ваз 21099 - график, в год я накручиваю около 20 000 км.