Перейти к публикации
Lada-forum.ru
yohji_y

Всем кто из Уфы и Башкирии сюда!

Рекомендованные сообщения

я из Уфы,Черниковка.Народ,раз уж познакомились,порекомендуйте нормального диагноста,пожалуйста,который хорошо разбирается в своём деле,а то недосамоучки достали уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а у нас в РБ проходят ли встречи ? Если как таковой клуб у нас ? Есть ли наклейки на авто клубные ?

Изменено пользователем leks979
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. парни скажите цены у вас на рынке на 10-15 ГОДА 02. состояние хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляки, подскажите, пожалуйста, где в Уфе запчасти берете? Хочу на выходных съездить в Уфу навестить тещу и заодно кое-чем машину побаловать (ВАЗ 2113). А то у нас выбора особо нет.

В частности, интересует продукция фирмы "Трек" (опоры стоек, пыльники ШРУС), стойки передние и задние (пока не определился какие конкретно, посмотрю по наличию в магазинах), а также БК "Мультитроникс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! я работаю в Уфе, езжу с Чишмов.

ОО ЧИШМИНЕЦ! Я тож с Чишмов! :friends:

 

Земляки, подскажите, пожалуйста, где в Уфе запчасти берете? Хочу на выходных съездить в Уфу навестить тещу и заодно кое-чем машину побаловать (ВАЗ 2113). А то у нас выбора особо нет.

В частности, интересует продукция фирмы "Трек" (опоры стоек, пыльники ШРУС), стойки передние и задние (пока не определился какие конкретно, посмотрю по наличию в магазинах), а также БК "Мультитроникс".

трек вроде в ладье есть...или там зр...а бк в МирЭлектроники заедь.

 

Всем здрасьте. Я из Чишмов.

и еще один :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...