Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Кто ставил на 10-у и какие?

я себе ставил вот такой http://www.azard.ru/catalog/element/1969/

очень удобно всякую мелочь спихивать, которая не гремит в нем, потому как стенки обшиты.. Сумка с документами там же, единственная проблема - не всегда облокотиться удается - пассажиры занимают на нем место, типа водитель должен за руль держаться :)

Если стоят родные электрические стеклоподъемники и подогрев сидений, ты его поставить не сможешь... Иначе кнопки закроешь.

Ставь который ничего не перегораживает и откидывается.Он на одной хреновине держится,которая цеплятся к сиденью.

Купил на днях подлокотник, но не понятно, как его устанавливать. У кого нибудь есть такой? Подскажите. Похож на этот

post-25165-1225997360_thumb.jpg

Тупо ставишь между сиденьями)))) Он просто там будет стоять и все.

Никуда не крепится? он болтается там, не очень удобно

На 10-те нормально смотрится не по колхозному только один тип подлокотника. Фирму уже не помню, но у многих форумчан кто здесь подольше он стоит (во всяком случае упоминался часто). Могу предложить зайти в гараж и посмотреть мой автомобиль - там есть фотки с подлокотником. Он крепится к водительскому сиденью и откидывается. Обошелся в районе 500 руб., есть проблемы с установкой - неудобно болты закручивать - не подлезешь (у меня не меньша часа ушло, а по идее делов минут на 10).

Не слушайте незнающих людей, слушайте меня. Подлокотник - великая вешь. Только нужно покупать не фигню китайскую, которую тупо ставят на дебильных жестяных ножках, да ещё включая в прикуриватель чтобы декоративные лампочки мигали, как игрушка у ребёнка (типа того, что Колдун себе поставил), а нормальный, который прикручивается и крепко фиксируется. Тут кто-то ерунду пишет - мол, электрозеркалами трудно управлять. Да их раз в месяц надо поправить, если не раз в полгода. Откинуть подлокотник - одна секунда. Никаких заморочек. Выглядит это вот так: foto00467080.jpg

• Создать...