Перейти к публикации
Lada-forum.ru

alexsarans-k

Users
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз2110
  • Откуда
    мордовия

alexsarans-k's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Друг пробывал, говорит тосол. Я печку поменял, стало поменьше. И тосол уходит меньше. А патрубки забыл поменять(времени не оставалось). Поменяю патрубки, ну и днище посматрю.
  2. Попробую поменять. Надеюсь поможет.
  3. Доброе времени суток. С водительской стороны под ковриком сыро. Похоже на тосол. Стелю газету. Иногда чуь сырая, иногда сильно. Тосол не доливаю, но кажется уходит помаленьку. Печку поставил новую. Подходящие патрубки оставил старые. Возможно ли в них причина? Кто нибудь сталкивался с такаой проблемой?
  4. alexsarans-k

    Все про печку

    Всем привет. У меня такая проблема недавно появилась. Когда машина на холостых работает, печка не греет. Даже если температура до 90 доходит. Но если обороты поднять маленько, погазовать, то начинает теплый воздут идти. Или когда едешь, то печка греет, а если остановиться (не глуша движок), то постепенно начинает дуть холодным. Где искать причину?
  5. а диаметр колеса не изменился? какая размерность колёс была 13 и 14?
  6. Забываю посмотреть марку масла. Добавлял неделю назад масла в коробку ещё (около 100 грамм) вчера смотрел на щупе пены нету, только масло. А до этого смотрел, пена была.
  7. Завтра посматрю, напишу. Покупал в магазине, специализирующемся по продажам автомобильных масел
  8. Добрый день. У меня такая проблема. Поменял в коробке масло полгода назад, недавно решил проверить. На щупе вместо масла пена. Такое очучение что масла там мало или нету. И коробка начала гудедь маленько.(а может ит не коробка, но гудит). Что мне делать? масло новое залить?
  9. в разъём, который в релюшку втыкается, солидола напихал. там вроде закрыта от попадания влаги. Можно ещё обматать целлофаном для большей надёжности
  10. А вот мои. Недавно ставил
  11. У меня тоже протекало. Герметиком по периметру намазал. Теперь всё нормально. Если перетянешь, шпильку новую купишь. Стоит недорого
  12. У меня тоже первая не втыкается если скорость больше 20. Я раньше думал так должно быть. И вторую иногда трудно поставить. Синхронизаторы менять?
  13. alexsarans-k

    езда

    У меня 2110 8 клап, на холодную нормально, как прогреется, дёргаетя (троить начинает) поменял модуль зажигания, стало нормально. В сервисе тоже не могли определить.
  14. У меня такой же. Как ты его поставил? Никуда не крепил?
  15. Никуда не крепится? он болтается там, не очень удобно
×
×
  • Создать...