Перейти к публикации
Lada-forum.ru

MouseG

Users
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MouseG

  • День рождения 24.11.1985

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21102
  • Откуда
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

MouseG's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Спереди стоят ФЕРАДО, без нареканий, но вопрос как таже фирма ведёт себя сзади и, уж до полного, подскажите, товарищи форумчане, какие барабаны лучше поставить :)
  2. Ага, спасибо, попробую :) , только сначала масло отмою
  3. Может и левая, вродя резинка и в Африке резинка, а вот про герметик думаю что и не мазали, хотя мог просто не заметить. А если подтянуть, то на каком двигателе - холодном или горячем?
  4. Всем доброго времени суток! Возникла проблема, не знаю ка решить :) Проблема в следующем - после регулировки клапанов появилось большое количество моторного масла в районе стыка крышки двигателя и блока клапанов (извиняюсь за такие названия, не знаю как правильно :) ). Регулировал в сервисе, вроде не очень левом. Заменил как и положено уплотнительную резинку, после, тоже в сервисе. Вот не знаю как от этого избавиться, просто подтянуть болты как-то не хочется, слышал там нужно определённое усилие, а в сервисе боюсь пошлют или за воздух возьмут деньги. Может у кого было или посоветуйте как от этого избавиться (всё-таки это не хорошо). Заранее спасибо за советы!
  5. Всем доброго времени суток!!! Брал свою ласточку (ВАЗ 2110) у знакомых в 2006 году. Жаловаться не на что, как ты к машине так и она к тебе. Берегу, холю, лелею и она отплачивает тем же (птьфу-птьфу-птьфу, тук-тук-тук) :) Брал как машина для учёбы, да вот не получилось к ней с таким курсом относиться :) . Люблю свою машинку, но следующее авто, как не прискорбно писать, будет иномарка, но только новая, просто хочется чего-то получше и качественнее.
  6. MouseG

    Вот и я стал "десятником"!

    Поздравляю! В нашем полку прибыло! Катайся и радуйся, но не забывай и про ласточку свою, уделяй ей внимание не только при катании и усё будет просто класс. P.S.: моя (птьфу-птьфу-птьфу, стук-стук-стук) не разу не подвела, только однажды по моей вине, заправился на левой заправке :) , и то довезла до дома (200 км) а ремонт - замена бензонасоса. Так что ещё раз поздравляю, молодец!
  7. MouseG

    Приора люкс

    +1 А приора норм авто, учитывая её малое количество лет на конвейере. Да прибавить к этому криворукость наших сборщиков, получится ещё и мало проблем. Сам езжу на 10-ке, проходил тест-драйв приоры, даже очень понравилось, разница есть и очень ощутимая. P.S.: уже начали выпускать приору с кондеями или только на сайте в комплектациях есть??? :)
  8. MouseG

    Приколы

    Налог на шипованную резину, а вместе с ним присылать налог женщинам на шпильки, уборочной технике с щётками, ну и конечно на воздух, дождь и снег :) P.S.: http://rutube.ru/tracks/1215602.html?v=fa8...8165b0601a535e9
  9. MouseG

    Внимание! Лада Приора!

    Траблы могут быть у всех, наш автопром не исключение :) . А ВАЗы отзывали несколько раз, помню только одну причину - болты не те поствили :)
  10. MouseG

    Стоит брать ?

    Бери приору, 14-ая полный отстой (несколько раз катался, после десятки, 14-ая - это просто мешок с *). Катался на тест - драйве, даже очень (первые года 2-3 конечно :) ), контраст почувствуешь.
  11. MouseG

    Тонировка

    Действительно задолбали, как на зверей охоту объявляют!!!! :) Пусть сначала сами в аквариумы пересядут и обеспечат сохранность и авто и его содержимого, вот тогда и посмотрим, сдерать ли тонировку. Никакие антибликовые покрытия не спасут от ближнего ксенона от джипа сзади, даже в городе с огромным количеством освещения!!!!!!!! :) :) :) :)
  12. Народ, конечно вопрос тупой, но как ведут себя эти замки при аварии (фронтальный удар). Не будет ли так, что на 40 км/ч при столкновении двери разом откроются от удара и тогда вся бадяга с брусьями безопасности досвиданья???? :)
×
×
  • Создать...