Перейти к публикации
Lada-forum.ru

starter

Users
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз 21099
  • Откуда
    Петербург

starter's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. starter

    Аварийка

    у мну 99, была такая же проблема, поменял реле, не помагло, тогда стал его по разному ставить то с перекосом то еще както, и заработало все, но приходится поправлять, частенько отходит, чета гдето контакт плохой или еще чета, так что я поеду в сервис, надо электрику показаться ...
  2. starter

    Стоит брать ?

    многа рассуждений эт хорошо :) давно не заходил на сайт весь в работе ... значит на счет Калины, он рассматривал этот вариант, но все говарят и спецы и водители, что подвеска слабая, а по нашим дорогам + ему еще на супер дачу надо ездить с супер дорогой :) а на счет акцента я ему сказал, но там разные кмплектации и если брать хорошую ты выльется в 370 гдето - дороговато будет, конешно многие прибамбасы там лишние ... короче из ваших рассуждений опятьже ничего не понятно, к 14 относятся вроде норм (как и я) а на счет приоры мнения разделяются !
  3. starter

    Замки не рубят...

    у меня на 99 так не на передних нельзя ни на задних, замки такие :) но не жалуюсь :) так что замки выкидывать или нет решай сам :)
  4. starter

    Стоит брать ?

    Подскажите что лучше брать, приора хэчбэк или 14-ую, друг собрался покупать, вот думет что из этого лучше, до этого он ездил на шестерке, я например совсем хз на счет приоры
  5. starter

    Выбор и подбор размеров шин

    поддерживаю :) у меня тоже самое тока на 99
  6. starter

    Сабвуфер в 21099

    у меня стоит в багажнике, места занимает немного, помимо стандартных 2 динамиков спереди, еще поставил на заднюю полку 2 и все гуд :)
  7. а на какой 4ерт мне сервис, лучше подскажи что сделать можно самому, впринципи в конце недели освобожусь и посматрю все, кстати багажник надо сымать или ченить еще чтоб починить и посматреть в чем дело !? :D
  8. в этом и дело, в сервисе сказали что нет (хотя вообще не понимаю почему), а знакомые с таким не сталкивались... может кто и подскажет шо делать с пружиной
  9. значит так, вообщем как то раз отырываю багажник, как все знают его поднимаешь и он остается наверху (пружина держит :) ) а тут отрываю и он опускается почти полностью, короче чтоб норм в нем капаться нужно или самому держать одной рукой или чемнить подпирать (самое интересное у отца ваз 2106, ей уже 19 лет а багаж в норме), ну вообщем решил проконсультироваться и съездил в сервис, мужик с лампой залез туды, копался минут 5 (поцарапал машину немнога причем, подлец :angry:, потом сказал что так и было типа) и вообщем сказал что машина старенькая и пружина ослабла, на мой вопрос можно ли чтонить сделать он ответил "конешно нет"... вообщем подумываю сам сделать удобную металическую подставку (как под капотом), тока вот у меня сомнения есть что нельзя ничего другого сделать! ктонить подскажите по этому поводу чтонибудь!
  10. возможно дело в брелке (пультике) которым ставится сигнализация, возможно в нем чтото с контактами или со схемой
  11. так, ну в сервис конешно едь, а на счет того что кто сталкивался: сборка ваза оставляет желать лучшего, конешно это не нормально, но к сожалению такие просчеты бывает часто, и если ктонибудь с этим не сталкивался, значит у него была другая проблема, так что ниче страшного, едь в сервис и все ... (теперь должны сделать все хорошо и на совесть :) - неверно :) )
  12. бк тут каким боком, конешно тестер нужен, покупай, он не такойуж и дорогой
  13. +1 по идее ничего другово не могло произойти, так что впринципи ничего страшного
  14. эт смотря какой Бк, так и не объяснить будет Zbugz дак он спрашивает "как можно" (типа куда жать), а не "можно ли"(типа вообще) :) помоему по крайней мере, или я чета не допонял :huh:
  15. смотри внимательнее !!! тебе все тут уже давно написали, причем все подробно разъеснено ! :)
×
×
  • Создать...