Перейти к публикации
Lada-forum.ru

STM

Users
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    2115
  • Откуда
    Муром

STM's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Идеально подходят разветвители питания для компьютеров, 4 контакта, и по размерам плотно входят, даже подпиливать ничего не надо.
  2. Тоже гремело сзади справа. Это так кажется что справа, на самом деле просто гремит спинка заднего сиденья, а точнее штыри, которые ее держат. Я на штыри одел прокладки из пеноплена, а внутрь дырок в самой спинке засунул по кожаной полоске. Теперь спинка сидит плотно + стала выполнять роль растяжки между опорами задних амортизаторов. Грохот исчез, да и вообще звуков сзади уменьшилось
  3. Достались на халяву два задних амортизатора, Бильштайн, так вот на одном болтается опора пружины. Можно ли ставить? Посмотрел, как она крепилась непонятно, следов сварки нет, да и там вроде пластик где шток выходит.
  4. STM

    Проблемы с дверью

    Была точно такая же ситуация, решилось установкой 5-проводного активатора. До этого стоял 3-проводный и в замке два контакта было, на обыкновенной микрушке, вот они и глючили.
  5. STM

    Козырьки на двери

    У меня стоят приклееные, обзору не мешают, в дождь помогают. Если установлены ЭСП, то лучше брать такие.
  6. Такая же хрень. Колеса ровные. Может разболталась рулевая рейка?
  7. Это что, получается у меня кастор разный на стойках? Или все-таки резинка деформирована по разному? Ведь в резинке находится подшипник, получается он криво стоит относительно штока?
  8. В начале лета поменял переднюю подвеску полностью. Сегодня снял пластиковую крышку с опоры и увидел что зазор между резиной и верхним ограничителем очень неравномерный, т.е. опора как-бы перекосилась. Разница на левой почти 1 см, на правой чуть меньше. Менять опоры или такое допускается? Сразу после установки неравномерность зазора тоже была, но не такая заметная.
  9. У меня стоит сзади масло и пружины с переменным шагом для 21099, зад не поднят, 3 человека + груз в багажнике, ничего не задевает. 08-09 не подходят, будет скрести.
  10. Оказалось не затянули рулевой наконечник, "мастера", блин.
  11. Заметил, если довольно сильно подергать передние колеса за верх на стоящей машине, ощущается небольшой люфт на обоих. Недавно менялась подвеска в сервисе. Дергал все рычаги, рейку, вроде не люфтит. Что смотреть?
  12. STM

    ЦЗ+сигнализация

    Да, скорее всего дело в механике, т.к. обратил внимание, что кнопка блокировки на вод. двери не до конца опускается. Сегодня солнышко, к обеду подсохло и все стало работать как положено. Хотя м.б. и контакты , то ли отсырели, то ли замокли...
  13. STM

    ЦЗ+сигнализация

    Сигнализация включается и машина остается под охраной, только с открытыми дверями. На ЦЗ, как я понимаю, идет импульс и он срабатывает, но потом почему-то отпускает. У меня такое уже было зимой, особенно после мороза, когда замки подмерзали. Правда было наоборот, машина закрыта, замки разблокируются и потом тут же блокируются обратно, приходилось быстро-быстро успевать открыть дверь.
  14. При закрывании машины с брелка двери блокируются и сразу же разблокируются обратно. Ключом и изнутри с водительской двери блокировка работает нормально на все четыре двери. Где копать?
  15. STM

    Парковка в Москве

    Вроде разобрался. А других вариантов нет?
×
×
  • Создать...