Перейти к публикации
Lada-forum.ru
murtas

Опель

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, возникло предложение купить опель корса 1998 г.в., цвет белый, двигатель 1 литр, автозапуск, кондиционер, музыка, комплект летней и зимней резины, состояние идеальное. (это для 10 летней машины). Хозяин согласен совершить обмен на мой ваз 2002г.в. говорит что легче будет продать. Так вот у меня возник вопрос, стоит ли такой обмен, по инету полазил отзывы неплохие .

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане, возникло предложение купить опель корса 1998 г.в., цвет белый, двигатель 1 литр, автозапуск, кондиционер, музыка, комплект летней и зимней резины, состояние идеальное. (это для 10 летней машины). Хозяин согласен совершить обмен на мой ваз 2002г.в. говорит что легче будет продать. Так вот у меня возник вопрос, стоит ли такой обмен, по инету полазил отзывы неплохие .

Могут сказать только одно: ВАЗ действительно продашь быстрее.

Поделиться сообщением

По двигателю Опеля нормальные, но 10 летние опеля сгнивают больше чем наши. И именно из иномарок самые гнилые- это опеля 90х годов. Особенно сгнивают крылья и рамка лобового стекла.

Поделиться сообщением

я бы опиль не брал

+1. Продавать долго будешь, тем более 1 литр.

По двигателю Опеля нормальные, но 10 летние опеля сгнивают больше чем наши. И именно из иномарок самые гнилые- это опеля 90х годов. Особенно сгнивают крылья и рамка лобового стекла.

+100

Поделиться сообщением

Ну незнаю, жена ездит уже 3 года пока машина в отличном состоянии, ничего не гниет, даже намека нет. А вот продавать еще не пробовали:)

Поделиться сообщением

Гнили сильно Кадеты, Вектры А и Омеги А, с конца 90-х у Опелей относительно нормальные кузова. Надо только посмотреть, чтоб не битая была, т.к. кузовщину на замену в основном ставят китайскую, она гниёт быстро ну места рихтовки могут поржаветь. А так Корса - отличная машина :-) В обслуживании простая, запчастей валом и недорого. Продать действительно будет труднее, чем ВАЗ, но не невозможно.

Поделиться сообщением

Огромное спасибо за советы, а литровый движок не слабоват для данного авто

Поделиться сообщением

Ну так ездить нормально будет, ну а по быстрей уже тяжелей будет, не сильно резвый вообщем, но экономный будет.

Поделиться сообщением

ИМХО не стоит шило на мыло менять

Поделиться сообщением

А я бы не раздумывал. Кому сейчас нужен ВАЗ, разве что хатчикам:)))

Например мне нужен Ваз,или я похож на хатчика??? :)

Поделиться сообщением

Ну наверное имеется ввиду Москва ;) в Москве наверное и в самом деле ВАЗ сложнее будет продать, т.к. все ездят в основном на иномарочках. У нас вот, в провинции где нет запчастей вообще ни на одну иномарку люди несколько раз подумают прежде чем взять дэу/хендай т.к. в случае чего за запчастям ехать либо в другой город, либо ждать неопределенный срок...

Поделиться сообщением

А я бы не раздумывал. Кому сейчас нужен ВАЗ, разве что хатчикам:)))

Мне тоже ВАЗ нужен. И тоже не хачик вроде.

А какого года ваш Опель, если не секрет? Тоже конца 90-х? Тогда вам очень и очень повезло. Я знаю нескольких знакомых, у которых Опеля 90-х годов просто рассыпались от гнили...

Поделиться сообщением

Мне тоже ВАЗ нужен. И тоже не хачик вроде.

А какого года ваш Опель, если не секрет? Тоже конца 90-х? Тогда вам очень и очень повезло. Я знаю нескольких знакомых, у которых Опеля 90-х годов просто рассыпались от гнили...

У меня 2005-го!

Поделиться сообщением

У меня 2005-го!

Игорек новый ВАЗ однозначно лучше ОПЕЛЯ 95 года , только стоит новый ВАЗ как три таких ОПЕЛЯ :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...