Перейти к публикации
Lada-forum.ru

murtas

Advanced Members
  • Публикации

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О murtas

  • День рождения 19.06.1969

Старые поля

  • Марка авто
    ваз
  • Откуда
    магнитогорск

Информация

  • Пол
    Мужчина

murtas's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/5)

1

Репутация

  1. На моей то же самое было, виной всему резина Кама 217, переставил колесо с зада на перед и вот оно счастье....
  2. Посмотри воздушный фильтр, если там все сухо то ни какого гидроудара быть не может. У вас просто залило водой электрическую часть, высохнет и поедите.
  3. Снимаем гофру с ДМРВ, загибаем и подлазим без проблем к заветному узлу.
  4. Повелся на ваши советы и угробил опорники, люди не делайте больше ошибок, если стали брякать то менять. Шайбы ускоряют кончину опорников, стоило один раз хорошо поймать ямину и коней всей приблуде....
  5. murtas

    Отзывы владельцев Калины

    Я тоже не давно прикупил Калинку за 195 руб. 2008г. с пробегом 8300. После Самары небо и земля, по деньгам вообще шикарный вариант.
  6. Купил вчера ключ для рейки ВАЗ 2110, на Калиновскую рейку не подошел. Заезжал в сервис, вышел супчик долго пытался подлезть к механизму регулировки, своими не профессиональными действиями он дал повод усомниться в его умении и был послан накуй......
  7. Сегодня полез подрегулировать рулевую рейку на своей калине и не понял какой конструкции ключ. У меня ключ есть от девятки, но он туды не лизе....
  8. А прокладка коллектора, неможет так ? А то судя по ровной компрессии, с кольцами и клапанами порядок.
  9. Там есть технологические заглушки, мы с товарищем на его двиге меняли, они со временем сгнивают от некачественного тосола.
  10. Спасибо за ответ, все понял :)
  11. заметил что из под головы выдавливает масло, купив новые болты Санек, ну проблему с выдавливанием масла решил? У меня тоже такая ситуация снимал ГБЦ и после стало масло сопливить. Болты не менял, приобрел новые, старого образца( под шестигранник) еще не менял. Опиши как тянул ГБЦ.?
  12. Покурил мануал(как всегда- срок годности пива, проверяем после первого глотка) и понял - murtas ты балбес. :) Я же заворачивал болты, динамо ключом, с усилием 10кг, а по мануалу то меньше. Ну короче еще не трогал, думвю перезимовать так, а по весне, если доживет, поменяю. Обидно то что, раньше сталкивался и не раз, на класике, ГАЗ, УАЗ, а здесь так лопухнуться. :)
  13. А какое отношение имеет протяжка ГБЦ и регулировка клапанов?
  14. пробуй протягивать! кстать какую прокладку ставил?? обкновенную или типо модную с герметиком?? Прокладку ставил с герметиком, она мне тоже показалась хлипкой.
×
×
  • Создать...