Перейти к публикации
Lada-forum.ru
!!Gr@feR!!

Работа стеклоочистителей в прерывистом режиме

Рекомендованные сообщения

Машина 21051

Вчём мможет быть дело, если в быстром режиме дворники работают как надо, а вот в первом положении (прирывистая работа) они срабатывают секунд через 30. Причём при включении первого режима стеклоочистители должны сразу пару раз сработать, потом по одному разу через каждые секунд 5, а у меня даже первые два раза не срабатывает, т.е. после включения тока через 30 секунд начинают работать о одному разу, потом опять 30 сек... Я так поначалу дуал что этот режим вообще убит, а окозалось что он работает, тока не так как надо (.

Помогите plz

Замена реле стеклоочистителей!

В тему про очистители.

У меня тоже проблемы с прерывистым режимом (С обычным режимом все нормально). Иногда работают нормально, а иногда останавливаются где-то посередке. Посмотрел в книжке по ремонту - нужно почистить концевики в моторредукторе. Не может это быть из-за реле? Очень не хочется разбирать моторчик.

Для начала попробуй передернуть разъем, что в моторном отсеке. Он на жгуте, что идет к моторредуктору стеклоочистителя. Часто бывает, что там окисляется один из контактов на котором сидит постоянный плюс.

В тему про очистители.

У меня тоже проблемы с прерывистым режимом (С обычным режимом все нормально). Иногда работают нормально, а иногда останавливаются где-то посередке. Посмотрел в книжке по ремонту - нужно почистить концевики в моторредукторе. Не может это быть из-за реле? Очень не хочется разбирать моторчик.

Скорее всего из-за реле.

Мне сказали что сейчас эти релюшки говно пошло. Менял их, а толку никакого. У меня в обеих режимах встают где попало и когда попало!!! :) Болезнь какая-то

Мне сказали что сейчас эти релюшки говно пошло. Менял их, а толку никакого. У меня в обеих режимах встают где попало и когда попало!!! :) Болезнь какая-то

Я знаю тока одно пока мы на нашем автопроме, бум его ремонтировать, а зап части гады ваще делать разучились!

Решил поменять реле, но возникла проблема.... немогу найти его нигде. В монтажном блоке его недолжно быть, там только реле стеклоочистителей ФАР.

Так гдеже реле стеклоочистителей лобового стекла в 21051?

Решил поменять реле, но возникла проблема.... немогу найти его нигде. В монтажном блоке его недолжно быть, там только реле стеклоочистителей ФАР.

Так гдеже реле стеклоочистителей лобового стекла в 21051?

сять за руль, подними носок левой ноги и поворачивай влево,уперся? снимаешь эту обшивку, там увидишь релюшку :)

• Создать...