Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Мигель

подголовники в копейку

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Никто не в курсе можно ли подголовники приделать в копеечное сидение и чтоб они не отвалились или не болтались? Или лучше уже семерочные сидения поставить...

Привет всем! Никто не в курсе можно ли подголовники приделать в копеечное сидение и чтоб они не отвалились или не болтались? Или лучше уже семерочные сидения поставить...

Наверно на семерочных седеньях удобнее будет :)

Во блин, получится ужасающая конструкция какая то:) А почем семерочные бу кресла нынче? И влезут они нормально в салон?

В Москве стоят 3 тысячи за шутку смотрел в интернете цены недавно. В магазине могут стоить дороже. Легче купить б/у.

Да я новые и не собирался))) Накоплю чуток денег и на авторынок сгоняю. Сегодня сидел у соседа в семерке-обалденно! Буду ставить себе:)))

В Москве стоят 3 тысячи за шутку смотрел в интернете цены недавно. В магазине могут стоить дороже. Легче купить б/у.

Наши б/у кресла лучше не покупать, т.к. они могут быть продавленными и не рабочими.

Вот почитай - Сиденье.

Семерешные сиденья рулят!

Ага..рулят.. :lol: 200 км проедешь и все..спина болит, шея болит, общая усталость просто ужас какая.. :) Чуть резко повернешь\вильнешь - летаешь по всему салону( немного получше если пристегнуться) :angry:

ИМХО уж лучше ещё подкопить и купить сиденья с иномарки, чем семерошные покупать...

Ага..рулят.. :lol: 200 км проедешь и все..спина болит, шея болит, общая усталость просто ужас какая.. :) Чуть резко повернешь\вильнешь - летаешь по всему салону( немного получше если пристегнуться) :angry:

ИМХО уж лучше ещё подкопить и купить сиденья с иномарки, чем семерошные покупать...

Зато красиво смотрятся на классике они, а рулят в смысле в сравнении с копеечными.

Да я 200 км че то никогда в день и не ездил))) Максимум 50, да и то редко. а подголовники нужны..ээ.. ужасы почитал что в зад могут стукнуть и шею повредить можно. Всегда пристегиваюсь плотно))) Думаю по салону летать не буду, да и 40 км понавешали везде знаков(( Говорили от опеля какого то приделать можно, но голова в потолке будет, только для гномов наверно рекомендуется:))

Ничего страшного, я ездил на 300 км и спина не отпала. Правда на заднем хуже, но я сзади не езжу :) Пассажирам да, хуже. Но можно подушки приспособить.

Массажка спасает, с ней куда удобней.

Кроме того, все равно надо выходить и отдыхать по пути. Все равно, как бы нибыло удобным кресло, а кровь застаивается в ногах, это дефект сидячего неподвижного положения.

Или лучше уже семерочные сидения поставить...

Лучше тебе седлушки от иномарки присмотреть :) , семерошные стулья сливают им по полной программе :)

Наши б/у кресла лучше не покупать, т.к. они могут быть продавленными и не рабочими.

это даа :) , навернулся я круто, как гребенку сорвало на спинке :) Повезло что спереди машины не было <_<

Ну с иномарки варить надо и сверлить, так не запихнешь. Да и по высоте может быть большими, машина то маленькая)) Можно бы было как то проверить на работоспособность.. А новые дорого блин((

Ни чего хорошего в семерочных сидениях я для себя не нашел, да выглядят хорошо, а сидиш как в гамаке, спина не ровная а согнутая полукругом, очень устает, я подкладывал под поясницу маленькую подушку, чтоб хоть както поровнее сидеть, а потом мне все это надоело,и поставил сидения от реэкспортной пятерки- совсем другое дело: регулируемые подголовники, боковая поддержка, достаточно длинная и упругая подушка- я доволен. А в шестерках и копейках да, не сидения а детские стульчики- спинка заканчивается гораздо ниже уровня плеч.

Ни чего хорошего в семерочных сидениях я для себя не нашел, да выглядят хорошо, а сидиш как в гамаке, спина не ровная а согнутая полукругом, очень устает, я подкладывал под поясницу маленькую подушку, чтоб хоть както поровнее сидеть, а потом мне все это надоело,и поставил сидения от реэкспортной пятерки- совсем другое дело: регулируемые подголовники, боковая поддержка, достаточно длинная и упругая подушка- я доволен. А в шестерках и копейках да, не сидения а детские стульчики- спинка заканчивается гораздо ниже уровня плеч.

Чо за диванчеги,фотку можешь выложить? :)

В обычной пятерке вроде такие же копеечные, токо с подголовником

Вообщето в последнее время "Пятерки" комплектуют "Семерошными" сидушками!

Извините коллеги что не уточнил, реэкспртная пятерка 86 года выпуска послужила донором передних седений для моего авто, т.е. моя предыдущая машина, я когда после нее сел в свою четверку с семерошными сиденьями, сразу почувствовал себя некомфортно, а поставил эти сразу и спина перестала болеть. А фотки не выложу, ну нет у меня фотика цифрового!

• Создать...