Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Владимир6627

Трут диски о рулевые рычаги ваз 2114

Рекомендованные сообщения

Поставил диски р 15 поехал довольный и при повороте направо, налево начал слышать очень ужасные звуки, при подъёме машины увидел что диски труться о рычаги слышал о том что можно поменять рычаги на другие но не пробовал

post-160175-0-01129000-1588830225_thumb.jpg

post-160175-0-29922100-1588830231_thumb.jpg

Не тот вылет диска. Можно попробовать скорректировать проставками, но как по мне - такое себе решение.

Нее, с поставками вылет колеса поменяется, и будут шоркать по крылья))

слышал о том что можно поменять рычаги на другие но не пробовал

Можно поменять на штатные. 

диски трутся о рычаги

Это нестандартные рычаги,и уж тем более не рулевые.

С ними возможно даже резина на родных дисках будет тереть.

Это нестандартные рычаги.

Нет, это нестандартная машина для 15" колёс.

Поставил диски р 15 поехал довольный и при повороте направо, налево начал слышать очень ужасные звуки, при подъёме машины увидел что диски труться о рычаги слышал о том что можно поменять рычаги на другие но не пробовал

:blind: Я так понимаю это не рулевые рычаги, а растяжка рычага, что на краб идет, но только типа тюнингованная из трубы.   Она толще и по ним трется колесо, либо диск большим внутренним вылетом.

Если авто не занижено, то можно смело "ототвинуть" колесо проставками, ничего там на 9-м семействе тереть о крыло не будет.  У меня на 11-й вообще проставок по пять штук стоят и нормалек! )))))   Вместо болтов я закрутил шпильки, колесо прикручивается гайками.

5ab0a3u-960.jpg

30450770_m.jpg

Всё нештатное, как оно может не задевать? Растяжка штатная изогнута, ddf7a86f9bb8.jpg поставить и прокатиться.

напомнило:племянник вопросы задавал по занижению,как мог обосновал ему,посчитали в какие денежки обойдется,что получим,и т.д. после звонит ,говорит отпилил пружины стало долбить ,трясти ну и все вытекающие.Нет ,я не против тюнинга,грамотного тюнинга,но ска добивают товарищи в стиле : я а вот тут поставил железяку от трамвая и чо то не пошло!!! 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...