Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Sojgyeezavtra

Не заводится ВАЗ 2104

Рекомендованные сообщения

Я так его и представлял, только почему то на тонких губках. И у меня даже есть такие пассатижи как на фото. Нужно будет заморочится как нибуть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за 700 рубликов, что-ли покупал, но они не выглядят хлипкими, есть и за 2000 рубликов, а оно мне надо? Тоже где-то выкладывал.

А я не помню за сколько брал... Вроде что то около 500р Но они какие то вертляво-хлипкие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компромисс из старых пассатижей и съемника с говенной цангой.

post-67103-0-59850700-1508212633_thumb.jpg

Фуфло типа кортего на классике можно и голыми пальцами без инструмента поставить и снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот такие у меня:post-74125-0-81392600-1508251399_thumb.jpg О почти угадал, они 600 руб. стоили.

Изменено пользователем Практик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну попробую изобрести что то подобное :)

 

 

Фуфло типа кортего...

Сэмен, а почему кортего фуфло? У меня сальники их стоят и нормально машинка ходит, не текут. Или это применительно к колпачкам? Я не помню какие брал, но они были металлические а не керамика... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэмен, а почему кортего фуфло? У меня сальники их стоят и нормально машинка ходит, не текут. Или это применительно к колпачкам? Я не помню какие брал, но они были металлические а не керамика... 

Иколпачки и сальники, очень мягкая неизносостойкая резина, больше полтинника редко выдерживают, рабочая кромка снашивается. Кирово-Чепецк или "Резерв" на который без слез не глянешь не меньше сотни выхаживают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Да вроде уже больше полтинника прошли. Эх жаль я пробег не записал при их замене. Это правда не на движке, на полуосях.

У нас в магазине либо Балаково дубовые, и почти сразу текущие. Либо ноу нейм непонятный и даже на вид весьма стремный. Ну и эти вот кортеко их вот и купил как самые приличные.

Изменено пользователем Schulz 21043
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Да вроде уже больше полтинника прошли. Эх жаль я пробег не записал при их замене. Это правда не на движке, на полуосях.

У нас в магазине либо Балаково дубовые, и почти сразу текущие. Либо ноу нейм непонятный и даже на вид весьма стремный. Ну и эти вот кортеко их вот и купил как самые приличные.

 У нас по магазинам кортего, виктор ренз, мастерспорт, эрлинг. На вид безупречны, но резина видимо предназначенна для других изделий. А что то другое и найти сложно, приходится побегать.

Но справедливости ради отмечу что даже сильно изношенные с назначеним своим они обычно справляются.

Изменено пользователем Сэмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...