Перейти к публикации
Lada-forum.ru
111Vaz2105111

Подскажите

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Сегодня вернувшись с работы обнаружил что мне проткнули колеса отверткой или гвоздем... Видимо не правильно припарковался... Такой вопрос, может кто делал колеса. Что нужно купить и как можно заделать дырки, желательно поподробнее. Заранее спасибо

Пользуюсь только услугами шиномонтажа, и заклеят, и отбаллансируют!

))) Просто у них почти 2000 р. Одно колесо!

В тугриках? В рублях без одного нолика! 50р латка + 50 балансировка + 100 разобрать-собрать и если самому лениво + 50 снять-поставить! ОТКУДА 2000 рублей?

В тугриках? В рублях без одного нолика! 50р латка + 50 балансировка + 100 разобрать-собрать и если самому лениво + 50 снять-поставить! ОТКУДА 2000 рублей?

В Москве это "чуть" дороже http://www.remontdiskov.ru/stoimost-rabot/ не 2000 р. конечно, но если с мойкой колеса в 1500 р спокойно обойдётся. Обычно стоимость ремонта приравнивают к б/у шине.

))) Просто у них почти 2000 р. Одно колесо!

Год назад в Королеве за 300 клеил газелевское без балансировки.

Здравствуйте. Сегодня вернувшись с работы обнаружил что мне проткнули колеса отверткой или гвоздем...  Такой вопрос, может кто делал колеса. Что нужно купить и как можно заделать дырки, желательно поподробнее. Заранее спасибо

Да уж не приятная ситуация... А у тебя именно прокол или всё же порез? Если прокол не в боковине колеса а по протектору, то можно попробовать вот таким наборчиком починить. Я им в дороге пользуюсь если гвоздя выхвачу где нибуть, катаюсь то за 1-2т\км от дома...

215-1.jpg

Инструкции к нему прилагаются на упаковке, да там всё просто... А вот если в боковине колеса и порез, то я вообще такие баллоны выбрасываю, в ремонте дорого, а вот безопасность не знаю, но не эксперементирую, да и камеры потом рекомендуют ставить в такие колеса... Для боковины такой набор не подходит, там латки продаются...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...