Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Racer214

Флудильня NEXT

Рекомендованные сообщения

У меня носки стали заканчиваться из-за современных подарочных носочных наборов, в которых половина носков белые.  Ну и куда мне в белых носочках на цыпочках ходить?  )))))))))))

Вот, думаю, чем белые носки в черный цвет покрасить? Целую кучу! (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, ars-lan911 сказал:

покрасить? Целую кучу!

красителей то как грязи, хоть в розовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Сэмен сказал:

Не иначе как весеннее обострение.

оно самое, оленей прибавилось на дорогах кратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ars-lan911 сказал:

Телефонных рекламщиков расплодилось как тараканов!  

на днях тут пенсионеру на работе названивали граждане с целью перезаключить договор мобильной связи🤣, а дядька то по молодости не раз чалился, на язык то резвый. ну и включил громкую .  эту тётю " аля МТС" минут тридцать мурыжыл, вся бригада под столом🤣.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.03.2024 в 19:51, A4LEX сказал:

на днях тут пенсионеру на работе названивали граждане с целью перезаключить договор мобильной связи🤣, а дядька то по молодости не раз чалился, на язык то резвый. ну и включил громкую .  эту тётю " аля МТС" минут тридцать мурыжыл, вся бригада под столом🤣.

Я как-то ответил, что это следственный изолятор. А когда меня спросили, что я там делаю, я ответил, что сижу и жду суда, но думаю, что меня оправдают, так как я задушил рекламщика...    ))))))))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбирали с родственником второй раз водительскую дверь на его ФольцПассате. Чего там только не намешено! Жуть!  

В первый раз тросик на замке закис и дюралевая деталька сломалась.  Теперь тросик стеклоподьемника порвался.  Гемор.

Толи дело в моей старенькой ВАЗ-2108))))  Дверь внутри вообще буд-то пустая!  Замочек и трапеция.  И дверь тоже только открывает-закрывает замок и поднимает-опускает стекло.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что притиxли?  Наверное замышляют что-то)))  

Изменено пользователем ars-lan911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера отпраздновали Пасxу. У нас пасочка была обычная, а вот невестка мастерица и у неё всё очень красиво и креативно!!!  Всем счастья и мира!!! 

signal-2024-05-05-14-06-38-499.jpg

IMG-20240505-WA0001.jpg

IMG-20240505-WA0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.03.2024 в 15:23, ars-lan911 сказал:

Скоро 1 апреля!!!  Все приготовились?   Или сидите в носу ковыряетесь? ))))))

Ни в коем случае, нынче за ковыряние в носу штраф.

http://i.lada-forum.ru/uploads/monthly_2024_05/image.png.c2e7c779aaec60f640bb459d36a38b2d.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что не мизинцем надо,в далёком 2007 году мент на белорусской меня привлечь хотел за бутерброд.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спамеры ахренпупели. Ни дня без них. Уже мухоморами торгуют, я ради прикола тему оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...