Перейти к публикации
Lada-forum.ru
vovan34rus

а кто вообще решил что ваз самый плохой автомобиль

Рекомендованные сообщения

у меня уже третий ваз,да новых не было,но прям сказать что полное д...мо сказать не могу,в нете есть форумы для ино,и они там жалуются на свои проблемы.ино это комфорт и всё,это дорогие запчасти,и дорогой ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном жалуются владельцы старых авто а владельцы ВАЗа с нови испытывают проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваз не совсем плохой, есть ещё хуже... только не припомню как марка называется...)))

Вроде как Запорожец был хуже .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё от ланоса

Шевролет самая д...я компания ,как говорят "курица не птица ,Шевролет не автомобиль" а современный Шанс вообще имеет только кузов от АВЕО а движок вообще китайский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоп. причем тут авео и ланос?

кстати про опель так же говорили....ну или так.

вывод - ваз неплохой автомобиль!

 

насколько я знаю шевроле относится к компании Дженирал Моторс. Значит и там всё д...о выпускается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если всю жизнь кушать редьку и ничего другого не видеть.. то и она сладкая..

золотые слова....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня уже третий ваз,да новых не было,но прям сказать что полное д...мо сказать не могу,в нете есть форумы для ино,и они там жалуются на свои проблемы.ино это комфорт и всё,это дорогие запчасти,и дорогой ремонт

Ну, какбэ, люди, покатавшись на других машинах приходят к выводу, что ВАЗ всё-таки не очень хороший автомобиль.

Кст, те самые люди, которые и ремонтируют, и запчасти покупают. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шевролет самая д...я компания ,как говорят "курица не птица ,Шевролет не автомобиль"

Тоже самое я слышал про опель,ровер, форд, фиат и фсё французское))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для своего времени ваз был совсем неплох. но сейчас отстал конечно.... а вообще тема боян :russian: и не в автовазе дело. у нас вся страна сплошной автоваз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое я слышал про опель,ровер, форд, фиат и фсё французское))

Ну Опель и Шевролет это одна контора поэтому и отзывы о них не АЙС.

И даже не это главное ,отзывы о многих иномарках отрицательные не потому что сама марка плохая а потому что у нас в России нет ни одного настоящего полноценного дилера только по продаже.

Поэтому если что то сломалось ремонтируется с большими сроками и по нескольку раз.

Небольшой пример ; Все знают что тот же Логан выпускают в России а вот вы попробуйте заказать новый ключ к этому простому автомобилю .Придётся ждать минимум месяц из франции потому что у нас его сделать не могут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а где же позвольте спросить хорошие сьерры, скорпы, кадеты, рекорды, 190мерсы и бехи пятерки в изобилии водившееся на наших дорогах лет 10-15 назад? В большинстве своем на черметах. Ибо содержать их в состоянии лучшем чем старый жигуленок оказалось очень накладно. Эксплуатация в наших условиях подразвеяла миф о их надежности и нержавеющести. А наши вазы в наших руках обладают почти безграничной ремонтопригодностью, и про это свойство забывыть не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня четвертый ваз, у жены третья тойота.

за 360 Круб я покупаю новую ниву и свои задачи она выполняет на 100%, было бы у меня два миллиона ездил бы на лендкруизере.

За эти деньги аналогов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и любому заводу,нужны финансовые вливания, для того чтобы идти в перёд,а у автоваза их нет

Да ты что ! У ж сколько в ВАЗ влили то он должен был мерс по качеству обойти ,только эти средства рассосались по карманам ,но это ужо другая история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты что ! У ж сколько в ВАЗ влили то он должен был мерс по качеству обойти ,только эти средства рассосались по карманам ,но это ужо другая история.

 

вот именно что не туда вливали,а следить за этим должно было наше любимое правительство,но не про это сейчас.у самого плохого авто,не может быть такой спрос как у ваза,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как Запорожец был хуже .

Процитирую кота Матроскина: "Птичку попрошу не обижать!"

У отца окромя "копейки" в "стойле" имеется "зАпор" и скажу вам многим "породистым" автомобилям до него далеко: как он идёт по пескам-полям-лесам!!! А заводится ... ммм-м-м-м!!! - старики-иномарочники не то что "нервно курят в сторонке", а "давятся от зависти". С полоборота. И возрасту ему всего с 1989 года и пробега в нём всего 45 тыщ.

В хозяйстве в деревне незаменимый помошник.

 

Короче, а к чему сию тему создали? Чтобы снова натрындеть страниц 20 никому ненужной дурни и споров, что ВАЗ лучше/хуже иномарки? А потом перейти в политику/криминал/советы "как жить дальше"?

 

По моему скромному мнению ВАЗ - хорошая машина, но гавно! (может немного жестковатое слово, но смысл приблизительно таков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему скромному мнению ВАЗ - хорошая машина, но гавно! (может немного жестковатое слово, но смысл приблизительно таков).

Согласен полностью, катался на ваз 21099 думал норм аппарат...

Сейчас езжу на пежо 307... Нет слов, не сравнить вообще автомобили...

 

Ваз - хорошая машина, но гавно - это прям в точку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью, катался на ваз 21099 думал норм аппарат...

Сейчас езжу на пежо 307... Нет слов, не сравнить вообще автомобили...

 

Ваз - хорошая машина, но гавно - это прям в точку...

все познается в сравнении, рекомендую поездить на более современной машине , в ценовом диапазоне после 2 млн, и пежо 307 будет в том же списке где ваз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все познается в сравнении, рекомендую поездить на более современной машине , в ценовом диапазоне после 2 млн, и пежо 307 будет в том же списке где ваз.

Согласен, но как минимум Пежо будет на несколько позиций выше ваза, и тут даже обсуждать нечего.

Но тут вообще разговор не про пежо, а про ваз...

И разговор про то что ВАЗ самый плохой автомобиль...

 

Вообще что означает плохой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

волгу вообще делают много лет ,не меняя её практически,а автоваз возвели в ранг китайского ширпотреба

 

 

Вообще что означает плохой ?

 

вот и мне интересно,что движки вываливаются или двери на ходу отлитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...