Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Valeriy Pus

Мелочевка По Кузову И Салону Самары

Рекомендованные сообщения

Помогите определить цвет и его номер, по документам золотисто серый, стало быть ниагара, но как то не пахнет серым тут...

 

 

post-94136-0-91425600-1304347673_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что Вы говорите?? а то что резина разбухла и стала мягкой это тоже изза оттягивания?

Если так, то тогда это не мовиль, а гамно какое то в болончике :haha:

Ни у кого ничего не бухнет, с нормальным мовилем.

 

Помогите определить цвет и его номер, по документам золотисто серый, стало быть ниагара, но как то не пахнет серым тут...

 

 

post-94136-0-91425600-1304347673_thumb.jpg

Поиск по сайту - сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите определить цвет и его номер, по документам золотисто серый, стало быть ниагара, но как то не пахнет серым тут...

 

 

post-94136-0-91425600-1304347673_thumb.jpg

Снимаешь лючок бака и идешь в малярку,там тебе точно скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, каким макаром крепится пластиковая накладка от порога к заднему крылу на ваз 2108-99.

А то машинка в ремонте щас, сказали купить крепеж, а че покупать я хз.

Купил в магазине пистоны, а в пистоны то наверное что-то вставляется, вообщем кто знает, отпишите =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, каким макаром крепится пластиковая накладка от порога к заднему крылу на ваз 2108-99.

А то машинка в ремонте щас, сказали купить крепеж, а че покупать я хз.

Купил в магазине пистоны, а в пистоны то наверное что-то вставляется, вообщем кто знает, отпишите =)

Ну раз уж х/з,то что же ты не спросил то?Видимо там система такая же как и на креплении потолка в задней части и накладки на крышке багажника 08,09,13,14, типа заглушек со шляпкой или типа гвоздика пластикового который распирает пистон.

Изменено пользователем Айрат Фанилович Юсупов
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж х/з,то что же ты не спросил то?Видимо там система такая же как и на креплении потолка в задней части и накладки на крышке багажника 08,09,13,14, типа заглушек со шляпкой или типа гвоздика пластикового который распирает пистон.

Да в том то и дело, что продавец сказал, что нужны типа только пистоны.

А по пути домой посмотрел на 2109, там на 3 пипки крепится, отсюда и вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело, что продавец сказал, что нужны типа только пистоны.

А по пути домой посмотрел на 2109, там на 3 пипки крепится, отсюда и вопрос...

Вот тут посмотри http://www.pasker36.ru/catalog/goods.php?id=282

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут посмотри http://www.pasker36.ru/catalog/goods.php?id=282

Все правильно купил я, гулять щас ходил, посмотрел на девятки, точно, чисто пистно забивается и все.

Спасиб за отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. скажите кронштейны крепления бампера на 9 спереди и сзади одинаковые или нет, у меня задний бампер на место не садится как будто эти кронштейны длинные. бампер купил бу вместе с ними вот хочу узнать в них дело или еще в чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. скажите кронштейны крепления бампера на 9 спереди и сзади одинаковые или нет, у меня задний бампер на место не садится как будто эти кронштейны длинные. бампер купил бу вместе с ними вот хочу узнать в них дело или еще в чем

Вот кое чего для тебя, может поможет http://zap.tehsoftnn.ru/pictures/autocat/data/vaz/2109/m441.gif и еще http://zap.tehsoftnn.ru/pictures/autocat/data/vaz/2109/m440.gif и еще http://zap.tehsoftnn.ru/pictures/autocat/data/vaz/2109/m430.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. скажите кронштейны крепления бампера на 9 спереди и сзади одинаковые или нет, у меня задний бампер на место не садится как будто эти кронштейны длинные. бампер купил бу вместе с ними вот хочу узнать в них дело или еще в чем

Кронштейны разные. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче у меня такой вопросик...На 15-шке раскололся защелка бардачка - зажим который слева. Теперь только бардачок новый покупать или защелку по отдельности можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче у меня такой вопросик...На 15-шке раскололся защелка бардачка - зажим который слева. Теперь только бардачок новый покупать или защелку по отдельности можно купить?

Ходят слухи р/к есть на эту защёлку,но я не встречал. Найти можно но сложно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто снимал краник отопителя ? Его реально так снять сверху, или только с ямы?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто снимал краник отопителя ? Его реально так снять сверху, или только с ямы?

Спасибо.

Как ты его с ямы снимать будешь? Он в салоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может у него машина с рук куплена, а то бывает что прежний хозяин чтоб не материться выводит кран под капот.Товарищ svr4 с чего ты взял что он под капотом, а не в салоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может у него машина с рук куплена, а то бывает что прежний хозяин чтоб не материться выводит кран под капот.Товарищ svr4 с чего ты взял что он под капотом, а не в салоне?

Ладно, может и под капотом, а зачем с ямы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, может и под капотом, а зачем с ямы?

Не знаю,человеку интересно видимо вот и спрашивает. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто снимал краник отопителя ? Его реально так снять сверху, или только с ямы?

Спасибо.

Реально сверху патрубки снять, но ужасно неудобно.

Так что лучше яму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально сверху патрубки снять, но ужасно неудобно.

Так что лучше яму

Ямы нет , попытаюсь так. Краник закрыт, тосол уходит, окна потеют. Тоска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может у него машина с рук куплена, а то бывает что прежний хозяин чтоб не материться выводит кран под капот.Товарищ svr4 с чего ты взял что он под капотом, а не в салоне?

Открываю умную книгу с фото - как заменить краник. Сам краник внутри салона , а гайки которые его держат, в моторном отсеке.

Да и хомуты от двигателя с трубками там-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче у меня такой вопросик...На 15-шке раскололся защелка бардачка - зажим который слева. Теперь только бардачок новый покупать или защелку по отдельности можно купить?

Не знаю как у вас, а у нас этот ремкомплект в свободной продаже.

Вопрос, подойдет ли декоративный кожух двиготеля от 1,5л 16клап на 1,5лит 8 клапаник, просто есть возможность за 50р приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Решил обклеить потолок карпетом. Карпет купил, и клей тоже(Монтажный клей Classic Fix (310 ml) каучуковый прозрачный). http://www.centr-krasok.ru/product/montazhnyj-klej-classic-fix-310-ml-kauchukovyj-prozrachnyj/

Подойдет ли он для этого дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ ещё прикупил клей Момент кристалл. Думаю нанесу сетку 10 на 10 см. сначала того клея, а рядышком момента. Думаю выдержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямы нет , попытаюсь так. Краник закрыт, тосол уходит, окна потеют. Тоска.

Ну найди ее. Просто на инжекторе это караул безь ямы, это на карбе попроще.

Короче, ищешь яму (в любых гаражах), снимаешь патрубки снизу и сразу же их затыкай чем нибудь, что бы тосол не ушел, далее в салоне партубки, сам кран, потом карн покупай шаровый, железный, а не оригинал пластик. Собирай все обратно как разбирал, потом после морду на горку поставь, печку на полную, и показуй 30 секунд, что бы пробка вышла.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...