Перейти к публикации
Lada-forum.ru
AngelPe4ali

Ваз или иномарку!

Рекомендованные сообщения

я бы взял ВАЗ.. моложе, дешевле в обслуживании, запчасти на каждом шагу, так что.. хотя знакомый постоянно покупает опели которым лет по 20 и катается на них.. через год продает и другой опель такого же возраста..) говорит лучше так чем на ВАЗах ездить, так что тут каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня чет не получается погулять даже на 260.000р :)

За 260 вот такое ведерко забавное продают :) Для тех кому погонять хоцца. Та которая в нижней строчке

post-18302-1264923082_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ хотел что бы вы поделились своим мнением...

Щас ездию на старенькой 99 ну я ещо студент!Вот думаю к следущей осени или к концу лета брать новое авто!Думаю по деньгам будет примерно около 160т.р! Вот хотел спросить что лучше взять пример брать Ваз 2112 за эти деньги года 2004-2006 или взять ауди бочку года 93-92??Очень интересно знать!просто отзывы о вазе и старых иномарках далеко не в пользу ваза!!Ещо есть выриант BMW начала 90 в новом корпусе 3 серии!но я думаю я запарюсь на запчастях к ней и денег не будет!((Что скажете отечественное авто более новое или старая иномарка??качество что ломаеться чаще может кто знает примерно???

Заранее спс!

C таким бюджетом вам подойдет вот такой вариант:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4964418.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4829601.html

 

Это будет toyota с правым рулем. Выглядит тачка очень эффектно.

Летает как самолет. Никакой ВАЗ за ней не угонится.

Единственный ее минус - правый руль. С другой стороны - к правому рулу привыкаешь на 1-3 день езды. В городе правый или левый руль - особенно не принципиально. На трассе - там с правым рулем немножко сложнее.

Почитать про тачку можно вот здесь http://reviews.drom.ru/toyota/corolla_levin/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C таким бюджетом вам подойдет вот такой вариант:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4964418.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4829601.html

В первом варианте в описании как то мало вериться в такие противоречия:

Ездила жена из дома на работу и обратно....

и

- В машине установлен ксенон в ближнем и туманках(5000К).........

- перед Pioneer с пищалками, зад Pioneer, саб Aviator 15' 500 watt с двухканальным усилком macaudio.....

- На машине установлены новые стойки и опоры.Поставили новый радиатор.......

 

Там по ходу какой то юнец колесил на ней жестко...

И вообще вид не айс Имхо. Пробеги под 200 тысяч....

Можно и не праворука найти, чтобы потом эксклюзивные з/части не искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом варианте в описании как то мало вериться в такие противоречия:

Ездила жена из дома на работу и обратно....

и

- В машине установлен ксенон в ближнем и туманках(5000К).........

- перед Pioneer с пищалками, зад Pioneer, саб Aviator 15' 500 watt с двухканальным усилком macaudio.....

- На машине установлены новые стойки и опоры.Поставили новый радиатор.......

 

Там по ходу какой то юнец колесил на ней жестко...

И вообще вид не айс Имхо. Пробеги под 200 тысяч....

Можно и не праворука найти, чтобы потом эксклюзивные з/части не искать

200 тысяч пробег для старой тойоты - это немного. Пару лет можно покататься не вкладывая ни копейки!

Авто очень надежные.

Если что-то преспичит поменять, то запчастей море новых и Б/у в обоих столицах полно. Если нужно что-то очень экзотическое, то можно привезти на заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 тысяч пробег для старой тойоты - это немного. Пару лет можно покататься не вкладывая ни копейки!

Авто очень надежные.

Конечно надежные, если их не ушатывали. Только вот проверить это не совсем реально, точнее совсем не реально.

Друг кстати хотел приору купить в максималке. Сам в Москве работает... Приехал, приоры не было, пошел в другой салон, там его уговорили взять Хонду Аккорд 2.0 АКПП 1999 года за 370 000 руб.... Короче через два дня закипел, сделать не смогли, нет прошивок(а глюк в мозгах вентилятор не включает). Поставили тройник в патрубок и датчик включения карлсона (в обход) от карбовой десятки :) ... Все заработало.... Через пару недель зарядка пропала. Сдох гена - ждал гену месяц 7 тыщ руб. Я бы за семь тысяч всю ходовку мог поменять... В итоге получается что между вахтами он чинит машину а не ездит на ней.... Зато блин ХОНДА!!! Забыл сказать покупал он её с пробегом чуть за 200 тысяч км....

Если что-то преспичит поменять, то запчастей море новых и Б/у в обоих столицах полно. Если нужно что-то очень экзотическое, то можно привезти на заказ.

Да в столицах не проблема, а чуть дальше уже гемор... и дорого.

Иномарку можно брать но не такую у которой пробег хрен знает какой и чтобы починитьт её можно было только в Москве...

ЗЫ: что в питере нормальных машин нет. Нафига скупать хлам с 200 тысячным пробегом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован2115, не думаю, что дело тут именно в Хонде или ВАЗе. У меня ВАЗ из меня уже все соки попил. Сейчас коробку перебирать надо. Если-б внимательнее смотрел при покупке - другой ВАЗ был бы у меня. Так и с ино - искать надо не ушатанные, с возможно меньшим количеством владельцев в России. Праворука хорошего можно найти за 150 тыщ конца 90-х годов (по классу аналог нашей 10-ки - альмеры, санни, короллы и терцелы). Да, им будет лет по 12, но при нормальной эксплуатации они еще столько же проходят без особых проблем. + маленьки радости жизни в виде АКПП, кондеев и электро-примочек. В этом убедился на личном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том и дело что искать надо, конечно можно купить нормальное. Вон у Кряка санёк вообще за смешные деньги, а бегает... Только вот найти сложно. А если и нашел, то нет гарантии что все досканально смог оценить. Вот пример с генератором. Как тут вычислишь что ему жить осталось 2 недели? А вот искать потом у нас это проблема. В питере и москве конечно проще... И ещё японцы по 200 тысяч не катают на авто. Сами знаете откуда эти пробеги и при каких условиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 160 - 180 можно посмотреть корейцев года 2001-2003. Accent, Spectra, Aveo (хоть и Chevrolet но всё равно Дэу) с пробегом 80 - 100 тыс. Тот же Ланос, точно будет свежее и надёжней.

А по запчастям выходит примерно как ВАЗ 2110. Местами дешевле, местами дороже. Просто при покупке будь готов вложить ещё 5000 - 7000 руб. на возможную замену ремней, сцепы, антифриза, может по мелочи в подвеске и свечи с маслом. Зато потом на долго забудешь о ремонте, будешь подгонять машинку под себя и не париться.

Удачи при покупке авто.

И самое главное. При покупке ВАЗа смотреть кузов, чтобы не гнилой, а мотор один фиг делать придётся. При выборе ино смотреть мотор, кузов не гниёт.

 

P.S. У самого сначала была 2108 - хорошая была, но сильно пострадала в аварии. Потом пол года ездил на отцовской 21074i. После купил Accent. Очень доволен машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Opel Omega 1996 год - 170 000 руб. Год ездит без проблем, кондиционер работает, вся электрика работает, нигде не гниет. Все проверялось на подъемнике, в сервис центре.

Поэтому как бы оставьте свои предположения о том что за 160-200 000 не взять ино. за 200тыщ Ваз новый не купишь, а Б.У ваз даже 2008 года, ничем не лучше Опеля 95го. Кореец 2005го = Немец 95го. Как бы без вариантов. 5 лет кореец бюджетный - отездил свой ресурс, будет починка за починкой, немец впринципе тоже отездил, но время от починки до починки гораздо выше =)+ комфорт.

Так же не пугайте стоимостью запчастей... Прям как будто вы каждый месяц меняете двигло и коробку на мерседес) Всякие разные мелочи, стоят в 1.5-2 дороже ваза... это НЕ НАМНОГО дороже, если учитывать изначально низкую цену на деталь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Opel Omega 1996 год - 170 000 руб. Год ездит без проблем, кондиционер работает, вся электрика работает, нигде не гниет. Все проверялось на подъемнике, в сервис центре.

Поэтому как бы оставьте свои предположения о том что за 160-200 000 не взять ино. за 200тыщ Ваз новый не купишь, а Б.У ваз даже 2008 года, ничем не лучше Опеля 95го. Кореец 2005го = Немец 95го. Как бы без вариантов. 5 лет кореец бюджетный - отездил свой ресурс, будет починка за починкой, немец впринципе тоже отездил, но время от починки до починки гораздо выше =)+ комфорт.

Так же не пугайте стоимостью запчастей... Прям как будто вы каждый месяц меняете двигло и коробку на мерседес) Всякие разные мелочи, стоят в 1.5-2 дороже ваза... это НЕ НАМНОГО дороже, если учитывать изначально низкую цену на деталь.

 

чувак тут это поймут единицы.. то, что выше написал. тут для многих качество авто определяется от года выпуска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Opel Omega 1996 год - 170 000 руб. Год ездит без проблем, кондиционер работает, вся электрика работает, нигде не гниет. Все проверялось на подъемнике, в сервис центре.

Поэтому как бы оставьте свои предположения о том что за 160-200 000 не взять ино. за 200тыщ Ваз новый не купишь, а Б.У ваз даже 2008 года, ничем не лучше Опеля 95го. Кореец 2005го = Немец 95го. Как бы без вариантов. 5 лет кореец бюджетный - отездил свой ресурс, будет починка за починкой, немец впринципе тоже отездил, но время от починки до починки гораздо выше =)+ комфорт.

Так же не пугайте стоимостью запчастей... Прям как будто вы каждый месяц меняете двигло и коробку на мерседес) Всякие разные мелочи, стоят в 1.5-2 дороже ваза... это НЕ НАМНОГО дороже, если учитывать изначально низкую цену на деталь.

Первая подоплека за 200.000р не купишь Ваз новый,а классика ИНО?

Вторая подоплека немец 95,но не ЖОПЕЛЬ!!!!!!Немец сказал,новый ОпелЬ, 10 годовалый МЕРС

А кореец ,вот как ты судишь,имел опыт владения или как?

П.с Евген ,когда ж ты закончишь свою миссию?!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая подоплека немец 95,но не ЖОПЕЛЬ!!!!!!

А что те в опеле не нравится?

То, что первые рекорды гнили как наши ВАЗы? Так их и нет уже давно.

Омега, кстати, чумовой сарай. Только низкая черезчур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что те в опеле не нравится?

То, что первые рекорды гнили как наши ВАЗы? Так их и нет уже давно.

Омега, кстати, чумовой сарай. Только низкая черезчур.

Не мне не нравится,а Опель не хотел понравится людям

Чумовых сараев много ,та же Волга и ,что?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мне не нравится,а Опель не хотел понравится людям

Каким? То, что там немцы что-то говорят - по большей мере сказки.

Ну, или стереотипы типа ВАЗа - даже если они завтра сделают опупительное авто, всё-равно будут говорить, что

г...но, потому, что наше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shurdjan ,ты хоть не начинай петь армейские песни.

Дело даже не в гнили ,а в самой марке и как ее преподносит производитель.Тем более старый оПЕЛЬ,КАК ВНО МАМОНТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shurdjan ,ты хоть не начинай петь армейские песни.

...

Да мне вобче без разницы. Никогда не понимал людей, спрашивающих, "что мне купить?"

Я как-то привык своим умом деньги тратить. :)

А про опель всё-равно не согласен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ а я вот выбираю машинку себе за 100-120тыр ваз 2111 наверно иномарку за эти деньги не купить я думаю

не подскажите на что внимание при покупке обращать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ а я вот выбираю машинку себе за 100-120тыр ваз 2111

не подскажите на что внимание при покупке обращать ?

Как выбрать б/у авто

Выбор и покупка автомобиля 10го семейства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ а я вот выбираю машинку себе за 100-120тыр ваз 2111 наверно иномарку за эти деньги не купить я думаю

не подскажите на что внимание при покупке обращать ?

Пол под водителем, примыкание днища к порогам, низа дверей (особенно задней, это болезнь),

стаканы передних стоек - это по кузову.

Движёк неплохо бы продиагностировать.

По состоянию салона можно примерно прикинуть на дачу машина ездила, или помидоры на рынок возила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ а я вот выбираю машинку себе за 100-120тыр ваз 2111 наверно иномарку за эти деньги не купить я думаю

Можно купить Гольф 3 :) он намного безопаснее особенно 90-х годов выпуска, особенно если перекрашеный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут и начинать нехрен...мой выбор в эти деньги - B3

Изменено пользователем minimal007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...