Перейти к публикации
Lada-forum.ru

AngelPe4ali

Users
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    21099
  • Откуда
    СПБ

AngelPe4ali's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. ребят сегодя с утра подошел к машине она пищит и не снимаеться с брелка...В итоге вскрыл машину снял акб поставил заряжаться...После установки Акб понел что горят фары ближнего света хотя кнопка в салоне выключена и приборка вся гаснет...Подскажите плиз куда лезть и что смотреть предохранители целые вроде все а так я даже не знаю куда сунуться!Ночью был дождь может там что замкнуло кстати говоря? Заранее спасибо!
  2. Сделал у мастера...Короче опять поменял бензо-фильтр и перебрали карбюратор+почистили его!сказали в скором времени умрет он(((обороты плавать стали и его толком не настроить сказали(((((ну пока ездит вот тока надолголи это?(((
  3. Народ помогите вчера проблемма появилась(((Вобщем ехал ехал и при заезде во двор есть дырка в асфальте небольшая((ну я перед ней притормозил правалился в нее даю Газ и машина глохент((Ну я думаю чо за мож сцепление кинул или ещо что Оо...Завожу обороты тока подпрыгивают и машипна сразу глохнет((((В итоге оттолкали ее пытаюсь завестись тока подпрыгивают обороты и опять сразу же глохнет(((потом перестала даже пытаться завестись((в итоге оттощили до дома!((Пока тощили пытался завестись тоже результат 0((Я грещу на карбюратор ибо бывает подсос убираю а обороты стоят на месте как вкопанные и как газку даш они резко падают в низ...ну или достаешь подсос а обороты на месте так же пока газа не даш встают как надо!(((Свечи поменял толку 0...куда лезть товарищи??Бензанасос менял уже меньше 2 месяцев назад бензин вроде в фильтре есть!(((Может это быть из за того что карбюратор забился?((Хотя ехала же ехала и на холодную заводилась а тут(((
  4. Спасибо огромное про книжечку=)) Да я на эмоциях писал как и щас ппц расстрен=(если про то что много написанно то это ещо мало!работаю администратором в интернет кафе так что печатаю быстро+ на эмоцих могу много много много написать. Печатал быстро и на эмоцих=))))А так у меня 3 по рус-яз ахахахахахаха!
  5. На счет пены и не подумал!! Ну мы думаешь снимать гараж для начала или скинуться и купить!! Спасибо за ответ сегодня после работы выложу фотки с дома что бы нормально все было видно скажем так!
  6. Народ знаю что тем было много, но сегодня чистил машину от снега и заметил дырку в пороге,ну или там ещо крыло заднее!Короче как задняя арка идет образовалась дырка достаточно приличного размера(примерно около кулака чуть меньше) отверткой посмотрел часть порога ещо отойдет см 5 наверно кусок это точно ну дальше слой метала(порог)пару мл всего вроде как!что делать посоветуете?Денег нет студент ну с друзьями хотим занятся немного починкой авто что бы заработать вот будем тренироваться блина!))Есть кое какие проблеммы что нет сварки и нету гоража так думаю порог бы сам взялся варить!Позвонил сваршику он сказал замена порога целиком 3000р..(меня ответ не устроил ибо хотим сами научиться все делать и зарабатывать немного на этом хотя бы пока учимся)Вопрос может в эту дырень тупо натолкать шпаклевки какойнить замазать и закрасить антигравием?а то машину долго держать не буду просто хочеться продать по дороже и так уже коробку новую купил и так далее+ на арматизаторы примерно 4000р надо блин(((Менять опять же сам собираюсь)?Низ машины и пороги покрашены уже черной краской как бы и видно как ржавчина ползет медленно но верно!Заранее спс.. Сегодня пойду с работы вечером попробую сделать пару фоток + там по кузову косики есть посмотрите может кто посоветует что делать по фоткам?? И ещо если есть у кого какие видосы по косметическому ремонту авто дайте ссылки плиз учиться то надо как то и жить тоже!
  7. А если в тупую на силу дернуть руль с лева на право может сломаеться там блокиратор этот??Просто я не видел его что он из себя представляет и хватит ли человечкой силы сломать его?и возможен ли такой вариант?
  8. народ помогите проблемма есть!Друг попал в аварию недели 2 назад!ну машина стояла перед домом все это время и тут надо было ее в гараж перегнать для разборки и он просрал или хз короче ключей зажигания нету(((заводить машину не надо просто зажигание заблокировало руль(или что его там блокирует) и его не провернуть впринцепи!Как снять блокиратор этот!!На вред для машине по.... она и так не живая впринцепи!как любыми средствами убрать защиту эту?или там зажигание выкручивать надо и это поможет?объясните поподробнее заранее спс! Уважаемые модераторы извините за 2 созданные темы случайно как то создались!((Удалите одно пожалуйста и жду ответов!Заранее спасибо!
  9. Народ помогите есть небольшая проблемма!Печка стала греть холоднее!ну гонит более холодный воздух!Потрогал трубки и ...верхняя горячее чем нижняя которая от радиатора отходит,но не постоянно то холодная а то более теплая!В салоне где рычаг этот температуру делать немного раздолабный...какбы если я ставлю на максимум горячую то рычаг как будто проваливаеться в панель туда торчит тока кончик и его выдернуть можно немного если потянуть за него)))!Может там кранчик какой не открываеться до конца в этом и проблемма ибо ползунок раздолбан!??поделитесь мнениями!И ваще есть где описание как там работает этота система от салона и что она там открывает и меняет когда я двигаю ползунок этот(температуры печки)Заранее спс!Температура машины не зашкаливает при этом и вроде все работает достаточно стабильно!!
  10. Пендикс скорее всего накрылся меняй его!
  11. AngelPe4ali

    Ваз или иномарку!

    Не нексии не катит ваще))))не пацанский мотор как выше выразились))))Так что таз брат буду))Всем спасибо за внимание пошел дальше лазить по форуму мож чо интересное найду))))спс за внимание!
  12. AngelPe4ali

    Ваз или иномарку!

    Товарищи вы меня ещо больше запутали(((((( Кстати вот http://bibika.ru/card.php?gidcar=882622&nail= 2112 2006 года за эти деньги!
  13. AngelPe4ali

    Ваз или иномарку!

    НУ Я ДУМАЮ +- Пару десятков будет!=)))Оптимальный вариант для меня спереть у родных Nissan Note который полтора года как из салона тока=)))
  14. AngelPe4ali

    Ваз или иномарку!

    Короче подведем итоги и вы советуете брать ВАЗ 2112 за эти деньги примерно так я вас понимаю?)
×
×
  • Создать...