Перейти к публикации
Lada-forum.ru

acm

Users
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    93i
  • Откуда
    MSK

acm's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Про белый провод понял. На схеме нашел. На сколько просто к нему подобраться не снимая приборку?
  2. Подскажите пожалуйста цвет провода тахометра на 93i. Где искать под приборкой или в монтажном блоке. Ищу с целью подключить автозапуск к энтому проводу. Как вариант рассматривается провод лампы заряда на приборной панели. Панель приборов высокая. В электрике разбираюсь плохо. Схемы читаю не умею. Научите! :) Спасибо!
  3. Короче действительно свечи не работали. Причем парадокс. Два года исправно все ок. Вечером приехал, -20...все норм, пошел спать. Утром все, даже не схватывает. И сломал стартер =( что там не так было до сих пор хз. Купил новый поставил. То же самое - крутит двигатель а он вообще не схватывает, даже в теплом боксе. Жесть.. Ну мужики свечи выкрутили а они вообще искру не пропускают.
  4. Стартер не крутит коленчатый вал двигателя. Включаешь стартер, и слышно что он крутится, но ничего не происходит! Причем сначала крутил... Такое ощущение что акк подсел, но ведь оно даже попытки втянуть не делает... Короче тяговое реле под замену, или можно где то постучать, потанцевать с бубном, помолиться?)
  5. - 25... Не завелась. Кончилось тем что стартер крутится, но не схватывает. Что сломал?
  6. acm

    Starline B9

    Устал бороться с сигналкой и сервисом.... С брелка всегда заводится. На брелке не горит Manual GEAR. (на сигналке режется петля в жгуте проводов - говорят что разрезали и ничего) Когда заводишь ключом три раза мигают поворотники. (по монуалу ни на чего не похоже, но и ошибкой не называют, но бесит страшно) Не входит в программную нейтраль. Сервисмен разводит руками, типо что не так - все так. Я фигею дорогая редакция... Посоветуйте что делать или сервис в Москве.
  7. Да картер стучал об защиту, выгнули ломом :) Когда подняли все стало очевидно.
  8. Если просто попытаться расшатать машину, ничего нет. И почему звук пропадает после выжатого сцепления? Я вот тоже сначала подумал про это, но все больше склоняюсь к мнению марсианина :) вскрытие покажет...
  9. Проблема такая, по дороге назад с югов появился странный глухой стук при разгоне по прямой. Выжимаешь сцепление - тихо. Звук то пропадает, то появляется. На слух глухие дыньк-дыньк-дыньк... На ходовых качествах никак не сказывается. До этого недавно менялись рулевые кулаки и шаровые, дня за 4 до начала стука сильно ударился защитой двигателя но звук не сразу после этого появился. Из поиска вроде смахивает на защита картера, внутренние шрусы, стойки. Подскажите, что это может быть? :)
×
×
  • Создать...