Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Exequt

Users
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    2109
  • Откуда
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Exequt's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. у Волги коэффициент безопасности = ВАЗ классика.В Авторевю тест проводили, типа не все то безопасное что большое ))) Волга по параметрам безопасности хуже Самары. Все продавливается двигло уходит в салон, педальный узел калечит ноги по жесткому, удары о панель ,которая поднимается вверх, головами - смертельно опасны.
  2. Exequt

    Ваз 2109 2002г.в за 95т.р., стоит ли?

    Это жесть)) Извините конеш ) но как можно 2109 купить за 100к почти ? ) Либо я че не понимаю. Когда у меня 2109 была, я её купил за 35 тыс. руб) Она ездила и все работало. Не понимаю - Зачем 100 тыщ отдавать за девятку. Вроде бы и 10ку можно взять за 90-100к в хор. состоянии.
  3. Exequt

    Ваз или иномарку!

    Opel Omega 1996 год - 170 000 руб. Год ездит без проблем, кондиционер работает, вся электрика работает, нигде не гниет. Все проверялось на подъемнике, в сервис центре. Поэтому как бы оставьте свои предположения о том что за 160-200 000 не взять ино. за 200тыщ Ваз новый не купишь, а Б.У ваз даже 2008 года, ничем не лучше Опеля 95го. Кореец 2005го = Немец 95го. Как бы без вариантов. 5 лет кореец бюджетный - отездил свой ресурс, будет починка за починкой, немец впринципе тоже отездил, но время от починки до починки гораздо выше =)+ комфорт. Так же не пугайте стоимостью запчастей... Прям как будто вы каждый месяц меняете двигло и коробку на мерседес) Всякие разные мелочи, стоят в 1.5-2 дороже ваза... это НЕ НАМНОГО дороже, если учитывать изначально низкую цену на деталь.
  4. Покупал свой первый 2109 за 40 тыщ. Ходовая в идеале ( ну относительно этих денег). Ну а по кузову есть херня кое где, кое где подржавело, кое где подгнило =) Ну вообще ездил месяца 4, горя не знал =) Залил как то раз, по неимению масла дешевле, синтетику Agip =) Так опасения не подтвердились, бегает на нем как сайгак, и ниче нигде не подтекает ))) Короч пора с ней прощаться, уже дожил до автомобиля уровнем выше, поэтому если тебе надо пиши мб продам тебе( все косяки покажу да расскажу). НО только не дешевле 30.
  5. Вообщем такая ситуация, по кузову пошла ржавчина, дно гнилое, стойка погнила ( дырочка такая немаленькая =) ), арки покрылись ржавчиной, кое где проступает по кузову но в основном сзади. Вообщем дело вот в чем: Я из Москвы, еду через 2 недели в г.Луганск ( Украина ), и возникает вопрос, переплатить в Москве и сделать, или все таки дотянуть до Луганска и там сделать дешевле ( только хотелось бы еще узнать у кого ( если есть кто из Луганска на сайте ) ). Ну и тех кто из Москвы тоже прошу адресочек или телефон тех кто смог бы это сделать недорого ( и примерно цену, чего мне стоит ожидать ). Заранее большое спасибо. P.S еще после всех этих манипуляций, хочу обновить цвет, и хотелось бы чтоб это сразу сделали. edit: посмотрел стоимость покраски авто, передумал красить =) Только кузовные работы.
  6. Поставлю вопрос по другому ) Что мне нужно сделать чтобы заработала магнитола и эл. тахометр с термометром.
  7. to Ronin6056: Спасибо большое, завтра посмотрю что там и как. Хотя у меня старого образца, но думаю ничем особо не отличается, тот же самый который за свет отвечает, будет отвечать и за все остальное так ведь ? Хотя странно свет то в салоне вроде работает, и стоп сигналы работают...
  8. Здравствуйте уважаемые пользователи. Вобщем у меня вопрос есть такой, недавно выключилась магнитола и перестала работать, так же с ней вырубилось устройство показывающее температуру, и обороты двигателя, и к тому же обогрев стекла заднего. Вообщем мне сказали что проблема в блоке, нужно заменить предохранитель какой, но не могу найти какой... Или это не блок вобще ? Вобщем помогите пожалуйста, либо найти его, либо устранить проблему другим способом. P.S я вообще чайник в этих делах, поэтому прошу помощи :)
×
×
  • Создать...