Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Sergess01

Advanced Members
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Sergess01 выиграл 26 марта 2017

Публикации Sergess01 были самыми популярными!

О Sergess01

  • День рождения 28.12.1986

Старые поля

  • Марка авто
    Уже не Лада
  • Откуда
    Краснодар

Информация

  • Пол
    Мужчина

Sergess01's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/5)

20

Репутация

  1. Sergess01

    Lada Vesta / VW Polo / Renault Logan

    Потому что долбоуазик стоит меньше миллиона рублей, а нормальный Прадик - от 3,5, вот и вся разгадка этой страшной тайны.
  2. Sergess01

    Lada Vesta / VW Polo / Renault Logan

    Теперь по теме. Я ещё посмотрел Киа Рио 4, именно 4, который недавно только вышел, так вот он мне понравился. Более того, есть версия, что он реально лучше, чем Поло. Кто что думает по этому поводу?
  3. Sergess01

    Lada Vesta / VW Polo / Renault Logan

    Короче я понял, Уаз надёжнее Крузака, да. Не смертельно. Без кондиционера - несмертельно, без автомата - несмертельно, без электростеклоподъёмников, нормальной шумоизоляции и удобных кресел - тоже несмертельно. Только помимо "несмертельно" ещё есть "комфортно" и "приятно". И ещё есть самоуважение, когда не хочется платить свои деньги за фигню, сделанную по принципам "И так сойдёт" и "Пипл хавает".
  4. Sergess01

    Lada Vesta / VW Polo / Renault Logan

    Только на Уазе, скорее всего, стояла, как минимум, грязевая резина, а, возможно, ещё и портальные мосты и блокировки, а ещё Уазы разваливаются, а ещё на Уазах до сих пор нет кондиционеров в 2017-м году (в Хантерах)... В любом случае, нас что-то не в ту степь понесло, речь то об обычных машинах, а не внедорожниках.
  5. Sergess01

    Lada Vesta / VW Polo / Renault Logan

    Ну как-то на тех же Крузаках же ездят по бездорожью на автоматах. И неплохо ездят)) Сейчас все автоматы имеют режим ручного переключения. Можно ставить вручную 1-ю или 2-ю и ехать по бездорожью. И вообще мы вроде о легковых автомобилях говорим, какое бездорожье то. А транспортировать, скорее всего, ничего и не придётся, если машина не старая.
  6. Sergess01

    Lada Vesta / VW Polo / Renault Logan

    В деревне автомат не так остро необходим как в городе, но всё равно с ним несоизмеримо удобнее.
  7. Sergess01

    Lada Vesta / VW Polo / Renault Logan

    Не, я 12,5 лет на механике отъездил, мне хватило, не хочу больше. Ни в городе, ни в деревне, ни на трассе, нигде.
  8. Цена снижена до 290 000 рублей. В подарок отдаю видеорегистратор, радар-детектор и gps-навигатор.
  9. Внутри в Хрее спереди точно меньше места. А сзади так вообще ужас. Вообще Хрей - это полмашины. Полного привода не хватает (кроссовер же!) и места сзади и в багажнике. Полмашины... А вообще я последнее время склоняюсь к чему-нибудь невазовскому. Уж лучше действительно Поло какой-нибудь.
  10. Sergess01

    Lada Vesta / VW Polo / Renault Logan

    Посмотрел ещё раз Поло и поездил на тест-драйве... В принципе, не такой уж он и маленький. Может быть, визуально Веста просторнее, но в Поло тоже удобно. А на ходу он мне больше понравился. Кроме того, на Поло есть нормальные адекватные автоматы, а не эти дёргающиеся и тупящие роботы. Всё-таки, если решу наконец что-то такое брать, то лучше, наверно, действительно Фольксваген.
  11. Lada Granta, 2013 г.в., пробег 66 т.км., в отличном состоянии. Седан, цвет "Персей" (тёмно-синий), двигатель 1,6 л. 8-клапанный. Комплектация: кондиционер, противотуманные фары, 2 Air bag, ABS + BAS, 2 ЭСП. Сигнализация KGB, музыка Prology, отличная резина: летняя – Michelin Energy XM2, зимняя – Nokian Hakkapeliitta R2. Из минусов: трещина на лобовом (от камушка), пара незаметных царапин на кузове (как практически у всех б/у), не работает гидрокорректор фар (стоит заглушка). Сломан один брелок сигнализации. В остальном всё идеально. В ДТП не участвовала, использовалась аккуратно, в такси не была, тяжёлые грузы не возила. Обслуживалась у официального дилера (есть заполненная сервисная книжка). Документы в порядке. Один хозяин, покупали в салоне за наличку. Автомобиль находится в Краснодаре, изредка бывает в Майкопе. Продаём как положено, по договору купли-продажи, за наличные. Перекупщикам, посредникам и т.д. – не беспокоить! Цена: 320 000 рублей.
  12. Хммм... Ну, поставить-то и 500 можно, только кому она за такие деньги нужна-то :) Если реально даже за 320-340 ушла бы, я был бы счастлив :) Буду дальше думать и советы слушать.
  13. Седан, 2013 г.в., цвет "Персей" (тёмно-синий), пробег 66 т.км.. Двигатель 1,6 8-клапанный. Кондиционер, противотуманные фары, ну и ABS, 2 Air bag, ЭУР, 2 ЭСП. Сигнализация KGB, музыка Prology. Хорошая резина: летняя Michelin Energy XM2, зимняя резина Nokian Hakkapeliitta R2.В отличном состоянии, в ДТП не участвовала, обслуживалась у официального дилера (есть сервисная книжка).Из минусов: трещина на лобовом (от камушка); пара незаметных царапин на кузове (как практически у всех б/у); не работает гидрокорректор фар (стоит заглушка); сломан один брелок сигнализации. В остальном всё вроде идеально. Использовалась аккуратно.Новые такие сейчас где-то 450-480 т.р. стоят, насколько я знаю. Регион - Краснодар.Я рассчитываю где-то на 300-310. Это нормально?
  14. В общем, я долго думал, и решил, что, если соберусь менять Гранту, то только на "обычную" (не Кросс) Весту. Хрей ну уж больно маленький. Да и без полного привода он не нужен. Недокроссовер какой-то. Веста Кросс - во-первых, дороговато, а, во-вторых, опять же, без полного привода это бессмысленная машина.
×
×
  • Создать...