Перейти к публикации
Lada-forum.ru
arkada007

Yokohama

Рекомендованные сообщения

Сейчас катаюсь на А 539 резина класс но есть мнение что А 520 круче
в том году ездил на такой. дорогу держит хорошо, на воде тож не плохо, но шумная. ездить на ней тока по асвальту. в грязь уже не залезешь на такой :)

:) Резину вот поменять думаю.... Про Yokohama A Drive Чего-нибудь кто-нибудь слышал? Не понять стоит брать или нет..

У меня на лето стоит стренькая Йокогама А200 вполне доволен, значительно лучше нашей. Хотел Бридж брать на лето, но у Йоки рисунок протектора понравился.

:) Резину вот поменять думаю.... Про Yokohama A Drive Чего-нибудь кто-нибудь слышал? Не понять стоит брать или нет..

А на чем до возникшего вопроса ездил?

у меня на прошлой машине(тойота ае91)стояла s-drive был очень доволен щя гоняю на тойо смотрина моих фотках

По моему, так С Drive получше будет.

Ну а если хочешь по активнее покататься, линейка моделей AVS. При хорошей езде на 2 сезона хватит.

Резина A Drive это эконом класс. Нормальная резина, перкрасно держит дорогу, (но не для гонок), стойка к аквапланированию. Я езжу первый сезон. Мне нравиться, правда есть и минус... Мне кажется слабовата боковина, если асфальт плохой то волдырей не избежать. А по износостойкости пятерка!

А из зимней что экономное посоветуете?

Смотря что считать экономией.Ну если зима шипы то еко :) Два сезона откатано все ок.Модели с шипами там по моему всего две

Какие отзывы о резине Yokohama (C-Drive) как вобще нормальная?

Вообще супер! :) :) :)

У меня других слов нет.Мягкая,тихая,на льду держится супер и т.д.Я и все мои друзья на ней ездят(причём все мы ездим без шипов).Мне самой посоветовали,и я очень довольна.

Так что советую :) :)

http://www.shina-best.ru/basket.php самые дешёвые цены на резину(особенно эту)

m2435.gif

Вообще супер! :) :) :)

У меня других слов нет.Мягкая,тихая,на льду держится супер и т.д.Я и все мои друзья на ней ездят(причём все мы ездим без шипов).Мне самой посоветовали,и я очень довольна.

Так что советую :) :)

http://www.shina-best.ru/basket.php самые дешёвые цены на резину(особенно эту)

m2435.gif

А я уж стал волноваться смотрю отзывов нету, думаю неужели никто не ездит на такой)

так когда выбирал вроде резина именитая и не из дешёвых ) впринципе сам очень доволен.

госопда вы че совсем?

йокогама это редкостное хавно!

во всем мире это ширпотреб. как у нас Кама или баргузин какой нибудь!

да они по топливной экономичности хороши. но до 100 км/ч, потом жрёт ой-ой-ой

во всех рейтингах они на 9-10 местах! это даже не в 5-ке!

Шум от них просто ппц. нифига они не мягкие,если не с чем сравнивать.

попробуйте мишлен или континенталь. возьмите у знакомых (у кого стоят) машину и просто прокатитесь.

разницу ощущений обещаю.

В тесте "За рулём" она на 11 месте! В тесте ADAC в самом конце,и то с оговорками-строго для идеально ровного и сухого асфальта. Вот и думайте какая она.

с драйв жесткая.. ходит долго.. но толку от того.. должны быть и сцепные хорошие.. лучше b650 бриджа... цена сопоставимая, а качество нет :)

как сказать... покупатели срывали каму в занос.... а ёку нет... на скорости 150.. в повороте..

Ну это ещё мало о чём говорит. За 11-е место в тесте слишком много чести. У ёки есть другие модели,заслуживающие большего внимания,чем эта.

Если нужна дешовая резина до смело бери не кого не слушай. Только не советую си драйф по причине жесковатая она болие спортивная. А если нужна дорогая выбор большой.

• Создать...