Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Kompressor

Users
  • Публикации

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kompressor

  1. Kompressor

    Фанари от pro-sport

    В Photoshop подкоректирована всего лиш одна цифра, в номерном знаке. Модель задних фонарей RS-01975 (Lada 2110-12, с двойным габаритом, хром с чёрной окантовкой)
  2. Kompressor

    ВАЗ 2110

    1е. Машины уже давно нет, продал в сентябре. 2е. Да! гарели 4 габарита! Цокали под лампачки 3х контактные то есть, под двух спиральные лампочки (габарит и стоп). 3е. Купил 2х жильный провод, проложил его под обшивкой багажника от каждого фоноря, далее окуратно провёл по сомой крышке багажника, запитал дополнительно стоп к стопу на кузове и габарит к габариту на крышке багажника. 4е. Вобщем при включеных габаритах гарели 4 красных глаза. При нажатии на тормоз они загорались ещё ярче! 5е. А для эффектности купил лампочки с красным стеклом, что бы стопы ещё вырозительнее выглядили. 6е. Все окружающие были в восторге!
  3. Скорее в вакумнеке трабл.
  4. Спасибо огромное за наклейки!!! Пока они шли машинку продал, но нечего, скоро куплю новую обязательно наклею!
  5. Kompressor

    ВАЗ 2110

  6. Kompressor

    ВАЗ 2110

    http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=21266&st=0&p=199885entry199885
  7. Kompressor

    ВАЗ 2110

    220.000р
  8. Kompressor

    Мой ТАЗик

    А почему у тебя рукоятка КПП в обратную сторону установлена?
  9. НЕТ! Место стыка ШРУЗА с КОРОБКОЙ в свежем масле, от туда и течёт! 100% сальник! Заглушка на месте и подтеков масла не имеет.
  10. Лужа на защите прям под коробкой (КПП). Вчера полазел, пощупал, вроде как левый сальник пропускает... место стыка шруза с коробкой в свежем масле. Под двиглом всё сухо. Кто знает?! какя стоимость замены сальников в коробке передач? И сколько по времени вся процедура длится?! :) P.S Пока я тут, из коробки масло уходит... :)
  11. В 10й коробке (КПП) только щуп есть (через это-же отверстие и масло заливают) крышек нет. Но щуп сидит плотно и вокруг него сухо. Крышка на головке движка закрыта плотно, подтеков нет. Гонял по ровной асфальтированной дороге (большое подмосковное кольцо).
  12. Ситуация следующая. В выходные хорошенечко покатался по подмосковью, жарил и крутил движок до красной зоны тохометра, грубо говоря активно перемещался из пункта А в пункт Б. С утра открываю капот и наблюдаю следующую картину: вся коробка (КПП) и стенка моторного отсека в масле, заглянул под тачку - небольшая лужа масла... 1я мысль: может быть сальники?! Подскажите, что может быть и в чём может быть дело? До этого не чего подобного не было.
  13. Kompressor

    Клима

    В том то и дело если кондей поставить :) Зимой хорошо сохраняет заданную температуру не спорю, но вот летом... Выставь на приборке 18 градусов, я думаю врядли он её будет держать в жару. Следовательно это сложно назвать климатом.
  14. Kompressor

    Клима

    Только теоритически.
  15. Kompressor

    вода в салоне

    Сними жабо и плесни на стенку воды, посмотри куда она сочится, я думаю так легче будет найти причину.
  16. Kompressor

    Зеркала

    + 10 :) :)
  17. У меня такая шняга была когда аккум здох. (забыл габариты выключить :) )
  18. Kompressor

    Зеркала

    Такая-же фигня с левым зеркалом, раскручивал, менял гайки крепления, не помогло. Как я понял дрожит само зеркало а не обтекатель.
  19. Kompressor

    Клима

    Установка кондея.
  20. Больше времени, денег и нервов потратишь на всю комплектуху и последующие переделки, цена вопроса в 2 копейки с литра сэкономлено бензина. Если нужна мощь, то патологически готовься к соответствующему расходу горючей смеси. Всё закономерно.
  21. У меня такая хрень бывает во время дождя или снегопада (наверное из-за влажности) а так всё отлично работает. Хочу снять обшивку и смазать все соединения данной конструкции литолом, после эксперемента отпишусь.
  22. 1е. Не хорошо использовать чужие фотки! :) 2е. Эта банка стоит 5-6000 на 16к после её установки нужно приводить холостые в норму, шить мозги.
×
×
  • Создать...