Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Terrytory

Первое ДТП

Рекомендованные сообщения

А вот моё дело еще далеко не закончено )) Съездил в страховую. 2 часа дороги до ВДНХ. Час в очереди в страховой, после чего меня разворачивают из-за ошибок, которые напороли гайцы (не было номера моих прав и категории "С" в справке и неправильная улица виновника в протоколе). Ну что же, плохо проверил - сам виноват. Еще 1.5 часа дороги до ГАИ, час в очереди и 1.5 часа дороги до ВДНХ )) Наконец соизволили посмотреть моё заявление. Развернули из-за того, что не было ИНН и КПП моего банка :) В общем выехал в 7 утра вернулся домой только поздно вечером. Сегодня опять с утра марш бросок дом-банк-сраховая-дом. В итоге они видите ли по закону должны известить Джамшута телеграммой, так что на осмотр только 16 числа. И плюс ко всему 18 заканчивается 30 дней после постановки на учет - нужен техосмотр, который не хотят делать на битой машине. :)

 

Бли-и-и-ин!Пипец какой.

Ну не расстраивайся.Джамшута оповестят,и если он в назначенный день не явится в течении получаса,то всё сделают без него,я точно знаю.Главное чтобы всё прошло хорошо и быстро.Я говорила что кругом сроки и канитель.

А у тебя какое ГАИ?Не наше на улице Юности?

 

 

 

m2435.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя какое ГАИ?Не наше на улице Юности?
Да вроде на 2-м Иртышском которое... Я с мужичком знакомым договаривался по блату :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде на 2-м Иртышском которое... Я с мужичком знакомым договаривался по блату :)

 

 

А-а-а-а!

Ну виш как хорошо.Потом отпишись как всё прошло.

 

 

 

m2435.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы такого родственника убил!

Fiat не задушиш не убьёш! Имелось ввиду, дальний родственник Жигулей. А супротив мордобоя были супруга и дочь, только внуча сумлевалась, бить или просто поругаться.

Из повреждений: крышка багажника(правый нижний угол), правый низ проёма ушёл вовнутрь на 7мм, верх крыла ушёл вверх на 3мм. Лонж на месте. В протоколе записан бампер, но он чере полчаса стояния на солнце выровнялся(у меня то ПВД бампера а не ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-бить морду в таком случае-не вариант.А то,что при малейшем ударе уходит зазор на задних крыльях и багажнике-факт!Сам удивляюсь этому.Вроде и удара толком нет,а разбег крыла и багажника-налицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше всего такеи первые ДТП не люблю, море нервов и скандалы

А что уже есть большой опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что уже есть большой опыт?

В 2008 году опыт был у человека, за 10 лет может и ещё добавилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит-не зря я его заблокировал на 20 дней.Не только мертвые темы поднимает,но еще и хохлатские сайты сует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы ваши проблемы. Шесть переломов, неделя в коме, 10 часов на операционном столе и четыре месяца на больничной койке. И ни каких проблем со страховкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз сталкивался уже - зарекся связываться со страховыми. Лучше разобраться с человеком на месте, пусть даже с существенными потерями, чем морочить себе голову, еще и судиться потом с вероятностью 99%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз сталкивался уже - зарекся связываться со страховыми. Лучше разобраться с человеком на месте, пусть даже с существенными потерями, чем морочить себе голову, еще и судиться потом с вероятностью 99%...

Ну это смотря какие последствия ДТП, не везде на месте разобраться можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно независимая экспертиза это вариант, что называется, намного лучший. Можете сделать ее себе вот тут https://volan-m.ru//nezavisimaya-ehkspertiza-posle-dtp Отличная, проверенная компания. Делают за 24 часа и цена вопроса совсем не большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...