Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Гость andrew

Хранение шин

Рекомендованные сообщения

Есть свободное складское помещение. Хочу использовать его под хранение  шин. Для хорошей сохранности резины нужна правильная влажность и температура. В гараже она может просто испортится и стать непригодной.

Аха, Прямо на глазах прокисает! Да она быстрее снашивается чем портится от хранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть свободное складское помещение. Хочу использовать его под хранение  шин. Для этого планирую закупить пакеты для шин .Мне кажется, эта услуга будет востребована в большом городе. Поищите, возможно,  недалеко от вашего дома или работы есть такой склад. Для хорошей сохранности резины нужна правильная влажность и температура. В гараже она может просто испортится и стать непригодной.

Почему в гараже то испортится? У меня вон уж как лет 15-ть все колеса хранятся в гараже, конечно разные по мере эксплуатации меняю, но ни одно не испортилось. Прям какой то культ из хранения шин получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Храню стоя, но все же, нужно нормальные условия для хранения шин. Шины конечно не требуют столько, как девушки, но все же, ухаживать за ними нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удержался....

Тоже стоя храню. Периодически подкачиваю. С машины не снимаю. Вдруг куда поехать понадобится...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда услуга (или товар) есть, а спроса на неё нет, то спрос надо искусственно создать, запудрив мозги слаборазбирающимся массам, склонным верить сми и подверженным стадному инстинкту. Иногда новая услуга или товар для отдельных категорий людей действительно помогает решить проблему (например, шины занимают и без того тесный балкон, а гаража или дачи нет), но нередко вырождаются в чудовищные формы - если кому интересно, прочитайте про лоботомию, которую в некоторый период в США рекомендовали чуть ли не от всех нервных и поведенческих проблем, начиная алкоголизмом и заканчивая ночным храпом, и делали её массово и непрофессионально, примерно как сейчас уши прокалывают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал, знаю. Ножиком для колки льда, раз и готово. Правда 2/3 умирало.

 

А с шинами, да, явный перебор с интересом. Храню на дисках в гараже и проблем не испытываю никаких, вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этом году решил разориться и хранить зиму у дилера.  Гаража нет, храню всегда на балконе, жена уже плешь с этим проела. Наткнулся на акцию шиномонтаж + хранение - 2000. Уже переобулся и сдал, Говорят очень поменяют лето опять со скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Храню стоя, но все же, нужно нормальные условия для хранения шин. Шины конечно не требуют столько, как девушки, но все же, ухаживать за ними нужно

Да конечно. А то минус два сезона им обеспечено из-за плохого хранения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...