Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Станислав Виноградов

Users
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Станислав Виноградов

  1. Я обслуживаюсь в Форсаже на Бухарестской и сервис и цены, все адекватно. Только записываться надо заранее.
  2. Я именно так для себя и выбрал дилера, когда покупал машину. Был в нескольких, по цене везде одно и то же, плюс минус скидками и подарками отличаются. Но вот отношение везде к клиенту разное, кто-то даже не смотрит на тебя, кто-то смотрит так как будто ты ему денег должен. В итоге в Питере мне только один дилер понравился Форсаж называется, там все сработало в комплексе сотрудники + была нужная комплектация.
  3. Воспользовался скидкой как член клуба в Форсаже, действительно предоставили, все по честному. Сервис у вас понравился все чисто, рекомендую мастера Андрея, в машинах разбирается, видно не первый год в этом крутится, все сделал быстро и без нареканий.
  4. Да везде через интернет уже можно записаться. Через официальный сайт. Перезвонят сами и подтвердят.
  5. Я в этом году решил разориться и хранить зиму у дилера. Гаража нет, храню всегда на балконе, жена уже плешь с этим проела. Наткнулся на акцию шиномонтаж + хранение - 2000. Уже переобулся и сдал, Говорят очень поменяют лето опять со скидкой.
  6. Я купил себе весту в итоге, хотя тоже на иксрей заглядывался. Хорошо, что была возможность поездить на тест-драйве и сравнить обе машины. Поэтому если есть возможность съездий в салон сравни сам. Дилер в Питере хороший - Форсаж.
  7. Не приятная история. Я поэтому только официалам доверяю. Удачи тебе!
  8. Согласен! Оценил у своего дилера форсаж в Питере. Машина глаз не оторвать, красивая.
×
×
  • Создать...