Перейти к публикации
Lada-forum.ru
T-Vovik

Антицарапин

Рекомендованные сообщения

Каранжащ это так называется!

на сомом деле это как ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ с кисточкой.

надо знать свой цвет что бы подобрать.

следы останутся, идеально не сделать.

а цена ококло 3$

 

 

ясно, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каранжащ это так называется!

на сомом деле это как ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ с кисточкой.

А ещё есть восковые карандаши.

Они заполняют собой глубокие царапины, и выравнивают плоскость полирования.

Обычно идут в комплекте, вместе с цветной полиролью.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё есть восковые карандаши.

Они заполняют собой глубокие царапины, и выравнивают плоскость полирования.

Обычно идут в комплекте, вместе с цветной полиролью.

 

а лично пробывал? Каков эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лично пробывал? Каков эффект?

Пробовал - первоначальный эффект хороший.

Через несколько моек он вымывается, но тож не до конца - внутри царапина всё-равно остаётся подкрашеная.

Вобщем это для предпродажной полировки хорошо.

Или для себя - иногда блеск навести :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал - первоначальный эффект хороший.

Через несколько моек он вымывается, но тож не до конца - внутри царапина всё-равно остаётся подкрашеная.

Вобщем это для предпродажной полировки хорошо.

Или для себя - иногда блеск навести :)

 

 

:)

Спасибо за помощь!

 

 

вот ещё отзывы с других форумах:

 

Привет всем! Поделитесь пожалуйста инфой где можно найти Цветной восковой карандаш, нужно замазать царапиу. На каком сайте можно закать такие вещи! У диллера нет подходящего цвета!

А цвет нужен A15G темно-бордовый

 

 

 

Пользовалься таким от черепашки на предыдущей машине - полный отстой. Царапина остается видимой, состав держится плохо. Лучше попробовать сделать глубокую полировку в сервисе. У нас в городе это стоит около 600 р. за элемент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс за фотки. Хоть и серовато, но положительный эффект виден. Тоже буду пользовать. Давайте определимся с названием? Тоже Turtle Wax? Какой тюбик? Нельзя ли фото? Просто лично пользовался 2 разными черепашковыми полиролями- одна не понравилась, а вторая на ура, теперь тока такую брать буду. А отличия в цвете бутылочки))))

вот фотка антицарапина-замечательная штука

post-58819-1264420578_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для глубоких царапин на GolF брал вот такую штуку с карандашем http://www.atl.ua/DetailGroup_369_187_1_2_1.html. Эфект бомба. Правда я на каждой мойке заказываю гарячий воск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня на бампере ссадина по касательной(фото нет, но почти как не мегане) только не до пластика. Черных пятен нет. Побовал полировать черепахой красно-желтой, как уже была на фото, но почемуто результата я не получил! Хотя не металле полировал ним довольно глубокие царапины. Может дело в пластика, но впринципе какая разница ЛКП и там и там. Грешу еще на то, что полировал на улице при влажной погоде и темпнратуре +1. Может кто решал такие вопросы?

ПС Согласен, это не самое страшное, что может быть с машиной, но очень портит вид(передний бампер ) и если можно решить не очень дорого,то очень бы хотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите пожалуйста,за зиму на левой стороне кузова (дверь и заднее крыло) появились царапины ( скорее всего дворники когда двор от снега убирали) вроде не особо глубокие но неприятные царапули да и внешний вид портят! :) Вот думаю как поступить: Решит ли эту проблему полировка кузова ( и если кто поподробнее расскажет о полировке что она убирает и восстанавливает буду очень признателен),можно ли подкрасить локально и как это сделать своими силами с помощью подкраски и всяких антицарапинов или везти в сервис......ребят пожалуйста кто и что посоветует в данной ситуации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите пожалуйста,за зиму на левой стороне кузова (дверь и заднее крыло) появились царапины ( скорее всего дворники когда двор от снега убирали) вроде не особо глубокие но неприятные царапули да и внешний вид портят! :) Вот думаю как поступить: Решит ли эту проблему полировка кузова ( и если кто поподробнее расскажет о полировке что она убирает и восстанавливает буду очень признателен),можно ли подкрасить локально и как это сделать своими силами с помощью подкраски и всяких антицарапинов или везти в сервис......ребят пожалуйста кто и что посоветует в данной ситуации!

 

 

Просто шквал ответов! :) спасибо за советы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, как этот антицарапин работает с металликом? только лак правит? или глубже идет, до краски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть небольшие косяки на пластиковом бампере. Да и по кузову есть мелкие паутинки.

Делать полировку пока не вижу смысла.

Возьму антицарапин сегодня.

Сначала попробую его в области где не видно будет. Например, багажник.

 

Вопрос.

Если пользоваться антицарапином, а потом, например, через год сделать качественную полировку,

то не будет ли видно места обработки антицарапином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, такие вопросы странные. Через год, да тут не известно как он себя после месяца будет вести при хорошей полировке. Вообще нужно подбирать шампунь, полироль и прочее вместе. Но это все в идеале.

И еще, никакой антицарапин и другие полироли не вернут первоначальный вид автомобиля. Они лишь немного поправят состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже и забыл о царапинах на авто :-)

А сегодня увидел в магазине вот это.

2be417bfb058.jpg

Цена вопроса - 56 гривен.

На выходных помою машинку и спробую.

Сфоткаю до и после.

Может кто из Форумчан пользовалься этим средством?

Как результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток !!!

 

У меня вопрос, как думаете чем были заделаны царапины на кузове (см. фото), антицарапином? Когда покупал машину их было не видно, спустя же время и периодические мойки они проявились.

post-66722-1281936424_thumb.jpg

post-66722-1281936429_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...