Перейти к публикации
Lada-forum.ru
LordZ

Электростеклоподъемники на ВАЗ-2105,ВАЗ-2107

Рекомендованные сообщения

Приветствую ВАС, ладовцы!!!

Я тут на форуме не силен, т.к. новичок еще, но поисковик ни чего не выдал по запросу, а вопрос в следующем: кто-нибудь устанавливал в 2107 электростеклоподъемники? Как или кто могёт? В Питере есть фирмы, если руками ни как? Заранее благодарю!!!

Поделиться сообщением

Я ставил себе, оч доволен, ставил сам ничего сложного нет!

Поделиться сообщением

Я ставил себе, оч доволен, ставил сам ничего сложного нет!

Я тоже сам ставил :) Особых проблем по ходу установки не возникло :) Правда, я ставил стеклоподъемники предназначенные для установки в двери ВАЗ 2107 :)

Поделиться сообщением

Ставил на 2107 рычажные "Гранат" для 2109 . Встают, хотя и не так просто, как описано в "За рулем". Затраты времени - около 4-х часов на дверь, не считая прокладки проводки и подключения к проводке автомобиля

Поделиться сообщением

Тоже ставил но на Ваз 21053, реечные "Гранат" обошлись мне в 2700(пара).Установка заняла около 3часов на дверь.Нарадоваться никак не мог до того как продал машину.Щас вот задумываюсь в 7ку поставить.Только вот думаю ставить на всё 4 двери или только на передние...

Поделиться сообщением

Тоже ставил но на Ваз 21053, реечные "Гранат" обошлись мне в 2700(пара).Установка заняла около 3часов на дверь.Нарадоваться никак не мог до того как продал машину.Щас вот задумываюсь в 7ку поставить.Только вот думаю ставить на всё 4 двери или только на передние...

На задние тока ради понтов, а так зачем они нужны! )))

Поделиться сообщением

Всем огромное спасибо, обнадежили!!!

Значит сам буду ставить. А где можно прочитать технологию установки??? :)

Поделиться сообщением

Всем огромное спасибо, обнадежили!!!

Значит сам буду ставить. А где можно прочитать технологию установки??? :)

Впринципе инструкция должна к ЭСП прилагаться :) , а так глянь вот ТУТ

Поделиться сообщением

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Впринципе инструкция должна к ЭСП прилагаться :) , а так глянь вот ТУТ

Да ну такую инструкцию, фигню кладут в комплекте, лучше на сайте смотри! )

Поделиться сообщением

Эм... вот такой вот вопрос назрел... как в дальнейшем избавлялись от штатных ручек стеклоподъемников? просто убирали? Но тогда же дырки останутся в карте двери.

Поделиться сообщением

Эм... вот такой вот вопрос назрел... как в дальнейшем избавлялись от штатных ручек стеклоподъемников? просто убирали? Но тогда же дырки останутся в карте двери.

Там в комплекте идут заглушки, как раз для дырок, так как штатные снимать полюбому, а в моем случае я вообще обшивку сменил!

Поделиться сообщением

А я вместо дырок кнопки ЭСП ставил.

Поделиться сообщением

А я вместо дырок кнопки ЭСП ставил.

А там же дырки здоровые, как они держаться?

Поделиться сообщением

Ребят, кто куда кнопки поставил????

Поделиться сообщением

Сегодня ставил ЭСП, кнопки в ручки врезал.

Поделиться сообщением

Сегодня ставил ЭСП, кнопки в ручки врезал.

В водительскую 2 врезал??

Поделиться сообщением

На бороду с двух сторон часов!

Поделиться сообщением

В водительскую 2 врезал??

Да, две. Постараюсь сегодня сфоткать и выложить.

Поделиться сообщением

Стеклоподъемники поставил Forvard. Идут под конкретный тип машины (на классику 2 вида 01-06, 05-07). Тросиков нет - ломатся нечему. До кучи поставил интелектуальный доводчик стекол Falcone. Управление стеклоподъемниками как на иномарке - кароткое косание- полное открывание, длинное - сколько надо. Да еще до кучи к сигналка подключил проветривание салона - машина в охране, а стекла с доп канала приоткрываются сантиметров на 5. Понимаю выпендреж, но время свободное было вот и прикололся. кстати кнопки получаются слаботочные, управление минусом - зашел в радиомагазин, выбрал какие больше понравились и ставишь куда хочешь - размеры минимальные.

Поделиться сообщением

Стеклоподъемники поставил Forvard. Идут под конкретный тип машины (на классику 2 вида 01-06, 05-07). Тросиков нет - ломатся нечему. До кучи поставил интелектуальный доводчик стекол Falcone. Управление стеклоподъемниками как на иномарке - кароткое косание- полное открывание, длинное - сколько надо. Да еще до кучи к сигналка подключил проветривание салона - машина в охране, а стекла с доп канала приоткрываются сантиметров на 5. Понимаю выпендреж, но время свободное было вот и прикололся. кстати кнопки получаются слаботочные, управление минусом - зашел в радиомагазин, выбрал какие больше понравились и ставишь куда хочешь - размеры минимальные.

Это не выпендрежь! Я вобще подключил управление с пульта сиги, открыть закрыть, скока держишь стока и открывает! :)

Поделиться сообщением

Ну собственно вот, как обещал. Правда не так оперативно как хотелось бы.

Блин, чего-то фотки не загрузились.

Поделиться сообщением

В штатные места в бороде. Получается теперь слева направо: свет, подъёмник водительской двери, подъёмник пассажирской двери, обогрев заднего стекла. Плюсы: становятся "как там и были" (у меня с подъёмниками "Гранат" в комплекте шли хреновины для посадки кнопок в эти места), удобно нажимать и водителю, и пассажиру. Минусы - некуда тулить, например, включение противотуманок. Как раз сейчас этим вопросом озадачился, думаю, придётся что-то колхозить.

Поделиться сообщением

Всем Добрый день!

Подскажите пожалуйста, куда можно установить кнопки ЭСП на "пятерку"?

Кто куда ставил расскажите.

Буду очень признателен если еще и фотки будут!

Спасибо.

Поделиться сообщением

На бороду,а кнопочки от волги 3110 намути,у меня друг так сделал,правда борода у него 7-я

Поделиться сообщением

• Создать...