Перейти к публикации
Lada-forum.ru
novioff

странная семерка

Рекомендованные сообщения

Решился я пересесть с мотоцикла на автомобиль. Зашел я сегодня в автосалон поглядеть семерочку. Но крышка багажника у нее оказалась от пятой модели. Посмотрел я по разным сайтам, у многих машин такая фигня Это так и должно быть?

Поделиться сообщением

Решился я пересесть с мотоцикла на автомобиль. Зашел я сегодня в автосалон поглядеть семерочку. Но крышка багажника у нее оказалась от пятой модели. Посмотрел я по разным сайтам, у многих машин такая фигня Это так и должно быть?

А почему ты решил что она от пятёрки?

Поделиться сообщением

Действительно, крышки багажника у обеих моделей абсолютно одинаковые, различие по кузову только по капоту.

Поделиться сообщением

Действительно, крышки багажника у обеих моделей абсолютно одинаковые, различие по кузову только по капоту.

+1! Капот и решетка радиатора! )

Поделиться сообщением

типо удешевляют производство....так как база одна а 2 детали различные только по дизайну штамповать жаба душит.

Поделиться сообщением

здраствуйте, они действительно различаются, у семерки крышка багажника гладкая, а у петёрочки с двумя впадинами! :)

Поделиться сообщением

здраствуйте, они действительно различаются, у семерки крышка багажника гладкая, а у петёрочки с двумя впадинами! :)

Крышка багажника (2105) с выштамповкой по середине.

http://images.google.ru/imgres?imgurl=http...ow%3D1%26sa%3DN здесь видно но плохо.

Или здесь http://www.germes-lada.ru/pic/pictures.php...5&pic_num=8

Поделиться сообщением

А ты не интересовался чьего производства эта семера?

Поделиться сообщением

+1! Капот и решетка радиатора! )

Салон и приборная панель другие

по любому у семерки класс повыше чем у 5ки

Поделиться сообщением

mihonizm Дата Сегодня, 10:42

по любому у семерки класс повыше чем у 5ки

Ржунимагу!!!!!!!!! Разница между 7 и 5 даже на рестайлинг или фейслифтинг не тянет, вот последний мицубиши лансер и предыдущий это да! А 5 и 7 просто одна и таже модель в разной комплектации.

Поделиться сообщением

А ты не интересовался чьего производства эта семера?

Нет, не интересовался. А где их делают, кроме тольяти

Поделиться сообщением

Не, видон разный, можно сказать даже рейстайлинг)), все же красивей. ИМХО

Поделиться сообщением

Пятёрка и семёрка это как банка с тушонкой. Банка осталась та же, а этикетка и содержимое меняется со временем :)

Поделиться сообщением

Не, видон разный, можно сказать даже рейстайлинг)), все же красивей. ИМХО

+1! :)

Поделиться сообщением

И всё таки...зачем делают 2 одинаковых машины :) "практически"

Ну выбор то должен быть! ) ИМХО лучше бы "Шоху" не перестали выпускать, мне она так нравились!

Поделиться сообщением

Сейчас вобще интересно стало, на семёрочку ставят панель от 5-ки,вообще ужас!!! зато на 5-ку бампера и фары задние от семёры...

А про задний багажник первый раз слышу)))

там ещё кажется на 5-ке двигун другой 1,5 но точно не помню....

Поделиться сообщением

Капоты это основная разница между 5 и 7, лично у меня крышка багажника стоит от 5, благодаря ребрам крышка меньше гнеться (кто ездил на 7 поймет) тем более, что на багажнике красуеться не маленький про спортовский спойлер.

Поделиться сообщением

Сейчас вобще интересно стало, на семёрочку ставят панель от 5-ки,вообще ужас!!! зато на 5-ку бампера и фары задние от семёры...

Что то я не слышал что на 7-ки 5-ю панель ставили) Щас кстати все 4-ки с 7-й мордой и много цветов металлик)

Поделиться сообщением

Что то я не слышал что на 7-ки 5-ю панель ставили) Щас кстати все 4-ки с 7-й мордой и много цветов металлик)

Поделиться сообщением

Это типа люкс

Поделиться сообщением

Это типа люкс

Ага! )

Вообще 5-шная панель не информативная, чем они думали када делали ее!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...