Перейти к публикации
Lada-forum.ru
mafia71-ищу машину за 50тр

Помогите выбрать

Рекомендованные сообщения

Мужики, посоветуйте...решил брать машину в кредит..и вот не знаю че взять...Приору,14 или Фокус 3??как бы с одной стороны можно взять Приору, вложить в нее штук 100-150 и будет ништяк машина..или 14, в нее вложить еще больше и будет ваще мега!!!но при этом выйдет тож самое, что 150сильный фокус с автоматом и в самой дорогой комплектации..хотя опять же Фокус в обслуживании дороже будет!но при этом оч надеюсь, что с его починкой и вложением в него денег будет меньше проблем, ибо Форд-не Лада...скажите кто что думает))и при этом мне ж еще кредит гасить...а в месяц могу всего тыщ по 10-15 выплачивать(((

Ну я тож так думаю..но при этом за ФОрд я буду 5 лет кредит выплачивать, за Приору-4, за 14-3...и Форд будет такой, каких по всей Москве полно...Приора будет отличаться от тех что у всех!а 14 будет мега машиной...

и еще такой трабл, что я ростом 202!и как бы не знаю....в форде будет 100% удобно, в Приоре поменьше места...в 14 еще чуток меньше...

сам работал в техцентре инкомовском и многие механики у нас уходили на фордовские тех центры .... говорят что машины гораздо лучше наших , а по поводу приоры я думаю их щас тоже понакупают и будет машина так же как и у всех , за такие деньги считаю что лучше уже фокус чем нашу ...... а в 14 реально меньше места

А в какую сумму хочешь уложиться?

Конечно, каждому свое, но я бы Тойоту взял. Все-таки Форд куда дубовее Тойот. И япошки более требовательны к качеству.

сумму...да у мя на руках есть 50 т.р...ост -беру кредит..для меня фокус-то выше крыши!я за него потом еще лет 5 буду выплачивать..тойота, предлагаешь короллу?ну да, у мя у бати камри, у деда авенсис, тойота оч качественная тачка, которая точно не подведет..но я за нее ваще буду выплачивать лет 10!для меня фокус-то выше крыши))а кто что думает по поводу содержания этих машин?форд по-любому дороже, но при этом Лада менее качественная и по деньгам я думаю выйдет одно и то же...кто что скажет?

но я за нее ваще буду выплачивать лет 10!

ну, если Короллу, то не десять. Единственное, что там в 2007 г. были проблемы с рулевой -- меняли по гарантии полностью некоторым.

Ну я тож так думаю..но при этом за ФОрд я буду 5 лет кредит выплачивать, за Приору-4, за 14-3...и Форд будет такой, каких по всей Москве полно...Приора будет отличаться от тех что у всех!а 14 будет мега машиной...

и еще такой трабл, что я ростом 202!и как бы не знаю....в форде будет 100% удобно, в Приоре поменьше места...в 14 еще чуток меньше...

Из г.. конфету не сделаешь.Возьми Форда

Через 5 лет твоего кредита форд будет все в том же отличном состоянии, а тазик больше чем уверен будет на 90% заново пересобран тобой.

с ВАЗом можно сравнивать логан, ланос, но ФОРД в сравнение не идет

Бери Форд, он посолиднее и да и вообще, это уже другой уровень по сравнению с теми что выбираешь

А я бы посоветовал 14-ю, поскольку выплачивать кредит 5 лет -- кабала.

Причем не стоит пытаться 14-ю доводить до сверхуровня. Это правильно на долгую перспективу для фанатичного тазовода, а он не будет задумываться о 3-м Форде.

В любом случае после выплаты кредита (а это для самары примерно 1,5 года) она будет объектом продажи, а подкопив денег можно уже будет взять и четвертый фокус (если будет).

да, кстати, фф3 будешь ждать долго, в 2010 году только выйдет, так что остаются два варианта...

имея на руках всего 50 тыс. руб. я бы даже не думал о Форде... Фокус в норм комплектации стоит от 520 тыс. + каска, а если кредит, то каску надо платить каждый год + ТО

бери или новую 14-ю, или классику или наше б/у или ни чего.....

пи.си. Да нету 3-го Фокуса !!!!!!!! Есть 2-й ресталинговый.... 3-е поколение, как правильно подметил ув. mini puh выйдет только в 10-м году !

я вообще поражаюсь как хватает смелости , имея на руках полтинник , брать машину стоимостью пол миллионна минимум!!! :) тут явно на одну машину будешь рабоать и платить в месяц тысяч 15 , и пить чай без заварки, я бы даже не думал о форде, взял бы саммару, привет!

я вообще поражаюсь как хватает смелости , имея на руках полтинник , брать машину стоимостью пол миллионна минимум!!! :) тут явно на одну машину будешь рабоать и платить в месяц тысяч 15 , и пить чай без заварки, я бы даже не думал о форде, взял бы саммару, привет!

Может его перевели на высокооплачиваемую работу B)

ахахах))да не, мужики)))с работой все норм)))просто в месяц гасить кредит в размере 10-12 тыщ я в состоянии)))а вот накопить на машину....можно, но долго....а машина оч нужна!!!((

взял бы лучше что-нибудь из наших, например приору в люксе, за два года кредит выплатишь, продашь и возьмешь что-нибудь по-солиднее если будет необходимость.

1) Наши изначально дешевле.

2) очень дешевое тех.обслуживание

3) с годами они меньше теряют в стоимости чем иномарки.

p.s. Для меня например автомобиль в первую очередь средство передвижения, а не средство самовыражения. И для меня важно чтобы машина была простой, дешевой и неприхотливой в обслуживании

взял бы лучше что-нибудь из наших, например приору в люксе, за два года кредит выплатишь, продашь и возьмешь что-нибудь по-солиднее если будет необходимость.

1) Наши изначально дешевле.

2) очень дешевое тех.обслуживание

3) с годами они меньше теряют в стоимости чем иномарки.

p.s. Для меня например автомобиль в первую очередь средство передвижения, а не средство самовыражения. И для меня важно чтобы машина была простой, дешевой и неприхотливой в обслуживании

Бери либо 14-15 новую. Либо 10,12 БУ 2-3 года (цена реальная 190-220 т.р.+/- в зависимости от региона/состояния). По БУ надо повнимательней смотреть состяние и т.д. лучше у знакомого брать.

Я взял 21124 3-летнюю, доволен. Хотя бывают такие убитые машины одногодки, это как повезет.

Покатайся годик другой подсобирай монет потом думай об ино. На мой взгляд если нет большей половиный сумы на руках нет смысла брать машину в кредит. Но это мое мнение. Уж больно много накруток когда берешь три четверти машины в кредит.

Бери либо 14-15 новую. Либо 10,12 БУ 2-3 года (цена реальная 190-220 т.р.+/- в зависимости от региона/состояния). По БУ надо повнимательней смотреть состяние и т.д. лучше у знакомого брать.

Я взял 21124 3-летнюю, доволен. Хотя бывают такие убитые машины одногодки, это как повезет.

Покатайся годик другой подсобирай монет потом думай об ино. На мой взгляд если нет большей половиный сумы на руках нет смысла брать машину в кредит. Но это мое мнение. Уж больно много накруток когда берешь три четверти машины в кредит.

ну я с тобой согласен конечно)просто

1)машина нужна по зарез!

2)хочется комфорта

3) я ростом 202!мне в любых Жигулях места малова-то будет..(((я б с удовольствием взял 14 или 15,но я там еле руль кручу, коленки мешают))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...