Перейти к публикации
Lada-forum.ru
maxposm

Рокот из двигателя справа

Рекомендованные сообщения

Проблема, слышится рокот при малых оборотах в движении справа из двигателя, причем четко слышится на 1 и 2 передаче, выжимаю сцепление, рокот через секунды 2-3 внезапно прекращается. Что это может быть?

Проблема, слышится рокот при малых оборотах в движении справа из двигателя, причем четко слышится на 1 и 2 передаче, выжимаю сцепление, рокот через секунды 2-3 внезапно прекращается. Что это может быть?

коробка, может быть

А когда сцепление выжимаеш - то всегда затихает? Или может совпадение? Выжимной может быть

Да, затихает всегда, но не сразу а через секунды 2-3 и затихает резко, без уменьшения частоты звука.

Да, затихает всегда, но не сразу а через секунды 2-3 и затихает резко, без уменьшения частоты звука.

А это случаем у тебя не защита внизу дребезжит? Бывает на определённых оборотах (примерно 2000-2200 об/мин) начинает дребезжание... дык её нужно подтянуть или чуток отогнуть...

По ходу это стук долбаного "противогаза двигателя" - насоса обратки из бака находится справа в углу. в виде боченка.. короче не парься от этого не убежишь!

Вот я не знаю об это ли речь или не об этом, но у меня тоже рокот доносится справа.

При трогании на первой передаче тысяч до 2ух - слышен набирающий обороты рокот/стрекотание, а затем уходит

Но самое интересное, он снова появляется когда начинаешь тормозить, тормозишь, останавливаешься, а он ещё стрекочет и потом стихает

Что же это может быть?

Я с этим рокотом,уже столько денег в нее втюхал.Поменял ШРУСа,поменял ступичные подшипники(зря),сегодня поменял ролики и ремень ГРМ(тоже зря).А она как гудела ,так и гудит.Что за напасть.Уже думаю на коробку.А в переди 8000 тыщ км.ждут.Как бы этот шум в дороге не выпрыгнул

ну тут соль в том, что мы про разные рокоты говорим, у меня то это даже не рокот, а стрекотание именно...

и стрекочит абсорбер) раньше так не стрекотал, потом вот стал)

У меня например справа гремит кожух блока ГРМ )))) бутылку пластиковую между кожухом и адсорбером впихнул, теперь не гремит, "ремонт по русски" :)

Я с этим рокотом,уже столько денег в нее втюхал.Поменял ШРУСа,поменял ступичные подшипники(зря),сегодня поменял ролики и ремень ГРМ(тоже зря).А она как гудела ,так и гудит.Что за напасть.Уже думаю на коробку.А в переди 8000 тыщ км.ждут.Как бы этот шум в дороге не выпрыгнул

Отклучи адсорбер нафиг!

• Создать...