Перейти к публикации
Lada-forum.ru

=SanYa=

Users
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя =SanYa=

  1. =SanYa=

    Все про печку

    А что именно там попробовать? Температура никак не регулируется вообще, ММР не жужжит :)
  2. =SanYa=

    Все про печку

    Всем привет!) У меня такая проблема: На микромоторедуктор не подаётся питание с блока САУО, заслонка не двигается из-за этого( Снимал его, подавал на него напругу с аккума, шток крутится. Ставлю всё на место, в салоне пробую регулировать температуру, но ничего не меняется, моторчик не жужжит( Пробовал три разных блока САУО ставить, проблема остаётся. Микромоторедуктор новый. Посоветуйте пожалуйста, что и где ещё посмотреть
  3. Вобщем проблема оказалась в том, что тяга привода управления коробки передач стучит о реактивную тягу. Теперь вот ломаю голову, что с этим можно сделать :)
  4. Дико извиняюсь, но я нашёл причину дребезга :) Когда при разгоне утопил рычаг КПП и держал его так, дребезг пропадал! :) Вот ещё когда ручку КПП вверх-вниз дёргаешь, как раз звук похожий на кастрюлю у меня и появляется... Что там можно глянуть? :)
  5. Обесшумил я этот экран, но звук то этот всеравно не пропал (значит всё-таки это не он, хотя если по нему постучать, то очень похоже). Посадил за руль товарища, а сам слушал звук с пассажирского места, так вот с него звук слышится не из середины панели, а из под руля :) Вобщем, не знаю уже на что и грешить :)
  6. Вобщем это не защитный экран... Если сесть на пассажирское место, то дребезг слышится откуда-то из-под руля :)
  7. Другие варианты кто-нибудь может предложить, что делать то с этим экраном?
  8. а снять то можно этот экран, ничего плохого не случится? ЗЫ: движок 16-клапанный
  9. Постучал по нему, действительно это он (кастрюля блин) :) Что с ним можно сделать? Снять можно? :)
  10. ну максимум до 60км/ч и только при резком разгоне
  11. Здрасьте :) Не смог определиться в какую тему писать, потому пишу здесь. На ВАЗ 21103, при нажатии педали газа на малых скоростях, слышен кратковременный (2-3 сек) звук. Звук этот очень похож на звук крышки бьющей о кастрюлю. Доносится он откуда-то из центра панели, возможно даже из-под капота. Кто с этим сталкивался, откуда этот звук? Очень уж раздражает данная неприятность :)
  12. Встанут ли такие ручки на десятку без сверления третьей дырки? :)
  13. VICTORIAN, как с баллона то красить? я ж весь движок забрызгаю :)
  14. Подскажите, что можно сделать с этими болтами? Красоты хочется под капотом :)
  15. =SanYa=

    Косяк в салоне

    Поксиполом исправляют этот косяк :)
  16. =SanYa=

    Ксенон попал под запрет

    Вчера моего знакомого лишили прав на 4 месяца за установку ксенона :) С утра я снял свой ксенон нафиг... Жаль потраченные на ксенон деньги, будет лежать теперь пылиться... никому не продашь, народ боится :)
  17. =SanYa=

    ВАЗ 2110

    Нормальная решётка...
  18. Зубилом обстучали её и ключом меньшего диаметра отвернули. Боялись, что пробка провалится внутрь, но всё обошлось :)
  19. Всё, открутили! Масло поменяли :) Всем спасибо за советы :)
  20. Город маленький, естественно сервис не ахти какой... :)
  21. Здравствуйте! :) Решил сегодня поменять масло в движке и в коробке передач. Заехал в сервис, в движке масло они поменяли быстро, а вот с коробкой наотрез отказались возиться, т.к. на пробке слива масла жутко сточены грани. :) Подскажите, пожалуйста, каким образом можно выкрутить эту пробку и почему спецы из СТО побоялись её выкручивать? :)
  22. Спасибо! То, что нужно :)
  23. Всем привет! Имеется БК Штат 112Ф "Тропик" версия 2.6 - ищу инструкцию к нему... Если она у вас есть, отсканируйте пожалуйста страничку по настройке уровня топлива в баке. Спасибо.
  24. У нас такой руль за 900р. продают на рынке...
  25. =SanYa=

    Подголовники

    Хитрость есть! Там защёлка на каждом подголовнике :)
×
×
  • Создать...