Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Алекс_34

Формула 1.

Рекомендованные сообщения

Действительно, жаль его. Но надо признать, что надежду на титул ему подарили за два круга до того, как отняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я а Ф-1 с 1998 года слежу и теперь вообще во всем запутался...уже не могу точно сказать за кого болею, важен исключительно сам процесс. Пусть побеждает сильнейший подарив нам, простым зрителям красивую гонку и острую борьбу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я а Ф-1 с 1998 года слежу и теперь вообще во всем запутался...уже не могу точно сказать за кого болею, важен исключительно сам процесс. Пусть побеждает сильнейший подарив нам, простым зрителям красивую гонку и острую борьбу!

 

+100

Главное сам процесс. Они должны стараться для нас зрителей и это их главная победа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сезоне 2009 года Формулу 1 ждут радикальные перемены, впереди самая серьезная смена регламента за последнее, по меньшей мере, десятилетие. Эти изменения повлияют на внешний вид машин, их поведение на трассе и возможности для обгона. Главная цель - уменьшить влияние аэродинамики, максимально снизив эффект потери аэродинамической эффективности позади машины соперника, сохранив время прохождения круга. Проект регламента разрабатывала техническая рабочая группа, состоящая из действующих и бывших инженеров Формулы 1.

По ссылке полный текст и анализ экспертов:

http://www.f1news.ru/tech/45505.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что сообщили по телеку, в сезоне 2009г. участвует 10 команд, "Феррари" представила новый боллид "F-60".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что все заладили про Шумахера? Последнии свои титулы он завоевывал на автомобиле который превосходил все остальные. Я не спорю что он хороший пилот, но реально как только рено смогли сделать нормальный автомобиль то Алонсо в тот же год стал чемпионом.

На конец-то в сезоне 2008 г появились те самые обгоны из-за которых было приятно смотреть Ф-1. Появилась интрига в чемпионате. Стало интересно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что сообщили по телеку, в сезоне 2009г. участвует 10 команд, "Феррари" представила новый боллид "F-60".

 

Как тебе внешний вид, мне понравилась манинка, красиво смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что все заладили про Шумахера? Последнии свои титулы он завоевывал на автомобиле который превосходил все остальные. Я не спорю что он хороший пилот, но реально как только рено смогли сделать нормальный автомобиль то Алонсо в тот же год стал чемпионом.

На конец-то в сезоне 2008 г появились те самые обгоны из-за которых было приятно смотреть Ф-1. Появилась интрига в чемпионате. Стало интересно смотреть.

Да ну брось, как раз последние титулы он завоевывал и достойные соперники были. Просто ненадежные машины у них были, а вот 2000 и 2001 год, вот это была прогулка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну брось, как раз последние титулы он завоевывал и достойные соперники были. Просто ненадежные машины у них были, а вот 2000 и 2001 год, вот это была прогулка.

Прогулка у него началась после того как ушел Мика Хакинен (за исключением 2001). И как раз со следующего сезона ввели эти электроные приблуды. В связи с чем Ферари вживили их в подвеску по нормальному. У остальных это команд с этим и были проблемы, хотя у БМВ был самый мощный двигатель. А когда доминирует 1 команда интерес пропадает, нет зрелищь нет обгонов. А вот с Микой они как раз сражались и сражались так что это было интересно. Даже курить не бегал в это время. А взять время когда катались Сена, Прост, Менсел, Хил вот это были гонки. С приходом Монтоии думал что станет все же интересно но из-за движков не получилось у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шумахер вернулся !!!

Нет к сожалению, да и если бы вернулся то не надолго что опять же жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задолбал он. То он уходит, то он возвращается. За базаром не следит. :)

 

P.S. Он мне ни когда не нравился. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задолбал он. То он уходит, то он возвращается. За базаром не следит. :)

 

P.S. Он мне ни когда не нравился. :)

Все разные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я за Феррари=)))

Это хорошо!

 

Только Brown GP ічера війграли кубок конструкторов и J. Button стал чемпионом!

 

зато в следуюшем сезоне Алонсо будет ездить за феррари (еще не известно с кем в паре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алонсо - это радует, он меня еще где то год назад очень впечатлил!

А вот Баттон, мне кажется, не особо подходит под звание чемпиона!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...