Перейти к публикации
Lada-forum.ru
zvs82

Рязань

Рекомендованные сообщения

У меня родственники в Клепиках живут. А сам три года в Рязани в технаре учился. Жил в Кальном. Так что периодически заезжаю а ваши края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное нафоруме я один с Рязани (обидно ) но если у форумчан есть желание то приезжайте.

нет,не один! Я еще есть с Рязани. Частенько там бываю у родителей в гостях. Я с песочни,район ''чекушка''.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так встреча была или только намечается? Я бы приехал практически в любое время. Тем более длинные выходные скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роща и вся Рязань с Новым Годом и Рождеством! Побольше кататься и поменьше ломаться вашим машинкам! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Рязанским и Грэсовским таксистам профессиональный привет!!))) Скажите,кто что слышал про нас?Вроде ГАИ не трогают ...А закон как же ?Не работает что ли ?))

Изменено пользователем corben_dallas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное нафоруме я один с Рязани (обидно ) но если у форумчан есть желание то приезжайте.

 

Нет не один!!! Я ещё с Песочни :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,оказывается,и я не один с Рязани,привет всем землякам,я тока сегодня зарегистр на ентом сайте

 

а вместо безликой аватарки,закачать фото,своё можно как нибудь сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! 

Очень оригинальные вонючки в авто)

заходите ко мне Вконтакте

vk точка com/id247388371

Изменено пользователем spartans_88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...