Перейти к публикации
Lada-forum.ru

corben_dallas

Users
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О corben_dallas

  • День рождения 21.08.1974

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 21101
  • Откуда
    рязанская область

Информация

  • Пол
    Мужчина

corben_dallas's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. А подскажите пожалуйста теперь мне) .Заметил,что масло стала брать чуть,но берет.после замены залил до уровня max,прошел около 4 тыс,подливал два раза(но стоит отметить ,что уровень находился в пределах между отметками),приблизительно может грамм 500, в общей сложности.Пробег 103 тыс.,лью BP VISCO 3000. Авто 21101.Так вроде не дымит,при заводке тоже,едет. А то наслушаешься....у меня...от замены до замены...ни сколько не подливаю... спасибо.
  2. у кого бывало такое?как выйти из положения не покупая комплектом?как приклеить кусок резины изнутри,чтобы всерьез и надолго?
  3. corben_dallas

    Генератор

    Господа,нет времени тему штудировать в надежде найти ответ на подобный вопрос.Дело в следующем: завожу,меряю тестером зарядку АБ,ее нет,12,5 где то выдает."Газану" ,все ,зарядка пошла- 13,9 14,1 где то так. Реле регулятор ? Подобный глюк проявляется не всегда .Спасибо.
  4. подскажите,сегодня "газанул" до прихода стрелки в красную зону тахометра,и загорелся чек.через некоторое время погас.с чем это может быть связано? спасибо.
  5. а бороться с этим можно как то или забить и само расстает весной?)
  6. а почему "Зима" на другие некоторые "десятки "не распространяется??) с похожими условиями эксплуатации-хранения..?
  7. Подскажите пожалуйста,какие могут быть причины образования слоя инея с внутренней стороны капота багажника?
  8. Парни,а кто может подскажет,как мне панель приборов VDO(евро=калина)разобрать чтобы добраться до светодиода индикации зарядки АБ? ( то горит вполнакала,то не горит совсем,в момент включения зажигания,небольшой "ТЮК" по торпеде исправляет ситуацию,то моргает хаотически. Мануал может есть у кого по разборке? Спасибо.
  9. corben_dallas

    Рязань

    Всем Рязанским и Грэсовским таксистам профессиональный привет!!))) Скажите,кто что слышал про нас?Вроде ГАИ не трогают ...А закон как же ?Не работает что ли ?))
  10. corben_dallas

    Вопросы и ответы

    Господа,у меня сейчас зима))и поэтому салон машины после ночной стоянки на улице оч.холодный сначала.Так вот,проблема в следующем:вначале не крутится,а потом после прогрева салона,зарабатывает датчик температуры салона(тот что возле плафона освещения ).И, в последующих разах,при прогретом салоне,при заводке авто,и соответственно, подачи питания на этот датчик,он ОЧЕНЬ сильно жжужит какое то время,потом переходит типа в бесшумный режим.Скажите пожалуйста,как это лечится?Покупкой нового датчика,или как то можно смазать там или что,действующий?Спасибо.
  11. подскажите тоже,какая периодичность замены ремня ГРМ+ролик на ваз?(тысяч км.)спасибо
  12. всем здравствуйте.вопрос такой:поменял масло в кпп залил zic-ep 80 w-90.на следующий день сразу после пробега небольшого,взял так сказать на анализ масло из кпп.оно оказалось как газировка типа,вся в маленьких воздушных пузырьках.так и должно быть или ? да,изначально выше макс.отметки перелил,может из за этого? спасибо
  13. подскажите пожалуйста,через сколько тыр меняется ремень грм на десятке ,в частности 1,6 8v.
  14. резина по сезону у тебя?
  15. corben_dallas

    Генератор

    это все да,согласен)),но...чего она горит то?!?раз горит,значит че то не то?в чем причина может быть?спасибо.
×
×
  • Создать...