Перейти к публикации
Lada-forum.ru

andreyko76

VIP Member
  • Публикации

    566
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя andreyko76

  1. Да это нормально, зимняя намного мягче и ламелеи больше, вот обратно на летнюю облом будет :-)
  2. А это кроме тебя никто не выяснит, тем более на расстоянии. Для начала посмотри сеточку на заборнике в баке, затем попробуи продуть топливопровод, а после этого можно катить бочку на насос. Но скорее всего у тебя насос, т.к. если забит топливопровод, то машина как правило просто не едет, а ты пишешь, что по трасе нет проблем.
  3. // А если стоя в пробке подержать 1500-2000 оборотов на неитрали и обороты на какое-то время восстанавливаються, а затем падают, то по логике у тебя пролема с питанем на холостых.
  4. Т.е. когда падают обороты ты включаешь пропэллер и обороты возрастают?
  5. andreyko76

    Приколы

    Бронницы, может сеичас исправили.
  6. А есть связь между стуком (или щелчком?) и интенсивностью трогания.
  7. andreyko76

    Секс в авто

    5сек-сидение вперёд + 5 сек-спинка назад, получались почти на уровне заднего. Рычаг с куском шланга, т.е. съёмный. В этом плане "десяточка" мёртвая.
  8. andreyko76

    игра

    узбек
  9. Мож просто тягу отрегулировать, как-то странно они наелись.
  10. с чего это? Бывает колодки не дружат с дисками.
  11. andreyko76

    игра

    лепёхи
  12. andreyko76

    оцените машину

    ...слать их нафиг! сладких ищут.
  13. Ок, стоял на моей ласточке ТОРГМАШ, с машиной достался, и тормозил я и приговаривал-"не то, что на этой классике..", но пришло время зашипеть ему, я не огорчился т.к. лежал родной вакуум в гараже. Значит поставил родной вакуум и охренел, тормозов почти нет и давить нужно прилично, мириться с этим я не стал и решил разобраться в чём волшебство. Вообщем терять мне нечего, сделал трепанацию энтому ТОРГМАШУ и не увидел там никаких волшебных запчастей, даже мембрана один в один с родной. Интерес вааще распирает, ну что же там такое, купил ремкоплект балаковский, еле нашёл, вкрячил только мембрану, собрал и поставил на авто и....... О чудо, появились тормоза. Стал я лопатить интернет и искать засекреченный секрет ТОРГМАША, а оказалось весь секрет в настройках перепускного клапана, который и подрубает в работу мембрану чуть раньше, чем на заводском. Лопатив инет наткнулся на темы про подкладку шайбы и также вкурил её секрет, она просто даёт бльше свободного хода штоку перепускного клапана и он благодарит тебя более ранним подключением мембраны в работу, поэтому создаётся иллюзия более лёгкой педали. Но нужно учитывать, что при дальнейшем нажатии на педаль помощъ вакуумника не будет сильно ощущаться, по сравнению с родным, т.к. на родном привыкнув давить до усёру, помощъ мембраны подключаемой в работу чуть позже (при сильном нажатии) кажется просто спасением. Так, что не нужно сгущать краски вокруг этой шайбы, кстати я на родном вакууме экспериментировал с толщиной шайб от 1мм до 0,5 мм и получал разные усилия на педали, от "родного" до торгмаша, и для себя сделал вывод, не так волшебен волшебный торгмаш как его малюют. Если есть у кого какие мысли на эту тему, буду рад пообсуждать (не спорить), а то разводят нашего брата с типа "спортивными" вакуумниками, если-бы там диаметр был-бы больше, или две мембраны, было-бы понятно, но здесь....... P.S. На ТОРГМАШах и родных с шайбой мембране конец приходит раньше.
  14. Какой клапан? Куда вывалится? И ещё вопросик, как тогда хвалёный ТОРГМАШ делает вакуумники типа более "эффективнее" при том-же диаметре мембраны?
  15. Если есть желание можно заморочиться с подкладкой шайбочки под шток, будет помягче.
  16. "Если есть неплотности в конструкции радиатора, между пластиковыми бачками и трубками...."- я думаю на этот вариант, сопливит сбоку .
  17. Здравствуте мужчины, засопливился радиатор и в связи с этим вопрос, приходилось ли кому пользоваться жидкими герметиками системы охлаждения, какими, и каков был эффект.
  18. andreyko76

    захрипел динамик

    Мусор, прибавь баss на всю и дай им просраться, я так делал, если не помогали просто басы, вместе с ними продувал воздухом, но всё равно это временно. А если вообще ничего не помогает, в помойку или терпеть.
  19. Блин, перечитал и не нашёл, помпу нашёл, радиатор нашёл, поправьте если что. И новый не значит хороший, наша раша- мать наша. Действительно непонятно.
  20. Добры вечер, почитал тут и возник вопрос, а почему же всё таки термостат исключён из подозрения, может он не полностью открывает на большой круг. Да патрубки горячие, но жидкость пройдя через радиатор скажем с чуть медленно скоростью, чем при полностью открытом термостате, успевает чуть охладиться, чтобы не включать вентилятор, а перегретая жидкость гоняет по малому кругу и в конце концов закипает, плюс повышенное трение свою лепту вносит. Чо, как вариант.
  21. В такой ситуации мне удалось выкрутить два заломыша шилом и отвёрткой, можно сказать повезло, наверно как сказал "сделай сам" сидели слабо.
×
×
  • Создать...