Перейти к публикации
Lada-forum.ru

вуди

Advanced Members
  • Публикации

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя вуди

  1. не везде стоит темп.вкл.на 99 у меня включался на 105.купил бк и выставил на 95.включался как часы.
  2. У меня тож переодически загорается чек.Лечится даю под хвоста потом гаснет.забей на это.мозги паказывают ошибку пропуски зажигания,лямда зонд.Это все от некачественного бензина.хочешь ее устранить. сними катализатор и прошей мозги.и забудешь навсегда про желтый маячек.
  3. машине нехватает воздуха.нужно заменить ДМРВ,(датчик массового расхода воздуха) у меня такая хрень была чего тока небыло .если есть знакомые тазоводы у коих такой проблемы нет, а такие есть,то возьмите на время этот расходомер и поставте сибе если поможет то будет вам щастье.мне помогло.стоит он 2500р.но очень много брака и обязательно смотрите если будете покупать чтоб номер вашего и покупного каталожный совпадал.
  4. Последний раз когда у меня была аналогичная беда т.е.скачки напряжения еще на горячую плохо заводилась,во всем был виноват стартер.хотя крутил как бешенный т.е.никакова намека на него небыло,я писал все это где то в постах,тогда я поменял все что можно было.когда уже менять было нечего поменял стартер и забыл про это навсегда.попробуйте может поможет.
  5. я бы для начала поменял бы топливный фильтр.
  6. поменяй кнопку на другую
  7. вуди

    моя ладочка.jpg

    моя красавитса
  8. вобщето когда я недавно менял монтажный блок ,у меня была такая же байда,но мне не проводки подкручивали а поставили перемычки в сам монтажный блок.но релюшки правда ниче не миняли.вот так.
  9. для начала проверь все массы под капотом.
  10. Меняй датчик темп на стрелку о нем все подробно написано выше.просто прочти.
  11. смысл вабще в промывке есть если вы переходите с одной марки масла на другую,а если льете одно и тоже смысла в промывке нет.эту промывку я использовал пятиминутка,когда сливаешь масло как вода вытекает и воняет ацетоном .
  12. ДМРВ который ты взял не нерабочий,а просто он те неподходит.у меня такойже номер ДМРВ как у тебя и я так же ставил 004.отказывалась работать.ставь такой же ДМРВ стаким же номером как у тебя.
  13. Когда у меня такое было я вылечил заменой ДМРВ.Замена РХХ и ДПДЗ мне не помогли.ДПКВ тож менял.(не помогло).Если есть у кого взять ДМРВ на время то лучше взять и попробовать его.А так цена 2350 р.
  14. Кто понял жизнь,тому торопится некуда.
  15. Мне так кажется конечно точно незнаю,но видимо порвана или трещина в какой нить трубке.возможно чихает из-за воздуха.
  16. Была у меня похожая байда совсем недавно вылечил.Утром когда заводил машину заводилась както вяло и подтраивала сек 5-10 потом все ок.Помогла замена ДТОЖ.хотя старый был GM/.я уже об этом где то писал.
  17. нав.лучше приеду заодно к Филипу на регулировку клапанов,а то 30.000 прошел так и не регулировал.изв.за офф.топ.
  18. нихрена непонял,какой кран?какую шумку поднять?зачем газета если прямо на коврик капает, и капает гдето сверху.Растолкуйте деревянному попорядку пожалуйста.Это единственная часть авто куда я еще нос не сувал.
  19. как смотреть там фиг подлезишь,я уже изголялся как мог,нихрена нивидно,и фонарем светил.так неохота торпеду снимать еслиб вы тока знали.
  20. Поменял патрубки немного облился,но и хрен с ним зато жидкость всю поменял.Но сегодня с утра снова у машины месячные начались опять на коврик салфетки подкладываю,подтираю.Значит когда менял посадил все две трубки и с верху и с низу на герметик.причем капает явно с верхней трубки,которая ближе к пассажиру, когда пальцами трогаешь то мокрые.сегодня попробую поставить второй хомут если влезит,но мне что то подсказывает что это проблему не решит.У меня эта хрень капала так же и на старых трубках года два,она то капает то нет,в основном на холодную капает.скажите кто как это ИЗЛЕЧИЛ???? Может и вправду радиатору кердык.
  21. Для начала замерий компресию в цилиндрах.
  22. Может каму поможет.Недели две назад машина по утрам на холодную подтраивала сек 5-10с потом все приходило в норму,но я заметил такую фигню пропала резвость, вроде и норм все но в тоже время какай та вялость появилась у машины,сначала думал что это из-за резонатора он у меня сечет, и за этого потеря мощности,подтенул,всеравно не то,купил ДТОЖ GM дорогой сабака тоже не помогло.Вчера стоя в пробке вентилятор сначала вкл и выкл потом тупо не выключился и работал постоянно пока не заглушил машину,когда завелся все пришло в норму,но для себя решил поменять ДТОЖ заехал в авто 49 купил за 120р.поменял.Вы не поверите машина приняла прежнее состояние, стала как и раньше бодрая, появилась резвость.Сегодня утром заводил не подтраивает.Вот вам и ДТОЖ.казалось бы какую роль играет грей воду и грей сибе.я этих датчиков поменял уже чтоб не соврать штук 50.а хотел уже менять ВВ провода.еслиб ДТОЖ не глюкнул в пробке.Вот так.
  23. Капает антифриз на коврик с пассажирской стороны с патрубка печки.скажите чтобы заменить этот патрубок как правильно слить антифриз, с минимальными потерями жидкости.И где и как сливать его.И стоит ли его весь сливать?Через сливную пробку радиатора так он весь на землю вытечет там гена мешает,мож както еще.ниразу этого не делал.теперь придется в эту субботу хочу занятся.
  24. открой капот там есть блок предохранителей, открой его и увидишь релюшки на одном из них нарисованы дворники так вот это реле и есть дворников.блок этот находится ближе к лобовому стеклу с водительской стороны.черный ящик.
  25. не проще попробовать у кого нибудь взять стартер ,на время и не ломать голову.
×
×
  • Создать...