Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Сашка!

Users
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Сашка!

  • День рождения 26.12.1963

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ21053(2001г.)
  • Откуда
    Новосибирск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Машина, рыбалка

Сашка!'s Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. Не помню чет:предохранители на задние левый и правый фонари разные,или нет. Посмотри их,лучше проверить прибором,т.к. на вид бывают обманчивы.Если в норме попробуй пошевелить лампочку(заменить),зачиститьи подогнуть контактную пластинку. Если не поможет то вероятно придется покупать новую плату. Я покупал,но и она быстро вышла у меня из строя. Фуфло,бл!
  2. Два оборота на винте качества... Угол опережения выставил на ходу до кратковременного звона пальцев-набор скорости медленный;выше 100км.температура повышается и при работе на холостых тоже
  3. Кстати! Езжу на таком же, подаренном "новом" карбе 2107, гг. Ъыы,бл!
  4. По вышеуказанной проблеме: думаю,что виноват карбюратор(неправильная регулировка,либо неисправность оного),да и ГБЦ надо бы уже ремонтировать,все-таки более 120000 прошла (давление в цилиндрах в норме). Ех, ну нет ща толковых спецов по карбюраторам и мотористов! Или они просто не работают в СТО. Бл!!!
  5. У меня у самого проблема. Машину бывает дергает при разгоне. Да и плохо набирает обороты, не ровно. Даже не знаю из-за чего. Когда педаль газа нажимаешь машина начинает набирать обороты, но не так быстро, когда чуть-чуть отпускаешь педаль. Даже не знаю что там не так. Во! И у меня такая же ерунда,бл! Ниче не могу сделать: провода,свечи заменил,поставил БСЗ- пока никакого положительного результата, только стала греться. Найдешь причину-поделись?!
  6. Здарова,земляк. старая тема... Думаю,что этот звук был результатом того,что всего-лишь машина находилась в подвешенном состоянии.
  7. Братци! Новосибирцы! Подскажите по-настоящему толкового специалиста,который может не только снять,промыть,продуть и снова поставить,произведя регулировки (на слух и на глазок),но действительно ГРАМОТНО настроить карбюратор! Задолбали самоучки на СТО,вылезшие из своих гаражей,которым надоело издеваться над собственными машинами,или угробившими их окончательно-деньги берут исправно,а реально настроить его тяму нифига нет!
  8. некоторое время назад так (мигает стоп)делали специально :) скорее всего виновата плата или колодка,которая подключается к ней
  9. У меня также: ощущение,буд-то скачешь,бл! Мой вывод: неправильная работа двигателя!Такое ощущение могут вызвать легкие рывки двигателя при слабых,или не работающих ваще передних амортизаторах. Подачу топлива,свечи,прерыватель это все проверил и заменил! Провод ВВ на первый цилиндр "сёк",когда сменил сразу двигатель при нагрузке стал ровно тянуть.Полезу теперь в Карб-нет нормальной тяги и при наборе скорости свыше 110 греется, причем на трассе. Регулировка зажигания положительного результа не дает.
  10. Сашка!

    нету зажигания

    недопонял чет: она вообще-то заводится? У меня хоть и заводилась также было-выгорела дорожка в блоке предохранителей в результате(вероятно)неисправности генератора-ток давал постоянно,не отключаясь.
  11. Братци! Подскажите "особо одаренному",как отрегулировать зажигание с таким трамблером-не сталкивался и не пробовал сам, хотя сам поставил БСЗ, сбив при этом его положение в блоке
  12. Здарова,народ! Я с вами! Форум почитал - понравилось. Наклейку ба тож присобачил на свою коросту :)
  13. привет. Задумался:отключил электропневмоклапан и микропереключатель,один из желтых проводов от эл.пневмоклапана подключил к электроклапану-чет неправильно? Тупо развивает обороты,ниче не могу придумать,бл.
×
×
  • Создать...