Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Ohrana

Users
  • Публикации

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ohrana

  • День рождения 23.10.1975

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21053
  • Откуда
    Москва

Контакты

  • ICQ
    488111172

Информация

  • Пол
    Мужчина

Ohrana's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/5)

0

Репутация

  1. Народ, помогайте, где проблема? После включения отработают несколько раз и встают. Иногда могут просто невключиться. Иногда спасает лёгкий удар рукой по лобовому! Похоже, связанно с прогревом, на холодную трут как звери, но как только машина нагреется (в пробках) до срабатывания вентилятора, начинаектся такая беда. Думал мощи не хватает, отключал габариты, вентилятор, магнитолу, один фиг, не работают!
  2. Я, конечно, не спец по зажиганию, но может стоит попробовать отрегулировать зазоры в этих пальцах после выстановки зажигания.
  3. Ohrana

    Что бы с этим сделать

    Как обещал: я использовал BodySoft вот снимка, (не считайте за рекламу!) и вот результат, делалось на скорую руку, главное шоб не ржавело, а так из даля, да под пылью :) не особо заметно. пы сы место в синем кружке не шпаклевал, залил краской раньше.
  4. Ohrana

    Что бы с этим сделать

    Я завтра гляну, она у меня в багажнике валяется, заодно результат сфоткаю.
  5. Ну ладно я, чайник, первая машина и все такое, ну а в сервисах то что, мастера млин!!! :) :) :) Кстати, по ходу дела, можно заменить ентот датчик не разбирая "пол мотора".
  6. Ohrana

    Что бы с этим сделать

    У меня вдоль всего правого борта царапина есть, на корме с вмятиной причем под крышкой бензобака. Я решил все таки зашпаклевать, а потом покрасил, правда шкурил не очень сильно, не выглаживал. месяца полтора уже, пока не отваливается ни смотря ни на грязь ни на пролитый бензин, да и в мойке под напором уже два раза был, держиться. Если надо, напишу какую шпаклевку притер, только она, зараза, быстро схватывает, несколько минут и камешек, как размешал сразу наносить надо!
  7. Да понимаешь, (ничего что на ты?), колодки вроде не стерты, (см. фото). Щаз только закончил с движком разбираться. Тормоза пока ждуть. Единственно стремно на мокрой дороге тормозить - левое переднее блокируется практически сразу! Да еще цена на суппорт в сборе 2 с лишним шт. рубчиков, если менять, так сразу оба, я так думаю. Вот щаз решаю что лучше, перебрать или, все же купить новые.
  8. Ну вот, вроде гремит троекратное УРА!!! Блин, обкатал три сервиса и кучу палаток CO CH! И ни одна "св-очь" не сказала что дело может быть в датчике Хола! У меня там средний проводок отвалился да так что без разбора и не увидишь! Хорошо, вчера грамотный парень попался в палатке CO CH. Делов млин на десять минут! Теперь летает как ероплан!
  9. Да, менял примерно полгода назад. Тогда все было нормально. Может в систему что попало?
  10. Но при этом они не зажимают диск, а в моем случае похоже прижимают, вращается он туго, только после простукивания начинает вращаться свободно, нажимаю педаль, отпускаю и опять вращается туго.
  11. Посмотри суппорт на левом переднем колесе, может колодки не расходятся, у меня такая фигня, пока едешь быстро, практически не заметно, медленно или притормаживаешь - тянет в лево. Щаз думаю, перебрать или поменять целиком. http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=1...mp;#entry178490
  12. Подкачивал педаль тормоза, запускал двигатель, проваливается педаль. Тут начал свист донимать во время езды. Снял левое переднее колесо, и обнаружилась такая штука... колодки практически не расходятся. Как думаете, может это влиять на педаль, и лучше заменить механизм или перетрясти? И вообще, какой зазор должен быть? PS пробовал простучать молотком ну чтоб разошлись, раздвинуть силой, диск конечно освобождается, но зазора практически не видно!
  13. А как проверить? Тут новая галиматья в довесок старой: стал стрелять в карбюратор! Было раза два пока, редко но метко, дыму было прилично! При этом в глушак тоже стреляет! Объехал три сервиса, народ в тупике. Да, из глушака начинает черный дым валить!
×
×
  • Создать...