Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Driverus

Users
  • Публикации

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Driverus

  • День рождения 27.05.1985

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 2106
  • Откуда
    Красноярск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    356688720

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Машины, компы и конечно девушки))

Driverus's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/5)

1

Репутация

  1. всем прив! чтобы новую тему не создавать! вот в чем проблема!!! при заведенном моторе, загорается лампа батареи, при этом стрелка вольтметра подает в красную зону! стоит поддать газу, опять пояляется, заряд! купил диодный мост, хотел было поставить, но проблена ликвидировалась сама собой, но вот появилась новая!! при выключенном зажигании перестали работать габариты и вент печки и стеколоочист, стоит вкл зажигание и все работает!!!! все предохр целы, полез в замок, так во стоит подергать красный провод (50), все нач на секунду работать, когда вообще его вынул, все заработало! так вот не знаю стоит грешить на замок, и причина где-то глубже!
  2. у меня тоже иногда плавали обороты, в моем случае оказался виноват жгут идущий от камутатора на трамблер(стоит БСЗ), отходил малость!!!
  3. Driverus

    Уплотнитель для окон

    поставил уплотнитель от восьмерки!
  4. как вариант посмотри релюхи! в первую очередь именно поворотов, оно кажется за щитком приборов будет! возмозно в щитке, что то коротит! как появилась эта неисправность? просто ехал и на тебе, или же до этого лазил в щиток?
  5. летом вода, зимой "паленая" водка!!! или спирт!!!
  6. а разве на новую классику не 2104-мотор ставят????? я про 21067 тока один раз слышал, когда на ИЖе готовили инжекторный вариант, но шестерочку сняли с производства раньше, чем испытания закончили!! и у знакомоного инжекторная шестера 2004 гола с мотором 2104!!! уже 3 год стоит "зубастый" Хорс стоит, могу сказать одно, даже когда лобовина потекла и ремень был в масле, он не засвистел ни разу))
  7. Driverus

    Ламбодвери

    идея из разояда фантастики)) чтобы поставить такие двери на любой отеч. авто нузно очень моногое переваривать на передних стойках и в самих дверях!! так как механизм ламбодверей компактным не назовешь!!!!
  8. как вариант если уж так сильно свисает, купите обычный глушак от карбюраторной и катайтесь на здоровье, хрен с нейс природой))
  9. можно герленом проклеить всю машину, а затем положить шумку! но из жучки ролс-ройс не сделаешь, поэтому я только двери проклеил, для музыки! а так у меня даже шумки на перегородке моторного щита с моей стороны нет!!! как то подтопило)) пришлось выкинуть, а клеить весь передок лениво, нада же панель снимать!!!
  10. Driverus

    Спидометр врет?

    то что спидометр малость подвирает, это нормальное явление!!! он можно сказать так запрограммирован!! даже на бехах и меринах спидометр малость завышает скорость!!! делается это в первую очередь для безопасности!!! главное, чтобы не было наоборот, когда спидометр занижает скорость, тут как говориться до беды не далеко! если хочется замерить скорость, то можно тахометр поставить!!! по нему тоже можно приблизительно мерять скорость! например 2000 оборотов на 4й передаче на 4хступке, это 50-60 км/ч, все зависит от настроек))) мотор 1,6!
  11. Driverus

    Удаление форточек

    у нас в городе гоняет капитос с задним цельным стеклом, которое хоть немного но открывается!!!! я так понял туда без проблем передние стекла от семерки встают!!! правда мобиль этот только проездом видел, поэтому детально не рассмотрел!
  12. Driverus

    Магнитола на 210540

    поставить можно, на фотках даже ниче выглядит(видел в нете)!! лучше тогда мафон с телеком брать)) на гарантию это никак не влияет!!! конечно если ты не станешь потом жаловаться, что например на стекло воздух горячий не идет, вот тут они могут сказать, что ты изменил конструкцию и они умывают руки))
  13. Driverus

    Что бы с этим сделать

    выше уже описывал, но повторю! отрехтовал жестянку,( выстучкивал фартук, крыло и капот) после этого встал вопрос, что дальше делать! красить выходило дорого, так как пол передка не покрасишь)) чтобы не видно было! поэтому решился на эксперемент!! купил балончик с грунтовкой и антигравийкой. хорошо, что лето было теплое и солнечное)) постояв денек на солнце, машинка нагрелась и я приступил к покрасе! там где краска треснула, зашкурил и загрунтовал, затем нанес антигравий! минут через 10 все высохло, результатом остался доволен! единственное наверно где накасячил, это то, что грунтовал только часть крыла и капота!!! сейчас антигравий начинает потихоньку слазить после моек(отбойником), где наносил его на краску, но это не смертельно новый балон 100 рублей стоит)) так что следующим летом можно будет повторить операцию)) еще покрыл антигравием пороги и нижнюю кромку дверей!! так на всякий случай! бампер после удара решил не ставить, толку от него всеравно мало(больно податлив на удары), а стоит не дешево! пока так гоняю, постанил на кронштейны туманочки, смотриться вроде не плохо)) в перспективе взамен бампера поставить хромированную трубу она пожесче будет!
  14. Driverus

    Что бы с этим сделать

    а я так сделал!
  15. Driverus

    турбина!

    привет, от турбины в етом году отказлся!!! буду на атмосфере ездить!!! что касается зачем это, то ответ прост! вот хочется чего то особенного!!! да еще своими руками сделанного!!! у нас в городе есть паренек Паша логинов, он на местных дрэгах учавствует, у него в пятерке стоит 12й турбованный мотор в 300-400!!! лошадок и при этом родная 4х ступка и мост!!! и держится все это дело молодцом!! это по поводу ресурса трансмиссии!!! по самому мотору, если подходить к его ресурсу, то мне 120-140 лошадок в шестереке хвати!!! больше не вижу смысла!!! поэтому турбинка будет маленькой)) и дуть будет не сильно!!! когда она будет!!!))
×
×
  • Создать...