Перейти к публикации
Lada-forum.ru

KOCTA

Advanced Members
  • Публикации

    309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KOCTA

  1. Интересно,а где их взять,если в гамазине говорят таких не бывает,конечно не спешно может и найду.
  2. KOCTA

    Генератор

    Обычно такие симптомы появляются с приходом холодов,читайте пост №1109 и решение проблемы.
  3. KOCTA

    Генератор

    Ну вот и победил я эту проблему "периодическое отсутствие возбуждения на генераторе"Дело было не в "бобине",а просто в панели приборов,точнее в плохих контактах на самой плате(применяются заклёпки алюминиевые).Решение проблемы заключалось в пайке всего что можно,с применением паяльной кислоты.И все болезни связанные с панелькой(уровень топлива,Генератор и т.д.) решены,не глючит.
  4. KOCTA

    Что То С Фарой Не Пойму

    Скорее всего перевернул сам модуль на 180 градусов.Либо шторка наоборот. Сток расположение модуля и шторки в ней.
  5. KOCTA

    Проблемы задних фонарей

    Смотреть массовый провод.
  6. А результат в потолке?.
  7. KOCTA

    Все про печку

    ставим такое и радуемся
  8. С запуском проблем не возникает до -30(без всяких подогревателей),далее просто прогрев с ключа.Удалён катализатор,прошивка с регулировкой СО,запуск стабильный.
  9. KOCTA

    Пластиковые пороги

    На счет порогов и других обвесов переживать не стоит,надо при установке всё по честному мовилить,саморез с герметиком.Ни на мека на ржавчину.
  10. KOCTA

    Сиденья

    А как зимой,не промерзают до тубаретки?Сколько стоит?,смотрятся нормульно.Это чехлы или целиком сидалово?
  11. KOCTA

    Все про печку

    Разбирать естесно тут не просто,но у меня после 5 раз разборки,на ето дело уходит пол часа.Работоспособность вентилятора можно проверить не разбирая всё.Есть разъём плюса с вентиля прям у шумки.
  12. 1.Это не слив,это пробка (под ключ на 13)фиксатор передачи с пружинкой и шариком,сливная пробка под ключ на 17.2.Действительно на 5-10мм,хотя в мануалах пишут между мин. и мах.
  13. KOCTA

    Проблемы задних фонарей

    new_york26 почитай пост №68,провода желательно сменить,и реле поставить,как дохтор говорю PS.паять лампы надо было паяльной кислотой и предварительно надфилем зачищать,паяльник 25 Вт.
  14. KOCTA

    Проблемы и работа дворников

    Трапеция возможно высохла,разобрать и всё смазать,вот где приличное сопротивление,не считая конструкции щёток.Стоят щётки Чемпион 51х,проблем нет.
  15. KOCTA

    Проблемы задних фонарей

    Смотрится конечно здорово,только вот какая от светиков отдача,я выбираю хорошую видимость на задний ход,и ... Насколько у меня лояльный ГТО,то с таким тюнингом пришлось бы распрощаться.Хотя и так сказали: тонированные задние фонари :) (затемненные).Сейчас собираюсь и спереди сменить в габаритах светики на галоген 5W Philips blue Vision 3400k.
  16. Просто вытянулся трос ручника,помогает замена.Менял и колодки и все причиндалы внутри,и барабаны тоже были новые.Сам не верил в такое,но после смены тросов всё заработало.
  17. KOCTA

    Габариты

    В общем проездил гдет год с светодиодами ,только вот сменил уже рупей на 300.Думаю дай, да проверю,в чём дело.А дело то в нагреве-перегреве самого светодиода(Китай -Мать его ети) от дальняка(лампа Осрам 55Вт.)Так вот теперь задумался на счёт обычных ламп белого,или белолунного света.Есть ли такие?видел как то лампы в панель приборов матовые белые мощностью по 1,2 Вт(как интересно они светят?)Жёлтое чудовищное свечение габаритов -мозг на вынос. Даже подумываю перенести габарит в повороты. Мнения и т.д принимаются!
  18. KOCTA

    Проблемы задних фонарей

    И вновь, ГТО пройдёшь?Себе установил галоген по 55вт.На тех осмотре проблем не было.
  19. Читайте как запускать мотор в холод!!!Всё реально,в - 40 заводил.А так при запуске лучше чуть газку топнуть,чем потом жать в пол и сушить свечи(заряда аккума мож не хватит).У нас авто- как в рулетке,толь выстрелит,или нет.
  20. KOCTA

    Генератор

    Ладно если б проблема была В ПДД,ну если не выдерживают китайские светодиодные габариты(то горит то...)так гена мозг выносит.Как холод,то опять пропадает возбуждение,всё смазал-промазал,протянул...Кто то пишет в панель приборов поставил мол. лампу на 4вата,и проблема исчезла,некоторые в параллель лампе ставят резюк.Искал лампу в панель на 4 вт - не нашел,есть конечно такиие,но не в габорит панели приборов.Афтор -отпишись по поводу таких ламп и резисторы надо писать по мощности. Б**,з***** ето авто.
  21. Я использовал спиртовые салфетки в пакетиках и тряпочку насухо.
  22. Вообщем Заё..ся ждать ответа,решился на перекраску внутрей фары (Киржач),и вот что получилось... Герметик использовал чёрный,под цвет маски фары. Перед установкой стекла провёл операции по очистке линзы,сменил старую выгоревшую шторку(изготовил из нержавейки,полирнул),протёр все отражатели,выкрасил внутри самой фары черным(через маску не видно светлых мест). После сборки фары линзы стали светить таким образом(Лев.-СТОК шторка;Прав.-нержа.) Вот только в самой середине галки образовалась синяя полоса,скорее всего надо приподнять шторку????Ну и так не мешает. Потом дело дошло и до поворотов,т.к. смотрится не суразно на фоне черного,выкрасил изнутри в черный,формой галки. Приклеено стекло на повороте двумя герметиками(чёрный и прозрачный),для более лудшего сочетания фары с поворотом,на стекле поворота(ближе к фаре)прокрасил тоже черным,можно герметиком замазать.НА ФОТО этого нет.Фото с машины скину позже,снег сцуко валиттт. В фарах использовал галоген Osram Night Breaker и Osram Cool Blue.Осталось настроить фары и надеяться на прохождение ГТО. Многие пишут,что для снятия стёкл с фар необходим фен,отлично снимается,если надрезать герметик с трёх сторон для фары и со всех сторон,для поворотов(в аккурат) широким канцелярским ножом, без разбития и лома стёкл. Удачи!
  23. После такого рестайлинга ГТО пройдёшь?и как влияет на пучек света.Как смотрится сама фара в тёмное время суток(фото бы)? Сам встал перед выбором чем подкрасить рамку фары-либо чёрной,или серебристой.Дефект на нижней части рамки,в остальном нормульно.
×
×
  • Создать...