Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Hawk_superbird

Не запускается 2103

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Произошла следующая ситуация: утром завел машину, всё было четко, работала ровно, не троила, никаких нареканий. Стоило мне проехаться 500 метров и заглушить её на пару-тройку минут и с ней что-то случилось-она напрочь перестала заводиться! Все уже проверил, всё на месте, все провода на месте, все вроде бы исправно работает, но не заводится! Подскажите что это может быть. Может что то упустил? Мотор 2103, карб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 напрочь перестала заводиться!

Что значит "перестала заводиться"?

Стартер крутит?

 

 Все уже проверил, всё на месте,.

Что именно и как проверялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Произошла следующая ситуация: утром завел машину, всё было четко, работала ровно, не троила, никаких нареканий. Стоило мне проехаться 500 метров и заглушить её на пару-тройку минут и с ней что-то случилось-она напрочь перестала заводиться! Все уже проверил, всё на месте, все провода на месте, все вроде бы исправно работает, но не заводится! Подскажите что это может быть. Может что то упустил? Мотор 2103, карб.

Если ещё актуально, то проверь искру, подачу бензина, это самое простое. Ну а так если карб не очень хорошо отлажен, то можно просто было залить свечи - а постояла завелась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как-то развалилась было пластмасска в контактной группе, которая по кулачку трамблера бегает, в контактном зажигании. Надо проверять подачу бензина, наличие искры и питания на катушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...