Перейти к публикации
Lada-forum.ru
VanHells1nG

Греется калина 2

Рекомендованные сообщения

может двигатель просто клемануть

 

Не знал, что и у ДВС климакс бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал уходить антифриз, вот теперь нужно новый покупать. Думаю какой получше будет. Друзья порекомендовали g12+ для калины 12 года. Кто-нибудь на нём ездит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал уходить антифриз, вот теперь нужно новый покупать.

Сначала необходимо найти и устранить место течи.

 

 Думаю какой получше будет.

В инструкции к авто указаны все разрешенные виды жидкости.

Для не специалиста лучше ею руководствоваться,тем более,

что известные производители из Климовска и Обнинска совсем рядом,

что снижает риск нарваться на поддельный антифриз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал уходить антифриз, вот теперь нужно новый покупать. Думаю какой получше будет. Друзья порекомендовали g12+ для калины 12 года. Кто-нибудь на нём ездит?

Видимо друзья  не очень понимают в этой теме, так как по категории g правильно выбирать антифриз для автомобилей концерна фольксваген.  Самое важное, что вы должны знать - это то, что выбирать антифриз надо строго по наличию допуска автопроизводителя. Я заливал в свою калину coolstream standard, у которого как раз этот допуск имеется. Только прежде, чем заливать новый антифриз - устраните течь, а то и новый уйдёт! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...